Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2010, 19:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Capella S-709!!!Ваше мнение

Кто-нибудь опробовал это "чудо техники"?Очень интересно Ваше мнение!Стою перед выбором коляски, очень хочется с перекидной ручкой.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксюха, 1 ребенок
Мне вапще нравится фирма капэлла,у меня и коляска,и стульчик,и манеж их фирмы был.Всё очень удобное,и мне ещё нравится у коляски и у стульчика ооочень вместительные сеточки))))))).Коляска вапще супер и поспать ребёнку там удобно т.к. довольно просторная и на долго её хватит.Вобщем самый лучший вариант по цене и качеству!!
Пожаловаться
Лягушася, 1 ребенок
У меня именно эта модель, пользуемся уже год. Очень довольна! Если нужны подробности, пишите, проконсультирую!
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
в парке общалась с женщиной у нее такая же...сказала что зря выкинутые деньги..я тоже долго определялась с каляской, но мне посоветовали emmalunga очень дорогая но стоит того...я целеноправленно ищу с перекидной ручкой

Пожаловаться
Маруся
В общем то изначально я тоже на emmalunga cerox нацелилась, съездила на Савёловский рынок, и просто не смогла её поднять(я имею ввиду так, как будто на бордюр поднимаю) в общем с ребёнком её вообще не повернуть.И ещё один минус-не снимается бампер, т.е. ребёнка через верх нужно сажать...вот такая засада случилась.. и капюшон там короткий :)))
Пожаловаться
но у них есть не только cerox ...куча других моделей...каполла пока не доросла до уровня перекидных ручек...если вам все равно то берите каполлу но не с перекидной ручкой, мне прям так и сказали а если нужна с перекидной то лучше emmalunga

Пожаловаться
Маруся
у emmalunga только одна модель с перекидной ручкой, насчёт капеллы я согласна-слабовата она конечно, поэтому и пытаюсь узнать у пользователей о качестве..
Пожаловаться
Маруся
Я ещё смотрела Carolina yukon, Peg perego Uno, ещё продавцы предлагали infiniti, все эти модели с перекидной ручкой, но качество-пипец
Пожаловаться
Ольга
Вы знаете, наверное с капеллой кому как повезет. Иногда прочитаю, что у людей что то отваливается, и поражаюсь, что же с ней нужно было делать...
Я очень довольна своей коляской, правда у меня 801. Катаемся на ней 2 года, и перелет она пережила (а в самолетах багаж не жалеют), ничего не сломалось ни разу, ничего не скрипит.
Пожаловаться
да уж...проблема...вот и я мечусь

Пожаловаться
Инна Соболевская, 1 ребенок
У нас тоже капелла-801, очень довольны.
Пожаловаться
Лидия Зубковская, 1 ребенок
Я тоже присматриваю сейчас эту колясочку на лето...но в живую не видела ни разу....внешне очень понравилась...а вот начитавшись отзывов...весьма противоречивых....совсем призадумалась что-то...((((( не хотелось бы менять как говорится шило на мыло...
Пожаловаться
Маруся
А я вот уже купила коляску, но всё-таки не капеллу, что-то она мне слишком хлипкой кажется
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас