Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2014, 02:45, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Хочу поделиться впечатлениями !)

Здравствуйте девушки, недавно я родила, и будучи беременной,я создавала тему на форуме , просила помочь найти коляску, которая мне очень понравилась, но я все никак не могла найти ее в магазинах , на сайтах писали что в наличии, а на деле нет ( В итоге я кое как все-таки ее нашла, в Красноярске )) Оплатила и ждала ) отправлялась она транспортной компанией и через неделю ее уже доставили до моей двери в Москву ,всего 1800 рублей вышла доставка )) Я создаю тему, потому что когда я искала о ней информацию и читала отзывы на форумах,большинство были плохими, все писали ,что слышали что она скрипит/дрибизжит/тяжелая/маркая/неудобная.Я уже хотела купить инглезину,но все таки забила на отзывы и купила, и теперь ничуть не жалею, она ооочень красивая, оборачиваются все , уже человек 30 поинтересовалось где я ее купила )Она не маркая, сейчас у нас дожди, и она абсолютно чистая после прогулки даже без дождевика, не скрипит, не дребезжит,тяжеловата, но у нее очень хорошая амортизация, и веса совсем не заметно, очень просторная люлька, которую мы легко отстегиваем и ставим в машину,а колеса за 5 сек складываем в багажник.Прогулочный блок еще не юзали конечно) А еще сумка там класная в комплекте, красивая )) Короче коляска улет)Единственное, колеса хоть и большие и хорошие , но поворотные  были бы удобнее, но это уже бы совсем другая коляска была бы )) А так при поворотах тратятся каллории-худею:D Может кому-то она понравилась тоже, и так же как и мне тогда,  не хватает положительного отзыва )) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
ой, красивая какая:up:

Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
даааа! это точно, так радуюсь что не повелась на плохие отзывы,специально ждала дождей,чтобы проверить действительно ли она скрепит после них , нифига подобного :D
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
красивая нарядная)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
я бы тоже поинтересовалась,ГДЕ ТАКОЕ ЧУДО НАЙТИ МОЖНО..и главное,ЗАЧЕМ?:shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
а что не так ? 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
шикарная коляска...но у меня вкус не такой изысканный))))
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Для меня главный минус- не регулируемая высота ручки. Я низкого роста и при выборе коляски регулировка ручки очень важный фактор!
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от Прелесть...., 19 октября 2014 года в 02:53
я бы тоже поинтересовалась,ГДЕ ТАКОЕ ЧУДО НАЙТИ МОЖНО..и главное,ЗАЧЕМ?:shock::shock::shock::shock:
у боХатых свои причуды:D:D:D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
:Dбуду я бедной,и завистливой ))))
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от Прелесть...., 19 октября 2014 года в 02:59
:Dбуду я бедной,и завистливой ))))
ну, я, видимо, тоже с вами:D
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
:D:D ну не стебитесь )) в голову запала она мне )) и не такая уж она и дорогая ))) 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
верю:D...я-чтоб с этой коляской по своей деревне пройтись,на третьего ребёнка бы решилась)))была бы местной знаменитостью)
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
Вы же вроде бы не в Росии живете ?) или я путаю ?)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
нет
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
А что в деревне "Хламурные розы" не в почёте?)))))))
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Как раз-таки расцветка очень даже деревенская, у моей бабушки платки точь-в-точь такой расцветки:D
Автор, не в обиду, коляска красивая:)
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
они просто пока не в курсах,о таком ноухау)))...но надо просветить))
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Не обращайте внимание) Коляска очень позитивная) Если честно.. вот сколько вижу .. в основном гуляют с чёрно-серыми колясками((( Дети как в гробах лежат(
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
спасибо )) Воооот,я такого же мнения.Когда уже отчаялась что эту не найду, настроение такое плохое было что все коляски одинаковые и какие-то и темные ( 
Пожаловаться
наблюдатель
согласна с вами, а так хочется ярких красок 
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
у моего среднего третья коляска была ярко бирюзовая - все оборачивались что не в сером синем и черном - одна на город))))
а первая белая была но прожила 2 дня(((вторая синяя и ее постигла таже учесть(((
автор - отличная коляска!:up:
Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
:D:D она не такая уж и дороХая ))) 
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Комната милая:up::up::up:

Пожаловаться
Narry, 1 ребенок
:D спасибо)) 
Пожаловаться
Поделиться темой: