Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 октября 2010, 17:22, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Capella S-802 WF отзывы.

Девоньки, помогите мне пжлста.Кто пользовался такой коляской и даже кто не пользовался, как вы считаете-какая она, практичная или нет. Её недостатки и преимущества. Вообщем высказываем своё мнение насчет нее!http://vashalyalya.ru/vmchk/kolyaski/progulochnyie/capella/-progulochnaya-kolyaska-capella-s-802-w.html. спасибо всем за коменты.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Наташа Мельник, 1 ребенок
У меня была наверное такая, зима-лето! Прикольная, не огромная. Ручка слабая, - скажу сразу. Ломалось положение ручки и, когда ребенок к тебе лицом сидит, в таком положении, на бордюр не въедешь! В остальном, прошла она у нас огонь и воду, 2 года катались, расстояния не меренные, к морю около часа только идти приходилось, груженная была вечно, еще и продали в конце-концов!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто Мама, 1 ребенок
У меня тоже Капелла,только 901.Радует огромный капор,спальное место длинное.А у 802 на мой взгляд не очень подходящие для зимы колеса.
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
у нас такая была..минус только один- перекидная ручка, к себе лицом ребенка очень неудобно везти, самый большой плюс у Capella, перекрывающий их недостатки-это капюшон. возьмите другую модель, 901 например
Просто Мама, 1 ребенок
А я наоборот страдаю что у 901 ручка не перекидывается)))
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
не страдайте..там перекидка вас только бесить начнет, что коляска плохо управляется
Леся, 2 ребенка
спасибо, посмотрю еще и на 901
Джули Роб, 2 ребенка
визуально она мне совсем не нравится...:(((
Наташа Мельник, 1 ребенок
Ручка ломается, практически у всех знакомых сломалась, кто реально "ездил" на коляске, а не дома "держал" только для прогулок!
ДАРЬЮШКА, 1 ребенок
Работала в гипермаркете детских товаров. И скажу честно, коляска отличная. Удобная во всех отношениях. Обязательно себе такую куплю.
FlockyFox
я буду такую брать, у моей подруги такая мне очень нравится. единственное когда ручка со стороны малыша то натыкаешься на колеса при ходьбе.
Леся, 2 ребенка
спасибо
Люсик
у меня 801 и я очень довольна, катаю сразу двоих детей, а про 802 слышала плохие отзывы о перекидной ручке
Марина Магдалина
У нас капелла, только 709, оранжевая. Мне да и моим домашним нравится. Колясон мы используем с самого рождения.
Выбирали коляску, чтобы лёгкая была, с перекидной ручкой, маневренная, яркая, с большим капюшоном, так как в наших краях часты ветра.
Конечно недостатки есть, но как известно, идеальных колясок не бывает.
Леся, 2 ребенка
спасибо
Леся, 2 ребенка
спасибо большое, отзывы конечно есть о ней плохие есть, но хороших отзывов больше чем плохих!
Ирина, 2 ребенка
купили S802 2 месяца назад,пока нареканий нет,мне нравится и весит не очень много.
Леся, 2 ребенка
вот именно о такой и я мечтаю..спасибо
Мария Анатольевна
Здравствуйте Леся! У нас точно такая коляска, катаемся в ней с 5 месяцев, уже пол года, и на море, и в самолет, и в деревню, и гружоная была и все выдержала. Малыш может свободно в ней двигаться, в тоже время быть пристегнутым, для нашего непоседы это очень актуально ))))). Колеса правда мне не очень нравились, но потом привыкла, и даже радуюсь теперь им. Т.к. может трех колесная 901 и поудобней будет, но она тяжелее на 5 кг!!!!А мы без лифта и 4 этаж (((( Вот в лифт она в маленький входит с трудом, НО ВХОДИТ, заднее шасси очень широкое. В сложенном состоянии занимает очень мало места, что актуально для маленьких квартир. А на колеса вместо чехлов мы одиваем обычные бахилы ))))), на трех колесную не оденешь. А то что не удобно везти малыша лицом к себе, так нашему никогда это и не нравилось, когда лицом вперед едишь диапазон познания шире. Кстати ее можно всю постирать, там очень легко все снимается, и после стирки как новая. НАМ НРАВИТСЯ!
Леся, 2 ребенка
спасибо большое за отзыв. Я думаю в каждой коляске можно найти недостатки, в этой меня все устраивает...вот только меня волнует как она зимой будет себя вести, ведь у нее колеса которые двойные мне кажется не удобные...хотя и к ним можно привыкнуть!!
Sandi
У нас S-801 (отличается от 802, тем что ручка не прикидывается), в общем я ей довольна, откатали уже 6 мес. Особенно мне нравится, что она широкая и есть выдвижная полочка у сидения, ребенок в ней чувствует себя свободно, без стеснения (как в тростях) и в зимней одежде. Капюшон классный, особенно важно для маленьких деток, закрыл его от ветра и он спит на улице. Все снимается для стирки и качественная ткань. Корзина хоть и написано что для 5кг., выдерживает намного больше, много раз проверяла. Еще классно, что действительно можно сложить и разложить одной рукой. Один минус - колеса пообтерлись за лето и в магазинах на гладких полах передние колеса не катятся, а встают поперек и скользят, при этом трудно управлять коляской. На обычном асфальте все нормально. Про колеса... я сомневаюсь, что в снег она будет ездить, скорей всего проблематично будет. На зиму, при снеге, мы пересядем в старую коляску, сидячий блок от люльки с надувными колесами, уж они то точно настоящие вездеходы. У подруги 901, она купила её еще ранней весной и тоже говорит, что в снег она плохо ездит, хоть и трехколесная (колеса не надувные).
Леся, 2 ребенка
спасибо большое за подробное описание.
Инна Соболевская, 1 ребенок
У меня тоже 801, и лучше коляски нет. Соглашусь со всем, что сказала выше упомянутая Sandi. Добавлю одно, я покупала коляску в январе, нам было 10 мес. откатались всю зиму, конечно по сугробом она не пройдет, а так все нормально. ВОт нам уже 1,9, мы до сих пор на этой коляске, очень много места. У меня доча крупная, в трости не удобно, а в этой валяться можно, и спать удобно. У меня все подруги напокупали такие коляски, посмотрев на мою. Удачи.
Леся, 2 ребенка
спасибо, я ее все таки купила, катаемся уже почти 3 месяца, ненарадуюсь конечно по сугробам тяжеловато идет, но у нас хорошо, чистят улицы сразу как снег прошел. так что я довольна!!!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас