Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 ноября 2011, 13:14, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Интернет-магазин

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший интернет-магазин, где можно купить коляску, приемлемые цены, качество, быстрая доставка (желательно бесплатная по России или недорогая) и легкий возврат в случае брака. Доставка в регионы. Не по Москве

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зоя Ларина, 4 ребенка
Выйдете в поисковике на свой город и интернет-магазин. Что-то я не знаю магазинов с доставкой по всей России. Потом и обменять трудно будет.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
интернет магазин своего города самый быстрый
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
что-то не могу я найти интернет-магазина г. Архангельска )))), есть группы в контакте, но у них наценка некислая
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
http://kroha29.ru/ вот вам)))
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
там нет, то, которая мне нужна ((
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Вам надо в своем городе искать, иначе потом сложно менять будет...
Пожаловаться
Ёлка, 3 ребенка
Мы брали в Элефантёнке 2 коляски, претензий к качеству не было, доставка в Вологду транспортной компанией - 300 рублей
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
вот и мне этот магзик понравился, а вы доставку до дома заказывали? сколько шел заказ?
Пожаловаться
Ёлка, 3 ребенка
Нет, забирали со склада. Посчитали, что так удобнее, чем договариваться и ждать дома доставку в определённое время. С момента, как фирма доставила коляски на склад транспортной компании до момента как поступили на склад в Вологде по-моему прошло 3-4 дня. Очень оперативно и удобно. На сайте есть консультант, по-моему Алексей, отвечал подробно и быстро на все вопросы.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
а приходит в какой упаковке? в машину легко помещается?
Пожаловаться
Ёлка, 3 ребенка
Брали две коляски: Jetem Prism WFM Premium и Jetem Primo. Пришли в картонных коробках, всё хорошо упаковано. Поместились в багажнике седана, правда задние кресла пришлось сложить.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
ну и как вам первая коляска? я именно ее хочу взять. Как колеса по снегу ездят? не уводит в сторону?
Пожаловаться
Ёлка, 3 ребенка
Поначалу было очень трудно приспособиться, я сдуру стопорила переднее колесо, поэтому приходилось постоянно прилагать усилия, чтобы повернуть коляску. Потом сняла со стопора, коляска стала управляться одной рукой. Три недели у нас лежит снег, гуляем замечательно. Одной рукой конечно управлять тяжеловато:))))) Внутри коляска - супер!!!!У меня доча крупная, мы свободно помещаемся в зимнем комбезе. Летом спали, ножки даже не свешивались, такое длинное спальное место. Капор (крыша) - это просто песня, закрывается до самой перекладины, плюс ещё козырёк от солнца. Сиденье опускается хорошо, система не ремни, как во многих колясках. Корзина внизу большая.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
спасибо за коммент ))
Пожаловаться
Ёлка, 3 ребенка
Не за что. Удачи в таком нелёгком деле! Я коляску выбирала 3 месяца.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
да у меня уже от компа капилляры в глазах полопали, спать ложусь - одни коляски и колеса перед глазами, кукушка куда-то улетает уже ))))))
Пожаловаться
Ёлка, 3 ребенка
Я мужу мозг выносила с просьбой посмотреть ту, посмотреть эту. Потом консультантов на сайте доставала. В итоге с выбором не ошиблась. Летом мы отъездили на Примо, класс - коляска, во всех путешествия её с собой таскали. Осень откатали на Призм, и вот сейчас в ней гуляем. Пока всё устраивает. Не знаю как будет дальше. Конечно, если будут огромные сугробы и нечищенные дороги, думаю пересядем в санки. А так пока коляска справляется.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
для меня главные критерии - вес и проходимость. Муж постоянно в командировках, я сама таскаю сейчас коляску 13кг. Иногда если из гостей иду вечером и ребенок уснет в коляске, то поднимаю его вместе с люлькой наверх (без низа) это примерно 15кг подмышкой, потом бегом за нижней частью (8кг) - 5этаж без лифта ))) я не миниатюрная конечно, но и далеко не мощная )))
Пожаловаться
Ёлка, 3 ребенка
Такая же фигня. Призм весит где-то 9-10 кг, но по сравнению с трансформером....легкотня.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
еще супер момент в ней - складывание одной рукой, когда в др. руке - деть, это очень важное качество )))))
Пожаловаться
Ёлка, 3 ребенка
А я её последнее время не разбираю. Лень.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
так заносить удобнее ...мне будет ))
Пожаловаться
Ёлка, 3 ребенка
У меня второй этаж, я её родимую так закатываю.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
везет ))
Пожаловаться
Ёлка, 3 ребенка
Ничего, скоро начнёте сами ножками бегать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас