Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 марта 2014, 23:22, Обсуждаем товары для детей, Коляски

И снова про прогулочную коляску )))

Всем привет! Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Знаю, что подобных тем было много, но хочу узнать конкретно про данную модель. Выбираю прогулочную коляску. Ребенку годик (1,1), хочу чтоб был большой капор. Выбрала сегодня Geoby Toulon 05C922. В интернете почему-то выдает не совсем такую коляску. У этой огромный капюшон, може опускаться до самого бампера, есть смотровое окошко, ручка одна, а не рожки. Меня смущает, что она 3-х колесная и передние сдвоенные. У кого были 3-х колесные коляски, как они управляются? не переворачиваются? Удобно ли с ними? У нас сейчас прогулочный блок от классики на 4 больших колесах. Эту катала по магазину, вроде удобно, колесо хорошо крутится, едет легко. Вот теперь думаю, брать ее или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
О, нашла такую как хочу, попробую вставить
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Личного опыта с трехколесными не было, но наслышана, что они переворачиваются на бордюрах

Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот такую и хочу...
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
тут недавно одна форумчанка такую точно продавала в Ростове, по-моему......у нее спросите....
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Не видела, попробую найти. Спасибо! )))

А ава у вас :up: прям так и тянет посмотреть в глаза :D
Пожаловаться
:) спасибо
да у меня у самой такие глаза, что просто закачаешься......кто-то Хрудью манит... а меня природа-матушка и мои родители наградили и тем и другим:D:D:D
Пожаловаться
блин...скромность моя....аж зашкаливает:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
:D:DЭто хорошо, когда есть, чем похвастаться ))))))))

Мне тоже, кстати, говорят. что глаза красивые :)
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Нашла, там похожая на эту, только 4 колеса и  поменьше. 
Пожаловаться
Анна Логинова, 1 ребенок
Это не та коляска про которую вы говорите! У этой капюшон до столика не опускается. 
Пожаловаться
Анна Логинова, 1 ребенок
Я вчера купила Geoby Toulon - пока что коляской довольна ( недостатков не нашла)
сынуле нравится ( нам 10 месяцев) 
Пожаловаться
Анна Логинова, 1 ребенок
Упс, я не  про ту коляску, что говорите , а про ту что на фотке )))) это совершенно другая модель 
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
У меня та, что с козырьком, зеленая, как на первом фото, с огромным капюшоном. У вас тоже? 
Мне тоже пока нравится, вчера уже и опробовали. Чуть непривычно после классики, но я думаю, будет отлично. Вчера еще и корзину нагрузила, едет хорошо, я и не заметила разницы - что с пустой корзиной, что с груженой ))))
Пожаловаться
Анна Логинова, 1 ребенок
Если посмотреть по козырькам , то коляски разные . Мы купили Toulon. Сегодня казались - очень довольна - после классики просто пушинкой кажется :)
Пожаловаться
Анна Логинова, 1 ребенок
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
У этой коляски, которая на фото, капюшон опускается до самого бампера. Это 100 %. Только на фотке написано, что модель С922 (вот в этой модели капюшон не опускается, да он и на фотке по-другому выглядит) а на самом деле модель 05С922. Я сама все-таки вчера такую точно купила:) 
Пожаловаться
Анна Логинова, 1 ребенок
Странно , а мы в магазине видели зелененькую и у нее капюшон добампера не опускался он был пришит  к ручке 
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Да-да ))) у нас точно как у вас, только зеленая, как на моем фото. И такая же была, синяя, и бежевая еще была, но у нас 2 в 1 была темно-синяя, поэтому решила взять зелененькую, а то синий цвет уже надоел ) 
Ну да, капюшон немного отличается, я просто смотрю, что козырек есть, а на тех, что не опускаются - нет его. Мне тоже нравится катать ее, удобно. 
Пожаловаться
два хомячка пара
не люблю трехколесные. у нас обе на четырех.

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
переворачиваются
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у нас прогулка легкая бэби кея была трехколесная, 1 раз поймала коляску в полете набок, деть перевесился и она начала кренить-не безопасные эти коляски, зато в управлении просто мечта, следующую все равно возьму трехколесную, буду смотреть лучше...

Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
Ну, если держать коляску за ручку, она же не перевернется с ребенком? 
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Бред, трехколёсные не переворачиваться! Правильно надо возить! Сейчас перега трех колесная. С первым была капелла коляска хорошая, но меня бесило, что гремит. Сейчас возьму перега си или Макларен . Главное для зимы не брать сдавленные колеса.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас