Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2010, 20:27, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Девочки, подскажите у кого есть коляска Capella S802? как она вам? удобная? легкая?

Подскажите у кого есть коляска Capella S802, вас она устраивает, хочу приобрести легкую, надежную коляску, для полугодовалового ребенка, а то люлька в лифт не входит. Ребенку будет в ней удобно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
JulKa
Когда выбирала коляску, то долго колебалась между двумя Capella - 802 и 901. Сиденья у них одинаковые, очень удобные для ребенка, просторные, теплые. Вобщем забегая вперед скажу, что очень довольна коляской. Выбрала 901, так как привлекли большие надувные колеса. У 802 тоже колеса неплохие, но у меня уже была коляски с маленькими колесами и лично мне нравятся имеено надувные и большие. Коляска тяжелая, но для меня это значения не имеет - я ее катаю, а не в руках ношу. У меня в доме нет грузового лифта, но и в пассажирский коляска входит. Но как показывает практика, лифты тоже бывают разные. Вот в доме сестры лифт меньше, а у мамы больше. Так что нужно мерить ширину на которую открываются двери, а потом мерить ширину колесной базы. Кажется у 802 передняя колесная база шире чем задняя, значит ориентироваться нужно на ее ширину. Да, кстати, когда мне всеже приходится переносить коляску в сложенном виде, делать это удобно, так как она легко сибирается и при перноске можно держаться за перекладину. Ребенку в коляске очень удобно. У меня двое детей, и это уже шестая коляска, и я считаю ее самой удачной. Для полугодовалого ребенка - это самое оно. Я вообще собираюсь пользоваться этой коляской и с третьим ребенком, причем с самого рождения.
Пожаловаться
yanchik
Спасибо за ответ, с надувными колесами конечно лучше, проходимее, но она тяжелее, а у нас в доме лифт маленький, буду на себе таскать коляску, поэтому все же ищу полегче. Кроме этого у нас в подъезд очень крутой подъем, я сейчас люльку еле затаскиваю дак без ребенка. Один раз попробовала с ребенком, так чуть вместе не нырнули вперед, чудом удержала. Но я думаю она и сплатиковыми колесами достаточно хорошо проходить везде будет, они ведь не совсем маленькие.
Пожаловаться
()
а у нас в доме лифт маленький, буду на себе таскать коляску, поэтому все же ищу полегче.

В таком случае можно складывать коляску и ехать на лифте. Подросший ребенок, коляска, покупки из магазина, сумочка... Рук не хватит.. (у меня не хватает)
Пожаловаться
муммимама
у нас 801.в магазине сказали что перекидная ручка менее надежна.меня все устраивает-широкое сиденье,утепленный чехол,легкая.ручка удобная,но сначала кажется что коротковата-вопрос привычки.минусов пока не заметили,ездим с ноября.
Пожаловаться
Katya Shmyk
Привет у меня именно 802 очень довольна, легкая быстро слаживается, и очень удобно что перекидная ручка, когда ветер. Но вам решать самим. Я выбирала эту коляску потому что она легкая и действительно осталась довольна.
Пожаловаться
Ольга
У нас 801, уже 2 года. Никаких нареканий!!! Ничего не ломалось, ничего не скрипит! Довольна ей очень! В подъезде по пандусу спускаемся и поднимаемся без проблем. В пассажирский лифт спокойно входит.
Пожаловаться
yanchik
Спасибо за ответы! Вы меня еще больше склонили к покупке именно этой коляски. По вашим рекомендациям и отзывам, я не должна пожалеть об этом!
Пожаловаться
yanchik
А с передними колесами проблем не бывает? а то от некоторых читаю жалобы на них.
Пожаловаться
муммимама
у нас проблем не возникало пока никаких(надеюсь и не возникнет).единственное что конечно по не расчищенному снегу передние колеса буксуют т.к двойные.покупайте-не пожалеете!чего стоит один только капюшон-закрыл и никакой ветер и снег в лицо не попадает
Пожаловаться
yanchik
Спасибо вам большое за рекомендации, я все таки купила капеллу 801, мы сейчас дома пока в ней катаемся, и нам очень нравится, если капризы беспричинные начинаются, то коляска является хорошим успокоительным средством
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас