Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 12:09, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Форум сила :)

Доброго времени суток, девочки!

Мне экстренно нужна помощь коллективного разума;)

ДАНО: девочка четырех лет, ростом 110 см, и весом чуть больше 15 кг со сломанной ногой. 
Гипс наложили по самое небалуй, поэтому нога в коленке не сгибается

Задача: найти прогулочную коляску с жесткой  подножкой. С тканевой не подходит, потому как гипса наложили не стесняясь, нога тяжелая, ткань провисает и ей больно.

Современная альтернатива гипсу типа - чулка, пластика на липучках и т.д. не рассматриваем, так как у девочки в попе пропеллер, и она начнет пользоваться поломанной ногой, а этого допустить нельзя, ибо перелом серьезный.
Она и с этим уже приноровилась слазить с дивана, и ползать на попе:D:D:D.

Буду очень благодарна, если кто подскажет, существуют ли в природе такие коляски!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птичка
выздоровления  девочке,   ибо больше помочь ничем не могу!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Спасибо, Леночка!
Пожаловаться
Птичка
где вы так  умудрились упасть?
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Велосипед, и отец семейства, переоценивший способности детки:D:D:D. На багажник посадил, пятка попала в колесо
Пожаловаться
Птичка
бедная малышня, выздоравливайте! главное  что без смещения перелом и без операции обошлись. а так до свадьбы заживет!
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Ой, господи, солнышко :(Здоровья детке, а отцу семейства научиться прогнозировать ;)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Да он все понял теперь, за час почти весь седой стал;)
Пожаловаться
Ого, тяжело мудрость достается ;)
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
у Вас велосипед.. а у нас в субботу папа недоглядел:angry::angry::angry:... младшая играла с другом (4 года)  и бежала к нему навстречу и врезалась лбом в дверной косяк... благо все было дома .. в госпиталь ездили даже((( рентген делали... и это я вышла из комнаты за 5 минут до произошедшего, только успела включить воду на кухне-помыть посуду... пипец.. я мужа таким белым как мел еще ни разу не видела в жизни...зато теперь он за ней хвостом ходит... 
по теме не подскажу конечно, ибо не сталкивалась.. здоровья девочке!! и терпения родителям!!)))
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:shock::(:(:(Выздоравливайте! бедная малышка....представляю как папа перепугался
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Сонечка, 26 мая 2014 года в 12:17
Велосипед, и отец семейства, переоценивший способности детки:D:D:D. На багажник посадил, пятка попала в колесо
меня мама так тоже один раз прокатила,но у меня только ушиб сильный был и нога вся ободрана,как в спицы попала,боль дикая,до сих пор помню,чуть не описалась,я ей кричу,что нога,а она дальше наяривает(((
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
на 15 кг вряд ли найдете... Может напрокат детскую инвалидную коляску?

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
А как же ездят в год дети, которые весят 15+ кг???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Кстати, на многих тростях ограничение 15 кг. Надо обращать внимание,  чтоб на больше было рассчитано
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
ок. сасибо
Пожаловаться
Jetem paris/london до 18 кг
Макларен воло -до 25 кг 
Peg perego vela до 20,5 кг 
Cybex ruby, onix -до 22,5 кг
Geoby d889 и d888 -до 30 кг
Zooper stomp до 20 кг
Вот попробуйте эти посмотреть, может быть подойдет что-то
Пожаловаться
точно есть коляски прогулочные для  больших деток.. я вижу иногда на улицах у нас..... крепкие такие.. может Вам в Медтехнике спросить-0позвонить или на сайт зайти
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
да я сижу маниторю. Но как то медленно получается:D:D:D
Пожаловаться
я сейчас специально залезла на наш. местный сайт медтехники..но там кроме инвалидных колясок нет ничего похожего..думала.. а вдруг найду))...не нашла((
а на авито..? кинуть клич по инету может где..
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
да и инвалидные смотрю, пока не нашла с такой подножкой:(:(:(
Пожаловаться
Леди Фреш
мы прогулку покупали с жесткой подножкой. Трехколеска. выдерживает до 30 кг. Вы поищите на сайтах продажи буэшек или у друзей спросите, неужели ни у кого не найдется?!
по типу складывания- наша коляска не трость, а книжка.

И еще я свою на руках таскала, когда она ногой попала между стульев и растянула... но мы 3 дня в лангете были :)  так что обошлось! 

А вы выздоравливайте! и почему на сигаретах минздрав предупреждает, а на великах роликах и самокатах- нет?! ;):D:D:D
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
:D:D:D. Так мы и таскаем на руках, но она гиперактивная, и ей просто необходимо передвигаться. Вчера в нашей коляске ездили по участку с шлангом в руках. Поливала она:D:D. Придумываем как можем. Но на нашей под ножка мягкая. И нога провисает
Пожаловаться
Леди Фреш
это мне знакомо, у меня обе шилопопые ;) я Вам там скинула картинки похожии на нашу коляску, там цена вопроса не велика, подножка пластик нижняя а верхняя та что регулируется на метаилической основе, плотная. Она делается лежачей, ручка передняя легко убирается,  ребенка можно "глубже" посадить и нога рядом лежать будет, там до подножки ей и не дотянуться будет...
кстати как вариант- люльку повзаимствовать! ее сидя "вглубь" нога пущай лежит.. Люльки обычно сантиметров 70 вроде... Вы сидя влезете замечательно!
Пожаловаться
Инесса прЫнцесса, 2 ребенка
Могу только пожелать скорейшего выздоровления!!!!

Пожаловаться
Подпишитесь на нас