Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2013, 08:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Брать или не брать??!!

Девчонки'вот какой вопрос: предлагают взять коляску Инглезину классику за дешево с рук. У сестры была,ейп понравилась. У кого была или есть такая колясочка,как она?!Расскажите про нее,стоит брать ее?!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Недавно тут на форуме  вроде за 5000 продавали-красивая.
Берите если недорого)))
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
если дешево то брать, тем более сестре вашей нравилась. Пол года покатаете и купите прогулочную

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Я вот свою 2 в 1 за треть цены выставила и никто покупать не хочет, а коляска супер, думаю может еще цену снизить?

Пожаловаться
Любимая мамулька, 1 ребенок
вы попробуйте добавить Перессылка в любой город
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
если за счет покупателя - то пожалуйста, просто мне проще еще на штуку снизить стоимость чем платить эту же цену транспортной компании за пересылку
Пожаловаться
я тоже думаю откатать полгода,а потом прогулка.А как она едет,не тресет?!Мы родимся аж в ноябре,как она зимой?!

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
У меня доча ноябрьская, коляска норм зимой
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня такая была в зиму. не трясет, по колдобинам идет мягко, Корзинка плотная, не продувается, очень устойчивая. Для зимы самое то.
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Это Вы в 12 недель уже коляску покупать собрались? Времени ещё полно, может будут ещё замечательные варианты.
Пожаловаться
я уже столько колясок пересмотрела,аж тошнит от них.Предлагают коляску, которую я очень хотела купить за дешево,вот думаю брать или нет?!
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Я в 12 уже кроватку выбирала))
Пожаловаться
не вижу не чего страшного . я в 12 недель купила кроватку . увидела в одном сельском магазине новую за смешные деньги . и модель какую я хотела .
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Не, ну всякое в жизни бывает. Я, например,  с 16 недель и до родов с угрозой пролежала, никто не мог гарантировать, что доношу вообще. Да и в больнице с девочкой лежала, у которой ребенок в родах умер, всей палатой рыдали, когда она это рассказывала. Так что, мне этого не понять. Ещё после 30 недель, ладно, но в первом триместре покупки делать я бы не рискнула.
Пожаловаться
ну если так рассуждать то тогда нужно жить одним днем , а то вдруг на голову кирпич упадет .....  ТТТ
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
У нас такая, мне не нравится абсолютно, если вам нужна, могу бесплатно отдать в июле, спб
Пожаловаться
а чем вам не нравиться она,что в ней не так?!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Да как то не очень после эммы, вот в эту коляску я влюбилась)) а мы с нашей сколько раз гулять ходили можно по пальцам пересчитать, как новая, если что отдам с радостью
Пожаловаться
а можно фото в реальности посмотреть?!

Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
У меня такая:))

Пожаловаться
У моего 1го ребенка была такая в 2006 году- красивая, конечно. Но, тяжелая, маневренности никакой. Из плюсов - просторная люлька, хорошая амортизация. На мой взгляд, минусов больше. До сих пор плююсь. Если Вы любите классические коляски, в качестве люльки, тогда нормально... Потом все равно прогулку отдельно захочется купить.
Пожаловаться
мама Софии, 1 ребенок
коляска хорошая, берите:)
Пожаловаться
Кузнецова Елена, 2 ребенка
Инглезина - отличная коляска, у нас такая была - гуляла по лесу  - по всем кочкам мягко проходила, мамочки, у которых были типа польских колясок с полиуретановыми колесами или маленькие пластмассовые колесики - попробовав нашу, говорили, что в след раз будут тоже такую брать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас