Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, 21:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Девочки, помогите выбрать коляску.

Мы родимся зимой, хотелось бы узнать ваше мнение, какую лучше коляску покупать. В них совсем не разбираюсь. Знаю точно, что нужно не на один год, так как с деньгами не очень
. Что бы можно было и по сугробам ездить, так как тротуары  ужас как убирают.Поделитесь своим опытом.Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Роян Марита, люлька большая, прет как танк и дизайн нормальный, прогулочный блок удобный, в общем мне нравилась!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а мне не понравился прогулочный блок
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у мне ее колеса не нравятся.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Из дешевых инглезина,пег перего,кам......
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Это из дешевых? Перего и инглезина?
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Вот и я прифигела.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
и я..
Пожаловаться
ане4ка
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 сентября 2015 года в 21:52
Это из дешевых? Перего и инглезина?
Да, я тоже очень удивилась цене

Надо что то практичное и не дорогое
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Хорошее дешевым не бывает....
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
трансформер тогда
во первых танк,во вторых хватит откатать 2 зимы (во вторую зиму вам в санках ранрвато,да и холодновато будет),а на лето купите трость не дорогую,хотя можно и без неё
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
Смотря для каких целей вам нужна коляска. Перего и инглезина одобрены еще как автолюльки, они в машину крепятся и внутри дитё ремнями пристегивается. У них хорошее качество материалов. Теплые.
Но если вы будите жить по принципу квартира-двор-магазин,то опция автолюльки вам точно не нужна.
Кстати,я свою перегу купила б /у за 6 тыс., они тогда 18 стоили новые. Довольна как слон. А сестра двоюр. взяла новую в прошлом году, как раз в основной подъем цен попала. Очень жалела,что на пол года и 30 тыс. Надо было меня слушать и взять б /у,но там родители "какже так,дитю все новое надо ".
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Я считаю что да,они в районе 30000 стоят....ИЛИ УЖЕ НЕТ?!?!пошла смотреть.....
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Прям даром.....
Пожаловаться
Жанна Ларионова
:D я считаю 30 это дорого. Ну, не стоит оно столько!!! Блин, я жадина, что ли? Но, меня реально корежит от нынешних цен на коляски.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Я считаю что лучше взять за 30 и катать ее нормально,нежели за 15 и вечно ее чинить.....а всякие тако амексы капеллы мариты и иже с ними так и стоят примерно....,
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не знаю, у меня был бэушный адамекс x-trail трансформер, не чинили, нормально откатали год.

Меня просто жаба давит, так как для меня вот трансформер или 2 в 1 это максимум год, люлька вообще на полгода, отдавать за это 30, а то и больше.... Эх. Я жадина, да. :D
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 сентября 2015 года в 22:09
Не знаю, у меня был бэушный адамекс x-trail трансформер, не чинили, нормально откатали год.

Меня просто жаба давит, так как для меня вот трансформер или 2 в 1 это максимум год, люлька вообще на полгода, отдавать за это 30, а то и больше.... Эх. Я жадина, да. :D
у меня то же адамекс,откатал 3 сезона моих,сейчас племянника ждёт,и нифига ему не делается,,а я его прилично так эксплуатировала,учитывая 5 этаж,и отсутствие лифта,и если бы не лопнувший силикон на матрасике (я корявая его в машинку перед отдачей простирнуть сунула ),то он вообще ,ну не как с магазина конечно,но в очень прекрасном состоянии
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
С дочкой тоже был адамекс б/у. Везде мог проехать.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я обоих катала в адамексах. идеальные коляски. сейчас капелла- без нареканий
Пожаловаться
Екатерина Иванова, 2 ребенка
Капелла отличная коляска, прет как танк и не ломается. 30000 р это дорого и не обоснованно.
Пожаловаться
у меня капелла. Четвертый год-полёт номальный в покатушках. Целая. Разве что пару раз в год колеса подкачиваю.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
я тут присмотрела колясочку в магазине... прикольная такая, а потом увидела ценник в 65 тыс рублей и припухла....
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У меня мечта коляска эммалюнга, но, меня давит жаба.

Помню тут тема была года 2 назад за коляску 120 что ли ценник. У меня глаз выпал. И ладно б реально офигенная. А то хрень полная.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
я пока детально не разбиралась, не присматривала, рановато вроде и ставить сейчас некуда, просто зашли в магазин и я решила покатать стоящую рядом, мне понравилось типа, решила прицениться на будущее, а там...)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я зашла, посмотрела, пришла домой и открыла авито :D:D
Я еще просто помню цены 12 года, то, что было 10-12, сейчас 23-25, меня это бесит :D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас