Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2017, 01:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Cappella 901 vs 803

Третья попытка за сегодня создать тему..
Не знаю что не так.. Но тема просто не сохраняется...
Итак. Девочки, 901 переворачивается.
803 не едет зимой.
Больше меня волнует вопрос переворачивается.
Короче я неделю в колясках.
Подскажите что брать???
У кого была какая? Плюсы минусы?...
Спасибо!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Беатрис Баетрис, 1 ребенок
Надо третью поискать. Хотя если бы у меня не было выбора брала бы не едущую зимой и держала в голове, что гулять буду либо без движения, либо на руках. Рисковать ребёнком бы не стала.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Не, не гулять не вариант..
Та которая переворачивается, отзывы так отличаются!!! Кто то пишет что прям ужас... А кто то пишет что как вы вообще можете эту махину перевернуть??????
Вот спросила тут.. Может более живые отзывы услышу (((
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
У нас на зиму санки с четырьмя колесами, на лето была легкая прогулка, которая к 2 годам уже не пригодилась

Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Нам годик.. Санки не пойдут.. Она ж спит на улице..
Поэтому выбор пал на эти модели.. Они замечательные для сна на улице...
А трость есть и у нас.. Но зимой бррр.. Холодно спать там))
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Я имела ввиду санки-коляска, спинка полностью опускается, моя тоже спала в них
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Может вам взять другую. Ту что едет и не переворачивается)
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Нет другой((( именно эти в зиму самые лучшие!!!
У меня была со старшей другая модель такой коляски.. Со сдвоенными колесами..
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Самые лучшие в зиму явно не такие. У нас была коляска танк немецкой фирмы.Вот она для зимы а ваши летние вот колесо вот это я понимаю она по сугробам ездила.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
У меня не 803, а более старая модель, со сдвоенными колесами передними и задние меньше чем у 803. Да, по сугробам не едет, сдвоенные колеса встают, если у Вас чистят, то нормальная коляска, у меня уже третьего катает

Пожаловаться
ягодка, 2 ребенка
Колеса надо хорошенько накачивать на ней. У нас сугробы по уши, всегда везде проезжали... перевернется, если вбок с паребрика сьезжать высокого. А так - обсалютно устойчивая.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
А если малышка в бок наклонилась просто в стоячем положении, так нет???
Пожаловаться
ягодка, 2 ребенка
Деть был активный очень, вечно елозил в коляске. Не выпадал...
Пожаловаться
ягодка, 2 ребенка
Абсалютно. Не проснулась я чтоли....
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка

абсолютно
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
У Вас выбор только из двух колясок что ли?

Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ага..
У старшей было 6 колясок.. Одна из них эта капелла, она для меня лучшая.. Но у нас старая модель.. Теперь хочу эту же... Но новую модель.. И вот выбор из двух(
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
У нас была капелла. Дай бог памяти какая модель. Но точно помню, у нее 4 колеса, задние - побольше, передние - поменьше и НЕ сдвоенные! Коляской осталась очень довольна. Ничего она не буксовала у меня. Начала катать с февраля месяца в самый снег. Ребенку очень удобно в ней было.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня с обоими детьми была 901. Никаких проблем не было.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Мне одна девочка написала.. Когда ребенок уже постарше, года полтора.. То есть тяжелее.. И когда вбок наклоняется то под его весом переворачивается.. Как с этим? До скольки Вы возили?
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Самое главное, чтобы колеса были накачены. Если одно из передних колес подспускает,то коляску ведет в сторону. Но мои дети  сидели в коляске почти всегда пристегнутыми. Один раз коляска чуть не перевернулась со старшим, когда я тащилась по нечищеному снегу в парке.
Я возила до 2 лет где-то детей. Но когда младшему было полтора года, мне частенько приходилось откидывать спинку коляски, вглубь сажать младшего, а старшего(на тот момент 5 лет) сажать в коляску. и так с двумя детьми ехать... Это все происходило зимой, управлять конечно, было тяжеловато, но коляска выдержала, не переворачивалась точно.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Пег перего жт3 не переворачивается зимой как конь или хартан

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
803 не едет зимой??? Да я со своей 803 легко и просто сугробы проезжала. Любила эту коляску безумно

Пожаловаться
Яша
803-отлично едет!Переворачиваете ручку и катите вперед большими колесами.Я с ней ездила зимой на дачу в лютые сугробы.Конечно если снега выше корзины уже,то она гребет его,как лопатой,а так все отлично.
А уж по городу зимой и подавно хорршо
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
У капеллы короткая база для трехколески, поэтому она конечно менее устойчива, чем коляски нормальных марок с 3 колесами, но если соблюдать правила использования таких колясок ,и не ставить ее на одно переднее колесо, то я не представляю, как ее перевернуть.
Пожаловаться
1
901 капелла, катаю третьего ребенка, зимой снег плохо чистят, весной грязи по колено - едет и не пищит. А что она переворачивается только сейчас от вас узнала.... Правда я почти всегда с заблокированным от поворачивания передними колесами езжу и не ставлю поперек горки. Да еще и в багажник калины хечбек влазит. Меня все устраивает.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас