Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2012, 18:55, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Детские санки)

Привет всем)) Такой в общем у меня вопрос во сколько лет вы пересадили своего ребенка из коляски в санки?)) Сыну сейчас 1,4 думаю нормально будет или нет?)) Дочку пересадила в 2,6. До этого времени ездили на коляске. Хочу, чтобы сын сам начал шагать на прогулке. Или пока рано пересаживаться? В апреле ждем пополнения и вопрос с коляской висит, брать для близнецов или простую.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евдокия, 4 ребенка
А, про это)) Не думала даже, хочу скорее купить новую и пусть стоит ждет)) Будем за ручку ходить, привыкать))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
в коляске лучше чем в санках
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
дочку катали с год и 6 а сына с год и месяц-все отлично
Пожаловаться
Грёза
Тоже любим санки. Коляска как раз проедет не везде. А заносы зимой - частое явление. Не рано.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
я не пересаживала никогда. Санки у нас дла катания на горке исключительно

Пожаловаться
Мармеладка, 3 ребенка
я сыновей пересадила на санки в 1г и 3мес (старший) и 1г и 1м (младший). У меня погодки, сыну сейчас 2г и 1мес младшему. Ходит сам, за ручку, проблем особых нет, но куда-то подальше идти или в садик по утрам побыстрее - коляска спасает. Мы ждем пополнения в марте, думаю младший после санок о коляске забудет, но подумываю о подножке...
Пожаловаться
Евдокия, 4 ребенка
Тоже думаю об этом или для погодок, но где сидение убирается нижнее видела такие фирмы Mima Kobi, отзывы хорошие и на вид красивые, но дорогие, я надеюсь она мне не раз пригодится еще, если купим))
Пожаловаться
Мармеладка, 3 ребенка
А санки-коляску не рассматривали? Я своих, конечно, на санки пересадила, но думается мне было бы попроще с такими. В ней и полежать можно - раскладывается, и от ветра с боков защищает. правда про цену не скажу - не знаю.
Пожаловаться
()
Мы недавно такие купили за 2 тысячи, нарадоваться не могу, очень легкие и удобные. Сын спит еще частенько на улице, спинка опускается в положение полусидя. Мне очень нравятся, и сынуле тоже!
Пожаловаться
Мармеладка, 3 ребенка
да, модели разные бывают. я вот в продаже не видела таких, как у меня на фото, а так, чтобы спинка полулежа раскладывалась - таких много.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
мелкого возила в санках-коляске с 9м

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
купите санки. в них зимой удобнее

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Сыну было полтора, когда санки купили. Возила, с горки не катала. Дочь в этом году хочу сразу на снегокат сажать. В том году чего-то не купила санки. Может, потому что спала на прогулке.

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
моей еще годика не было мы уже на санках катались!

Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
мы купили санки-коляску.2 в 1 так сказать.опробуем заодно...
Пожаловаться
Евдокия, 4 ребенка
В каком магазине, не подскажите?)
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
в интернет магазине в нашем городе.только у нас спинка у санок не откидывается.но и дочка на прогулке бегает,не спит
Пожаловаться
Евдокия, 4 ребенка
Понятно, прикупила бы))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я пересадила свою дочку в санки,когда ей было 1,5 годика,в основном катались с горки,под попу клала специальную тёплую ,не знаю как правельно сказать,скажем ткань))
Вот наши санки.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Можно в санки постелить меховой конверт. Сначала ребенок ножками гуляет, потом в санках греется-катается. Мы так делали, часами по лесу гуляли, сын даже умудрялся в санках заснуть))
Посадили в санки чуть старше года.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Мои детишки осенние, так что оба на санках катались в год с небольшим - сыну санки купили обычные, потом снегокат, дочка сразу на снегокате каталась - им он больше понравился, а санки теперь стоят без дела( Вот на этом сайте посмотрите - выбор очень большой снегокатов и санок) снегокаты есть и со спинкой и как сани... http://www.baby-toys.ru/snegokat.html

Пожаловаться
Подпишитесь на нас