Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 января 2011, 13:22, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Capella S-901 или Capella S-803

Добрый день!

Ну вот, случилось страшное - моя лялька перестала влезать в свою люльку (((...
сижу теперь и голову ломаю, какую коляску купить, прогулочную, соответственно...
присмотрела Capella S-901, трехколесную с надувными колесами (на дворе сугробы, думаю в другой просто не проедем)
пошла в магазин смотреть, а там предложили какую-то новую модель S-803, расхвалили ее, НО меня смутило, что у нее
передние колеса маленькие и пластмассовые, проедем ли по заснеженным просторам матушки Родины?
Вот и поспешила я к вам за советами по этому поводу. Может быть у кого-то есть эти коляски. Что думаете о них? Какие плюсы и минусы?
Стоит ли покупать  и какую лучше? или, может быть, к-н порекомендует какую-нибудь другую модель? Я буду только рада )))))

А вот и эти коляски (цвета есть разные):

Всем заранее спасибо ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иринка), беременна 40 недель
колеса передние маленькие.. и не надо трех колесную, мне кажется вы просто не пройдете, ну или будете тянуть ее
Пожаловаться
tusia, 1 ребенок
у нас капелла 901,нам очень нравится)а вторую я б не взяла из-за колес
Пожаловаться
mama Svyatika, 1 ребенок
у нас 901,цвет как на второй ( салатовая ) по такой погоде Х проедешь ес чесно))) поэтому пока пересели на санки-коляску.
Пожаловаться
НаТаЛьЯ
в такие снега на любой коляске х проедешь!)))))))
Пожаловаться
Марина Магдалина
На первом фото коляска оч тяжелая, у моей подруги такая, но она и вместительнопросторная, -ребёнок там гуляет....У нас же колясон 709, там колеса побольше и легкая, но не для крупного ребетёнка. Моя доча еле помещается.
Как-то гуляли и подходит девушка, начинает распрашивать про нашу коляску, говорит, что была у них раньше 901, но юркий ребёнок перевернул коляску, поэтому она решила купить такую, как у нас.
На счёт снега у нас его почти не бывает, но недавно припорошил, и пока ехали по асфальту, то нормально, а как съехали на грунтовку, так налипло куча снега и коляска застопорилась.
Пожаловаться
Олечка
Мне кажется, что на второй колеса маленькие(У нас трехколесная прогулка Геоби - но мы в ней весну-лето-осень катаемся.На зиму - трансформер.
Пожаловаться
Марина Магдалина
Вот тут почитайте отзывы: http://kloomba.ru/strollers/capella/s-80...
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну у трехколески три колеи по снегу будет, а у 4хколески две, тобишь уже легче будет) у второй колеса и вправду маловаты, волоком по сугробам тащить будете)
Пожаловаться
Анюта
у нас капелла 901 розовая мне ОЧЕНЬ нравится
Пожаловаться
Даша, 1 ребенок, беременна 16 недель
а по снегу она как едет? очень тяжелая?
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
А как на трехколеске по пандусу в переходе ездить? Лично я за 4-х колесную.
Пожаловаться
Любимая, 2 ребенка
Передние колеса приподымаете и на задних поднимаетесь.
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
Я бы вторую взяла..зимы то чуть чуть осталось а вторая явно легче.
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Мы купили Капеллу прогулку, в первый день на неровном асфальте сломался один фиксатор переднего колеса, через три недели другой. Пришлось скотчем закреплять. А цена то не маленькая(

Пожаловаться
ОрхидеЯ, 1 ребенок
Ой тока недавно тему делала http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Пожаловаться
ой, точно )))) пока кроме тяжести других нареканий нет у Вас? а по снегу как... просто у нас в Питере ужас какой-то... переживаю проедет ли (( спасибо
Пожаловаться
ОрхидеЯ, 1 ребенок
тяжелая и большая это да....по снегу любому проходит на ура, можно при желании сугробы преодолевать :) главное переднее колесо фиксировать
Пожаловаться
спасибо большое за информацию )))))
Пожаловаться
муммимама
мне кажется вторая узковата.иой в 7 месяцев в S-709 в комбезе не влезал.у нас 6 колесная,без перекидной ручки.катала ребенка по бездорожью на 3х колесной-показалась очень неустойчивой,хотя может это дело привычки
Пожаловаться
спасибо )
Пожаловаться
movi, 1 ребенок
У нас capella 803, тоже долго решала 901 или 803, 2 веских аргумента которые помогли выбрать, это вес и перекидная ручка. Когда едем по сугробам, я ставлю большие колеса вперед вот и все, и ребзя видно, и едет как по маслу. Еще ни разу не пожалела о покупке. Единственное, хочу Вас предупредить, на больших колесах на бордюр очень сложно въехать, но я приловчилась. В остальном изъянов нет.
Пожаловаться
спасибо. мы в итоге тоже 803-ю купили ) пока нареканий нет, по снегу как ни странно катается! )
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Подскажите, может кто знает где можно посмотреть 803-ю в Москве? В магазине "Дочки-сыночки" про нее даже не слышали.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас