Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2015, 18:01, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Capella S-803 WF

Приглянулась эта коляска, волнует один вопрос, может ли она "шагать" по лестнице, т.к. живу на 3 этаже без лифта? У кого такая модель поделитесь впечатлениями.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Disha, 2 ребенка
у меня санки с маленькими колесами сзади и то я умудряюсь их по лестнице катать. у меня просто выбора нет, 5 этаж. на себе таскать очень тяжело с ребенком.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а санки удобно, кстати) задом их развернул и за ручку тянешь
завезти сложнее -не едут. но сани и весят 3 кило всего -одной рукой можно. а эта коляска, которую хочет автор, весит 10
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у меня такая капелла только передние колеса двойные.хорошая коляска,н щшагать с ней не шагала
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У наших друзей была коляска капелла и живут они на третьем этаже без лифта как раз. Но модель не знаю.

А вообще я не представляю, как это тяжело, должно быть... Тут безо всяких лестниц покатаешь коляску и устаешь от дорог.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
судя по фото в инете дл шагания по ступенькам не особо пригодна, колеса не большие и нет амортизаторов. Тяжело будет

Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Может, кому пригодится информация - не знаю, как в других местах, а в Москве и МО родителям малышей можно требовать бесплатной установки пандуса в подъезде. Сама удивилась))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
До какого этажа?
У нас полно пятиэтажек, нигде нет пандусов до верха.
Пожаловаться
У меня у самой такая, я выясняла - делают до любого этажа, если лестница узкая, делают откидной пандус. Если Вам нужна наводка, я дам.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Давайте. Пошлю информацию этим нашим знакомым, они  в МО живут.
Пожаловаться
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
класс! Я не знала.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я на 5 этаже без лифта живу, у меня коляска с большими надувными колесами, я ее с ребенком поднимаю. А эту даже не знаю, скорее всего шагать сможет, но придется отдельно ребенка, отдельно ее заносить.

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Какая у Вас коляска? Я всё не могу найти идеал для своего 5 этажа(
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня DorJan Classic 
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Ого, она тяжёлая же? Как вы её тягаете?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Она весит 12 кг, вниз по ступенькам спускаю одной рукой, в другой ребенок, вверх поднимаю на 2-х колесах, ребенок в коляске. Вполне нормально.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
У меня каппела с 6-ю колесами(передние сдвоенные) прекрасно шагает по ступенькам, но я от коляски сзади на 3 ступеньки ниже, чтоб толкать. Если ступени старые и стертые, то шагать не будет проверено 

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Это та, у которой передние колеса маленькие, а задние большие? Не шагает, у подркги такая.

Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
если такая  то шагает по любым ступенькам .у самой такая была.теперь внучёк на ней ездит)))
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
Пожаловаться
Кто-то
трехколесная которая шагает за милую душу, крестница катается в такой, только пока малыш маленький лучше коляску отдельно, дете отдельно. с 4 этажа слезают периодически, когда  внизу оставить негде. коляска катает второго ребенка, первый тоже в 4 го этажа выходил, а коляске пофиг) живехонька)
Пожаловаться
Амани
У меня такая коляска. Я тоже живу на третьем этаже. Коляска удобная, по лестнице спускать на задних колесах нормально. Завозить "шагая" не удобно. Передние колеса, если не блокированы, мешают, крутятся. А в целом коляска мне очень нравиться, легкая, маневренная, а главное большой капюшон.

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
А если заблокировать передние колеса, то будет шагать наверх?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас