Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 октября 2014, 13:45, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

geoby c3011

Вроде остановили свой выбор на ней,так как в нашем городе ничего путнего больше нет((а на заказ как-то опасаюсь заказывать... Как вам эта коляска?какие плюсы и минусы?как она проявляет себя зимой и летом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 2 ребенка
Зачем вторая тема?

Пожаловаться
Виктория Виктория
а еще есть первая?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ага, чуть ниже. Называется коляска
Пожаловаться
Виктория Виктория
увидела. а видимо во второй теме автор нам выдает свое решение!
Пожаловаться
Анечка_
Не знала,что есть отдельные по коляскам:(
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
господи,столько щас всяких колясок...
Пожаловаться
V=значит Владимировна
вот юные мамаши и теряются с выбором)))
Пожаловаться
Сообщение от Грюпунцель, 1 октября 2014 года в 14:08
вот юные мамаши и теряются с выбором)))
я даже не парилась в свое время. пришла в магазин. рассмотрела ассортимент. нашла подходящие по моим требованиям (колеса,амортизаторы, материал )и выбрала цвет. коляска была фирмы Богус. удобная. тяжелая,но очень маневренная. а народ по инету выбирает... капец. я пока не потрогаю,не буду знать,как оно в деле будет.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
мне подруги подарили, вместе выбирали в комиссионке. потом в ней еще 2 детей откаталось))
Пожаловаться
Анечка_
Ну потрогать то я ее потрогала и не один раз.....просто хочется узнать мнение тех,кто реально пользовался такой коляской....
Пожаловаться
я не о вас конкретно.
Пожаловаться
Анечка_
Ну ошиблась там разделом...вот трагедия то....:shock::shock:
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а что нормальных колясок у вас вообще нет?эмма,инглезина,чикко пег перего,кам....например....
Пожаловаться
Анечка_
Нет,таких не видела((((
Пожаловаться
PussyCat, 1 ребенок
А если у людей на такие денег нет,тогда ребенка на руках носить?все что подешевле не коляски?
Пожаловаться
Анечка_
Почему сразу на руках?каждый выбирает исходя из своего бюджета.....но все-таки,лично я так считаю,ребенку можно и нужно купить хорошую коляску подороже,чем несколько месяцев покупать новую....я не настолько богатая,чтобы покупать дешевые вещи....
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вы бы хоть фото вставили

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Почему то маленьким вставилось, но внешне  нормальная коляска.
У нас у племянника похожая, только зиппи.
Пожаловаться
Анечка_
С мобильного не вставляется........мне вот интересно про поворотные колеса,как они по снегу будут идти?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Нормально идут, они достаточно большие. И у нашей коляски (зиппи) фиксируются
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот для сравнения как выглядит наша зиппи
Пожаловаться
Анечка_
Спасибо)дизайн вроде похож....прогулочным блоком еще не пользовались?удобный он или нет?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Пока не пользовались, ему (племяннику) только 3 месяца. Но чисто внешне выглядит замечательно. 
Пожаловаться
Иванка Солянова
я обожаю классику, потому круче и красивей чем bebecar для меня нет. Ее могу рекомендовать 100%. А в вашей мне колеса не нравятся, с такими в снег не погулять и слышала , что в люльке очень трясет ребенка.  Я считаю, что-что , а коляска должна быть качественной!
Пожаловаться
Анечка_
Про качество это точно! вот меня тоже колеса немного смущают...но,к сожалению,в нашем городе это чуть ли не одна из лучших....а классику не хочу,слишком тяжело ее на 4 этаж будет таскать,а эту хоть по отдельности можно вытащить....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас