Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2015, 19:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Детская коляска Capella S-803 илм jetem Castle

Добрый вечер ! У кого была или есть коляска Capella S-803 илм  jetem Castle . Хочу купить такую коляску, расскажите пож-та плюсы и минусы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хочу в Дубай, 3 ребенка
картинки картинки.. хотя я визуально помню эти коляски. обе хорошие. у нас капелла если чо.хорошая
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Хотела вставить фото, а они что то все с логотипами, нельзя так. Спасибо вам за отзыв
Пожаловаться
Paloma Picasso
Это наша любимая колясочка.
Минусы - люфт ручки из-за того, что она перекидывающаяся. Также если перекинуть ручку, то коляска едет плохо за счет разного диаметра передних и задних колес, но мне функция перекидывания ручки и не нужна была, не пользовалась ей.
В остальном агрегат неубиваемый, спинка раскладывается до лежачего положения, большой козырек, просторная корзина, едет плавно и мягко, ребенку в ней комфортно. И еще я балдела от зимнего конверта. Рекомендую.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Какая?))
Пожаловаться
Paloma Picasso
Что какая?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
Сообщение от Paloma Picasso, 23 октября 2015 года в 19:58
Что какая?
в теме две коляски
Пожаловаться
Paloma Picasso
Это одна коляска.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
у них все же есть отличия. капелла была раньше, потом стали производить жетем. отличия в функиональных мелочах, но есть и в цене тоже
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
они одинаковые
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
"Это наша любимая колясочка". Какая это?
Пожаловаться
Paloma Picasso
Capella Jetem Castle S-803 - это одна коляска ))
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Капелла и жетем- разные коляски)
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Это две разные коляски двух разных фирм))) Сначала была фирма Капелла, потом разделилась на Капеллу и Жетем, коляски очень похожи, т.к. разработана была одна модель до разделения фирмы.
Пожаловаться
Paloma Picasso
Не знала об этом, я покупала именно Capella Jetem Castle S-803
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
На вид одинаковые вроде
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Колесная база у них одинаковая, капюшон тоже. У Жетема лучше ткань, особенно у тех колясок, что в конце цифра 13 ( Red13, например, и Red будут разные по качеству ткани) и накидка на ноги одевается поверх бампера, а у Капеллы под ним проходит.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Я так поняла - это две очень похожие
Пожаловаться
Paloma Picasso
Видимо, да ))) Я не знала. У нас Капелла была.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Они практически одинаковые я так поняла, что разницы нет, только Жетем более новая модель
Пожаловаться
Paloma Picasso
Еще большой плюс, что она складывается одной рукой и занимает совсем мало места. Для меня существенных минусов не было. Сейчас крестница в ней катается.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Вот это мне тоже надо
Пожаловаться
Paloma Picasso
В багажник седана идеально входит, тоже большой плюс для меня.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Ой спасибо, а то я лучше варианта для зимы из прогулок не нашла. Нет они есть конечно , но по цене не подойдут.
Пожаловаться
Paloma Picasso
И для зимы, и для лета для нас был отличный вариант. Думаю, не пожалеете.
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Ни в коем случае не берите эти коляски, тем более на зиму! Вы будете чувствовать себя дворником с лопатой!!! Особенно по мокрому снегу, который прилипает к колесам и они застревают! У нас Жетем Кастл, я очень пожалела, что ее взяла! Начиталась вот таких положительных отзывов и взяла! Мне каждый раз хочется прибить того, кто придумал такую отвратную коляску. Люфт ручки это цветочки по сравнению с тем, как коляска застревает передними колесами на любой малюсенькой кочке. Коляска гремит сильно, пластиковые передние колеса дают о себе знать. Да и тяжелая она жутко! Да, ребенку там просторно, тоже брала из-за широкого спального места, но рулить этой коляской просто одно мучение! Не совершайте моих ошибок!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас