Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 февраля 2010, 15:38, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Capella S-321 Prim

Девочки! У кого есть такая коляска - можно фото с чехлом на ножки??? Нигде в инете не могу найти фотки модели 2010 с чехлом (((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маглуша, 2 ребенка
Пожаловаться
Annaknz
http://shop.mamium.ru/catalog/offer/256 Вот здесь посмотри, я тоже хочу такую купить
Пожаловаться
Елена Аксакова, 2 ребенка
Пожаловаться
cirly-girl, 1 ребенок
И я к такой присматриваюсь,а то скоро все растает и с трансфера слезть хочется наконец-то!!!!
Пожаловаться
Светлана Пряслова
И я такую брать собралась! Влюбилась в нее.
Пожаловаться
Светлана Пряслова
И я такую брать собралась! Влюбилась в нее.
Пожаловаться
Екатерина К
И я наткнулась и подумываю о ней. Вес, правда смущает
Пожаловаться
Оксана Хорошун
Из всех вариантов это колясочка понравилась больше всех. Вот только посмотреть ее наяву негде. Поэтому, девочки, кто пользуется такой коляской, напишите точные размеры (ширину и длину) спального места. Удобна ли эта колясочка для высоких мам и при ходьбе ногами не стучишься об колеса? И сколько реально весит это чудо (на сайтах заявляют везде разный вес и размеры). Очень буду благодарна :)
Пожаловаться
Маглуша, 2 ребенка
Купили такую и уже юзаем. Замерила: длина-90 см с подножкой, ширина-33 см,помещаемся в зимнем комбезе и овчинном чехле, нам год и три мес. Взвесила с двойным чехлом- 10 кг ((((( сильно больше, чем заявлено на сайтах, но едет хорошо. Я ростом 170 об колеса не задеваю, а вот муж 178 и 43 размером ноги ))))) бьется о них, если ручки сложены (их там можно немного удлинить). Вот так
Пожаловаться
Оксана Хорошун
Спасибо Вам большое! А то что вес такой большой не всегда плохо. У меня есть опыт использования легкой коляски, так вот если на нее сзади вешаешь сумку с продуктами (даже не самую тяжелую), а ребятенку вдруг приспичило встать - она переворачивается со всем содержимым назад!
Пожаловаться
Маглуша, 2 ребенка
Не за что! Если что еще интересует - спрашивайте .С этой коляской у нас такого не было, я прикупила рюкзачок маленький, подходящий по цвету и повесила на ручки, смотрится неплохо, все думают, что родной от коляски )))) Ну и без пакетов с продуктами не обходится, но пока без происшествий. Вам удачного выбора!
Пожаловаться
Светлана Пряслова
А каким цветом купили? Какие цвета на ваш самые красивые в реале этой коляски??? У меня дочка но, цвет хочу брать нейтральный и не маркий (Расчитываю на сына в будущем). Очень понравился розовый цвет но,остановилась на феалетавом или темно синем.
Пожаловаться
Светлана Пряслова
А вы в каком городе живете?
Пожаловаться
Маглуша, 2 ребенка
Живу в Химках. Цвет взяли розовый из коллекции 2009 (там где основной цвет+светло серый и кап неутепленный, одинарный), т.к. сынок уже есть и, надеюсь, отстрелялись)))))) Из 2009 оч понравился фиолетовый, но мужу хотелось, чтоб был девчачий цвет. В коллекции 2010 ткань другая, ну Вы видели, наверно, и серый цвет там темнее, ближе к графитовому, на лето, боюсь, не жарко бы было, но зато кап утепленный, для зимы лучше! А про ткань на новой модели слышала и хорошее - хлопка больше в ней, и плохое - затяжки часто, опять же из-за того, что хлопка больше. Девчонки во дворе катают инглези ЗИППИ, переги ПЛИКО, так по мне капелла 321 аналог, только более дешевый.
Пожаловаться
Светлана Пряслова
Спасибо! У нас в городе вобще нет Капеллы,а эту модель днем с огнем не сыщишь. Придется заказывать через инет. И то в инете всего 3 магазина где она есть и все они в москве. Больше нет магазинов с этой именно моделью. Вот присмотрела за 4900 и плюс доставка штука где то будет. А вы за сколько купили если не секрет?
Пожаловаться
Маглуша, 2 ребенка
Ну и мы за столько же примерно купили - около 5 тыс, точно уже не помню )))
Пожаловаться
Оксана Хорошун
Скажите, а у модели 2009 г. на капюшоне есть солнцезащитный козырек? На фото как ни присматриваюсь-не видно. На моделях 2010г чехол на ножки одноцветный (синий, голубой и т.д.), а на моделях 2009 он такойже или комбинированный с серым? Вот не могу определиться между двумя этими моделями и все тут!!! У одной цвет ооочень нравиться, но кап не утепленный, у другой наоборот цвет немного темнее чем хотелось, но кап теплый, а нам еще зиму пережить в ней надо. Девочки, подскажите в чем еще отличие между этими моделями, ведь по фото всего не увидишь, а посмотреть негде.
Пожаловаться
Маглуша, 2 ребенка
Нет, в 2009 нет козырька. Чехол в 2009 комбинированный - в основном он серый, чуть-чуть сверху того цвета, которого, например, кап. Ездила в выходные в Дочки-Сыночки, поглядеть-потрогать))))))). В 2010 модели чехол на ножки такой как бы наполнен синтепоном, толстенький такой,одинарный, а у меня в 2009 он двойной, один слой тонкий поролоновый, ну вроде осенний, а второй, который я пристегивала в холод, такой толстенький, типа ватиновый что ли.И больше отличий я не нашла. ИМХО, для маленького ребенка и для зимы я бы взяла 2010 модель, но у нас уже девочка подросшая, поэтому на лето нам и с легким капом хватит 2009. ( Цвет у нас ярко-розовый, как хотел папа)
Пожаловаться
Оксана Хорошун
Спасибо за столь подробный ответ. Нашему зайке в зиму уже тоже будет 1г5м, так что не такой и маленький))) А вот то что без солнцезащитного козырька это плохо. Мы живем в Крыму, а тут от солнышка (как и от ветра) приходится ребятенка прятать. Значит все-таки лучше подойдет модель 2010г. Эти колясочки действительно такие темные как на фотографиях или в жизни посветлее? И еще смущает задняя часть капюшона. Она действительно так болтается мешком как на фотографиях? В других колясках эта часть скрыта между молний.
Пожаловаться
Маглуша, 2 ребенка
Цвет такой темно-серый, ну мне кажется, что посветлее чуточку, чем на фотках. Задняя часть капа действительно болтается)))))), но я купила рюкзачок прям в цвет коляски ( все даже думают, что родной), и за ним не видно ничего лишнего. А насчет козырька я вот тоже думаю... Может сооружу что-нибудь подобное, девочки-рукодельницы на форуме так свои колясочки апгрейдили, можно тоже попробовать.
Пожаловаться
Оксана Хорошун
Мне вот в магазине сказали, что если кто-то придумает такую коляску как мне надо-станет миллионером)))). Но если за основу взять данную модель, то не так и много там надо доработать, с чем очень успешно справляются мамочки-рукодельницы!;-))). Спасибо большое за столь подробное описание. Думаю с выбором мы определились, будем брать модель 2010, а к нему еще сумочку в тон присмотрели. Растите большими и здоровенькими.
Пожаловаться
Маглуша, 2 ребенка
Вам тоже всего доброго! Удачной покупки! А совершенству как всегда - предела нет!
Пожаловаться
Светлана Пряслова
У меня еще вопрос назрел. Две мои подруги живущие в разных городах видели эту коляску и сказали,что в реале она больше чем на картинке. Это так?
Пожаловаться
Маглуша, 2 ребенка
Ну, естесственно, в реале она больше, чем на картинке, масштаб, правда, не знаю ))))) Ну а серьезно если, то это смотря с чем сравнивать: если с капеллами 800 какими-то -то меньше, а если с тростями лидеровскими,например - то побольше будет. Ну ширина шасси у неё по внешнему краю колес всего 51 см, высота от пола до сиденья 48 см(мне нра, что ребь не у земли сидит), высота ручек 104 см (специально пошла всё измерила)))))). Мне она не кажется великаншей, в маленький лифт заходит без проблем.
Пожаловаться
Светлана Пряслова
Спасибо большое за ответ!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас