Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2011, 22:13, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

девочки мои хорошие, подскажите кто знает про капеллу 901

а то сегодня в магазе её так обругали всю... а мне она ооочень нравится, и отзывы видела о ней хорошие ваши, но хотелось бы поподробнее, а то мы как то на неё настроились уже и поняли что в нашем городе надо начинать поиски коляски месяца за 2 до рождения, так что у кого есть опыт внимательно всех выслушаю, и ещё, кто пользовался ею с рождения( ваши отзывы особенно внимательно)????заранее всем спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
MILYEN, 1 ребенок
У меня ее нет, но как вариант, даже очень ничего, очень много на улице вижу с ними, еще посмотрите geoby joss, она аналогичная, но меньше габариты базы колесной в любой лифт войдет
Пожаловаться
FlockyFox
у нас такая
Пожаловаться
FlockyFox
Пожаловаться
Анна
с рождения используете? покупали чтото допольнительное, если да?
Пожаловаться
FlockyFox
родились в декабре, катаемся с рождения. ни чего не докупали. в комплекте дожденик, насос. а купили чехлы на колеса. лежачее место раскладывается на 170 градусов. но ни чего страшного в этом не вижу.
Пожаловаться
Анна
мне и цвет ваш нравится)кстати о насосах) читала что у поддельных капелл их в комплекте нету) так что вам можно порадоваться ещё и за то что настоящая))
Пожаловаться
FlockyFox
вообще я очень довольна коляской, ОЧЕНЬ!
Пожаловаться
УмнаяМаша
Скажу только по своему опыту это ужас!! Какая же она хорошенькая внешне, но качество ...нам хватило полтора месяца и сломалось , точнее треснул пластик на переднем колесе и полетели проблемы а некоторые довольны И ЕЩЁ раз повторю это наш опыт. Деньги потеряла, потом такую сломанную и не продаш и не поменяешь :(
Пожаловаться
УмнаяМаша
Взяла взамен рег-перего не нарадуюсь!
Пожаловаться
Анна
оо у нас таких даже нету( если тока заказывать но выглядит очень стильно)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Тут уж не до стиля, выдерживает несколько деток и морозы и жару и бездорожье - это для меня главное , видите внизу второе кресло , эта коляска и для погодок подойдет.
Пожаловаться
Счастье Есть))))
у вас шикарная колясочка! я от неё в восторге! а капелла- уродство, я ей и 3 месяцев не попользовалась- отвратная коляска!
Пожаловаться
УмнаяМаша
Но это потом понимаешь а сначала такая хорошенькая кажеться вот и купила :(. Не лучше переплатить но взять уж такую, чтоб и глазу и малышне было приятно! И не ремонтировать через месяц.
Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
О! Эта супер, вот только по цене - ровно в три раза дороже!
Пожаловаться
УмнаяМаша
Ну так и ремонтировать не надо и на второго ребетенка хватило, в конце концов столько и выйдет! Можно б/у взять, они очень хорошо сохраняються.
Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
Мы катаемся с 6месяцев! Очень довольны! А какие минусы то Вам наговорили, если только тяжеловата. А во всём остальном - супер! Всё снимается, стирается. Маневренная, три положения для сна, москитная сетка, козырёк от солнца, вращающееся переднее колесо, плотная крыша от ветра, дождевик.
Пожаловаться
Анна
значит с 0 лучше не брать?
Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
С 0 у нас была Peg Perego Yang, отлично откатали и выгодно потом продали!
Пожаловаться
Ольга Соловьева
Ваш ребенок родится в октябре примерно ведь. Зиму и весну проездит в лежачей люльке, хотя в большинстве их них есть подъем спинки. Возьмите простую классику типа Кайтекс Марина и Роан Марита (второе даже лучше, наверное). Они легкие и реально вездеходные (а у нас такая улица, что только Нива проедет) - проверено. Ломаться там просто нечему, по-моему - все на алюминиевых направляющих. А потом уже возьмете трость.
Пожаловаться
Анна
сказали что польская бяка, дешевая, и что лучше купить вот эту потому что она стоит в два раза дороже , но потом выяснилось что та тоже польская
Пожаловаться
Ксения Анатольевна, 2 ребенка
Капелла жетем - это Польша. Если найдете Корею, качество должно быть выше.
Пожаловаться
Анна
будем знать)
Пожаловаться
Ксения Анатольевна, 2 ребенка
Удачного выбора )))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я использую с рождения недавно была тема посмотрите http://deti.mail.ru/forum/topic.html?tid...

Пожаловаться
Ах эта Катька.., 1 ребенок
у всех моих подружек капелла 901)) все в восторге, капюшон супер, я другую купила, так как летом у нас капелла в городе пропала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас