Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 сентября 2011, 09:40, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Девочки помогите разобраться

нашему малышу 5 мес. катаем в роан марита. коляска очень удобная красивая но..прогулочный блок...скоро зима а там даже нет утепленной накидушки на ножки.что делать? закутыватсья в одеяла пледы или плюнуть и купить другую?? сколько он будет в ней? вы в 2 года в чем детей зимой возили? и третий вопрос...хочу прогулку жетем призм. что скажете о ней?спасибо заранее!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Так тоже можно, 1 ребенок
я катала в одеялах и пуховом платке. да вам откатать то до зимы грубо говоря осталось. лучше уж прогулку присматривайте на зиму. моя в 7 месяцев лежать в коляске отказалась, пересели в прогулку. так что в еще одной люльке не вижу смысла
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия
я не про люльку а про прогулку утепленную.
Татьяна, 1 ребенок
в два года - на санках
Наталья Вахтинова, 2 ребенка
в два года - на санках согласна.
TatiAna, 2 ребенка
Тлько санки. Какие еще коляски в 2 года??
Мышонок, 1 ребенок
+++ Не понимаю, когда мамочки таких кабанчиков в коясках возят. Но с такой зимой как у нас последние годы на ДВ, то санки должны быть на колесиках:)
В случае автора мелкому будет 8 мес - лучше одеялко теплое!
Ali
Моему 2 года -прекрасно сидит в коляске.Что -его,игрушки и продукты из магазина на себе переть?Но у нас зимой снега нет.
Юлия
ну хорошо то есть по сути надо пережить 1 зиму а там уже будет год и 8-в санках?в эту зиму мы надеемся часть в люльке откатать а часть в прогулке от мариты наверное с одеялами..в минус 20 то уж не будем наверное выходить) будем на балконе
Юлька
такого же мнения
***позитиффф***, 1 ребенок
++++++++
Ксения Якушева, 2 ребенка
в 2 года - на санках и ножками! И вообще мы уже в сад ходили зимой в два года)
Ali
А зимний чехол в коляску нельзя купить.У нас продают стандартные подходящие для всех колясок.Испания правда.
Ali
http://www.papa-joy.ru/magazin/detskie-k... такого плана,но у нас это дешевле конечно ,ну или пошить,пусть и в ателье .Все же дешевле, чем новую покупать.
Юлия
наверное можно.. какую нибудь накидушку утепленную на ножки..
Адекват
Старшая родилась в начаеле мая. Люлька в её коляске была огромная и прогулочный блок не маленький. Но всю зиму до апреля (до 10,5 мес) ездили исключительно в люльке. Было намного удобнее. И укрыть-утеплить места много, и защищена гораздо лучше прогулки, и от ледяной земли и выхлопов повыше.
У сына (он июльский) как и у Вас Роан, но Кортина и с неплохой накидкой на ножки для прогулочного блока - и все равно откатали всю зиму в люльке.
В два года зимой возили на санках. Сыну коляску тоже менять не собираюсь - планирую приобрести санки-коляску (либо в этой будет докатывать)
Юлия
не плохо было бы откатать в люльке но он у нас богатырь такой уже 10 см свободного места в коляске в длинну ..в ширину то полно она все таки большая
Адекват
Во втором полугодии больше см в месяц уже прибавлять не должен.
Про рост, я не помню((( - мои на прогулках не спали - сидели на подушечку облокотившись и по сторонам глазели)
Юлия
ну будем катать в люльке а там может уже можно будет чуток на прогулке и в трость)))
Адекват
А я санки тапа таких хочу приобрести (с откидной спинкой как у коляски). У старшей были аналогичные (только значительно проще 10 лет назад) - очень удобно было.
http://i3.imgbb.ru/img8/6/8/a/68a500a048...
До четырех лет рассчитаны
Адекват

Что то я подзабыла как фото вставляется)
Юлия
красивые конечно ..а сколько стоят?
Адекват
У нас в магазинах прошлой зимой 2500-2800 стоили. Мне еще нравиться, что они как трость складываются. Самые простые без откидной спинки, капюшона и накидки (тоже сделаны как коляска-трость) - 1000-1200.
Юлия
не дорого. но для 8 месячного ребенка наверное рановато
Екатерина Воронкова
мой в 1,5 наотрез отказался ездить в коляске - ножками, на ручках, зимой надеюсь на санках будем.
елена и тимофей, 1 ребенок
мой пешком в 2 года ходил
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас