Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 августа 2011, 17:37, Обсуждаем товары для детей, Коляски

девочки подскажите пожалуйста!!!

у меня уже 33 неделя,ходим с мужем уже подбираем коляску и кроватку для нашего чуда,вроде бы остановились на кроватке-манеж и коляске ТАКО Джампер-Х,подскажите может кто-то использовал эти товары,какие они надежные и прочные,так как зима у нас холодная и снежная,как справиться ли коляска с такой погодой?)))заранее большое спасибо)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натулек
Мы ездили на TAKO во все времена года. Я была довольна коляской. Зимой не застряли ни разу. Кроватку-манеж тоже сначала хотели купить, но мы смотрели с металлической основой, и это мне не нравилось. В итоге купили обычную кроватку.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Не катали ТАКО, но сейчас глянула в интернете - очень симпатичная, я бы тоже взяла.

Зараза-страшная, 3 ребенка
кроватка нужна не сразу. месяцев с 5. Сначала идеал - люлька. Очень удобно по собственному опыту.

ольга, 5 детей
все дети спали только в кроватке. с рождения. ни кого не качала. всегда сами засыпали. коляска всегда стояла в сенях(в деревне живём) а подруга с рук не спускает.по часу укачивает.всё индивидуально.
Зараза-страшная, 3 ребенка
чет я не поняла, где я написала, что надо качать? Люлька не качалка. Это кроватка маленькая на колесиках. Удобно передвигать по квартире, место не занимает много.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас