Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2014, 13:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Inglesina classica

Девочки, всем доброго дня! Поделитесь впечатлениями о коляске-"карете" Inglesina classica))) Хотим приобрести эту красоту, но насколько она оправдывает свою цену? Интересует маневренность, проходимость по снегу, амортизация, и любая другая полезная ваша отСебяТина :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катика
а где фото?
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
я могу!!! :D:D:D:D я её фанат
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
идеальна для меня.

Далеко она не дорогая! Красива, в маленький лифт входит, к маневренности на любой коляске надо привыкать (у меня два дня ушло на то, чтобы привыкнуть к ней)... и меня до сих пор передергивает от остальных колясок с их пенопластом, все-таки за кожаную ручку приятно держаться, а чистый хлопок и дерево для люльки отличные экологичные материалы.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
единственное что, мы убирали сетку внизу которая - она гремела на кочках и мне без нее было комфортней (все необходимое вполне влезает и в сумку), а нагибаться вниз после родов все равно не хочется.

и если Вы считаете её дорогой, то учитывайте, что эта покупка максимум на полгода (мой ребенок в 4,5 месяца уже хотел сидеть и ему пришлось покупать коляску следующего, сидячего уровня)
Пожаловаться
Сообщение от Панда, 29 июля 2014 года в 13:40
единственное что, мы убирали сетку внизу которая - она гремела на кочках и мне без нее было комфортней (все необходимое вполне влезает и в сумку), а нагибаться вниз после родов все равно не хочется.

и если Вы считаете её дорогой, то учитывайте, что эта покупка максимум на полгода (мой ребенок в 4,5 месяца уже хотел сидеть и ему пришлось покупать коляску следующего, сидячего уровня)
Это огромный плюс, что она сделана не из пластмасса, и поэтому ещё больше привлекает! Я планирую ее с рук купить, цена вовсе не пугает :) Что на полгода, учла)Уже присмотрела сидячий блок Inglesina Classica :)
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от ♫♥♫♥♫ BessoNicca ♫♥♫♥♫, 29 июля 2014 года в 14:16
Это огромный плюс, что она сделана не из пластмасса, и поэтому ещё больше привлекает! Я планирую ее с рук купить, цена вовсе не пугает :) Что на полгода, учла)Уже присмотрела сидячий блок Inglesina Classica :)
ой, с сидячим блоком она становится страшной до безумия (ИМХО). Проще (и дешевле) просто сменить коляску. У меня легкая трость за 1000 рублей и на зиму кам портофино за 5 (а можно и дешевле найти прогулочную без проблем)
Пожаловаться
Катика
два человека уже похвалили..давайте фото, интересно посмотреть что за коляска такая..:)
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Пожаловаться
Катика
не знаю на кого и смотреть, на коляску или на маму ( вас)....:D
коляска конечно шикарная:up:...и вы тоже красотка!:)
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Катика, 29 июля 2014 года в 13:44
не знаю на кого и смотреть, на коляску или на маму ( вас)....:D
коляска конечно шикарная:up:...и вы тоже красотка!:)
благодарю... захвалили прям... :D:D:D
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок

поближе, но кадр не удачный. зато видно романтичные шторочки ))))
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
а на счет дороговизны пугаться не стоит: покупала со скидками в инете за 24 тысячи (в отличии от магазинных 35) и за 13 тысяч продала в течении двух дней на авито (но состояние было идеальное, мы в ней не блевали\не срали и по бездорожью не ездили)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
красота! и мама и коляска:up:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Альфа Самка, 29 июля 2014 года в 13:46
красота! и мама и коляска:up:
спасибо! :):):)
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
класс) типа ретро:up:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Миссис X13, 29 июля 2014 года в 13:48
класс) типа ретро:up:
... как сказал один из моих бывших "у меня была точно такая же коляска 35 лет назад"... :D:D:D
Пожаловаться
Исполняю желания
Сообщение от Панда, 29 июля 2014 года в 13:41
Цитата фотографииЦитата фотографии
вы просто красотка,а фото случайно не "Мамаев Курган"????
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Исполняю желания, 29 июля 2014 года в 13:49
Сообщение от Панда, 29 июля 2014 года в 13:41
Цитата фотографииЦитата фотографии
вы просто красотка,а фото случайно не "Мамаев Курган"????
не, это Парк Победы.:)
Пожаловаться
Елена ЛЕНточка, 1 ребенок
Какие красивые:up: и мама, и коляска!
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Елена ЛЕНточка, 29 июля 2014 года в 13:59
Какие красивые:up: и мама, и коляска!
Благодарю! :):):)
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
У меня не она сама конечно же..слишком жирно для нас;), а более бюджетный очень похожий вариант от роан на 10 000 дешевле..тоже большие белые колеса, люлька, экокожа..Мне нравится, проходимая, крепкая, люлька просторная. И главное вид ее нравится, не пожалела, что купили. Немного скрипела, пока муж не смазал. Та, про которую вы пишете немного потяжелее будут, но в ширину наоборот поуже, в лифт легче запихать.
Пожаловаться
mrsPonomareva
я тоже все ее хотела) теперь понимаю,что это беременная и неудобная блажь)
Пожаловаться
Кот Горыныч
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой коляске. Мы покупали ее 6 лет назад для дочки на тот момент цена ее колебалась от 15000 до 20000 руб. в зависимости от магазина. Купили бело-розовую коляску. относительно проходимости- по рыхлому мокрому снегу - просто привет коту Ваське - не катит, снег налипает на колеса и просто не сдвинуться с места, по небольшим неровностям катит относительно спокойно, правда поскрипывает немного. а вот маневренность очень даже на уровне - разворачивается на небольшом участке без неудобств и для малыша и для мамы.. Эта коляска была у нас до 1,5 лет, плюс короб цельный , теплый. резюмируя все вышесказанное - за свою цену, она неплоха, но вот по неутоптанному снегу лучше не ездить - можно застрять (колеса тонкие). из плюсов - коляска большая ее хватит надолго, прилагается к ней небольшая сумочка для детских принадлежностей.
Пожаловаться
Сообщение от Кот Горыныч, 29 июля 2014 года в 13:46
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой коляске. Мы покупали ее 6 лет назад для дочки на тот момент цена ее колебалась от 15000 до 20000 руб. в зависимости от магазина. Купили бело-розовую коляску. относительно проходимости- по рыхлому мокрому снегу - просто привет коту Ваське - не катит, снег налипает на колеса и просто не сдвинуться с места, по небольшим неровностям катит относительно спокойно, правда поскрипывает немного. а вот маневренность очень даже на уровне - разворачивается на небольшом участке без неудобств и для малыша и для мамы.. Эта коляска была у нас до 1,5 лет, плюс короб цельный , теплый. резюмируя все вышесказанное - за свою цену, она неплоха, но вот по неутоптанному снегу лучше не ездить - можно застрять (колеса тонкие). из плюсов - коляска большая ее хватит надолго, прилагается к ней небольшая сумочка для детских принадлежностей.
Вот всё таки сколько людей, столько и мнений!) Кто-то пишет, что как раз эти тонкие колёса ну просто режут снег!!!!:)
Пожаловаться
Кот Горыныч
 Если снег не мокрый, то - да, нет проблем. а я вот помню попала так, вышла с ребенком гулять снег мокрый налип на колеса.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас