Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2013, 13:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Автокресло 0+

Купили коляску с авто-креслом в комплекте, написано 0+, до 9 кг.Подскажите, кто как пользовался и с какого периода? И сколько времени вообще можно в этом кресле быть малышу. В инструкции написано от 0 до 6 месяцев, но меня смущает, что малыш там не как в люльке строго горизонтально, а немного с углублением? Есть специальный вкладыш, но с ним тоже получается он там как "комочек" будет лежать). Хотим с роддома повести уже в этом кресле по технике бесопасности такой вариант самый лучший. Расскажите, может кто-то узнавал мнение специалистов?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Фея с топором
а плоских кресел не бывает:shock:
Пожаловаться
Надин
Эти автокресла именно с учётом мнения специалистов и делают. Я узнавала :)
Пожаловаться
Лисенок
а нагрузки не будет на позвоночник? всё-таки кресло и сразу представление, что он уже там сидит)))) с мужем клали туда медведя и он носил по квартире и убеждал меня, что он там лежит, а не сидит)))
Пожаловаться
Frida
это не автокресло, а автолюлька. ехали с роддома, потом ежедневно пользовались с 1 месяца. мне было удобно - автолюльку на шасси поставила и поехала, в супермаркете, например. через пару месяцев купили автокресло с функцией раскладывания спинки.
Пожаловаться
Лисенок
Сообщение от Frida, 22 апреля 2013 года в 13:56
это не автокресло, а автолюлька. ехали с роддома, потом ежедневно пользовались с 1 месяца. мне было удобно - автолюльку на шасси поставила и поехала, в супермаркете, например. через пару месяцев купили автокресло с функцией раскладывания спинки.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20etno&pos=19&uinfo=sw-1349-sh-653-fw-1124-fh-448-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fkidsmall.com.ua%2Fimage%2Fcache%2Fdata%2FEtno%2520Paski%2FEtno%2520Paski%252019-74x74.jpg       такое у нас точь - в - точь
Пожаловаться
Frida
их там много, но принцип понятен. у нас подобное было, Туттис Зиппи, думаю не отличаются особо
Пожаловаться
Надин
Муж прав.
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
С рождения и до... все хорошо. Сам ножки раздвигал))))

Пожаловаться
Вера
Вы летом рожденные? Мы ждем в конце октября, но первое время хотим в одеялко, и уже комбинезон зимний покупать, удобно малышу будет в зимнем комбезе в этом кресле?
Пожаловаться
Октябрь конец. Нормально было, но мы в одессе)
Пожаловаться
Вера
да у нас снег тоже бывает не раньше конца ноября, а то и в декабре...
Пожаловаться
Вера
Послушаю, тоже предстоит эта покупка...

Пожаловаться
Снежана
Мы вообще в таком в 5 месяцев в другой город ездили) 8 часов дорога заняла

Пожаловаться
Оптимистка
Пользовались с рождения. 
Для ребёнка это положение нормальное. Было бы ненормальное, таких кресел бы не выпускали. 
Пожаловаться
Ангерка
+
я к вам.
положение "ноги вверх" называется))))))) я все прикалывалась...профилактика варикоза с рождения:D:D:D
Пожаловаться
Рысь, 1 ребенок
это самая физиологичная поза в случае удара, кладите, не бойтесь, мой с рождения в таком...
Пожаловаться
Эндрю
и устанавливать нужно спиной вперед!
мы тоже с рождения катаемся.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Так и пользовались, с 2х недель уже ездили, в основном спал в кресле.
Пожаловаться
Лисенок
Сообщение от Наталья, 22 апреля 2013 года в 13:50
Так и пользовались, с 2х недель уже ездили, в основном спал в кресле.
говорят, что надолго нельзя первое время на 20-30 минут
Пожаловаться
мы далеко и не ездили по началу, в магазины только.
Пожаловаться
Сейчас коляскиберут в моде крсло крепится на основу. А подрастет сразу в.   Прогулочную

Пожаловаться
Лисенок
у нас такая! и люлька, и кресло (можно в машину, можно прикрепить на колёса и гулять) и прогулка
Пожаловаться
Сообщение от Лисенок, 22 апреля 2013 года в 13:53
у нас такая! и люлька, и кресло (можно в машину, можно прикрепить на колёса и гулять) и прогулка
удобно правда.? Не надо люльку, и подхлд к ребенку удобный. ПЛЕМЯННИКУ УЖЕ 1, 5 маловато правда, но и поездок на машине почти нет.теперь купим на вырост до 6 лет)
Пожаловаться
и у нас такая была. 3 в 1.
Пожаловаться
Лисенок
удобная???
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас