Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 января 2011, 00:05, Обсуждаем товары для детей, Коляски

ANDROX Fusee 2011 отзывы

Всем привет!!)) Вчера купили коляску Андрокс. Выбирал муж. А я увидела только сегодня. В общем, ничего так, но ручка вот для меня широковата... на улицу еще не выезжали. Кто-нибудь может что-то сказать о ней???
Р.S. Выбор был между Андроксом (ANDROX Fusee) и Делти (Deltim Delti Emu (2 в 1). Может еще и о Делти что-то известно??)))) Я знаю только то, что в Андроксе вот есть амортизаторы и колеса надувные для зимы получше, а Делти по весу легче, но без амортизаторов и колеса пластиковые)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
СОВа
Ну раз уже купили, то по моему поздно метаться и нужно искать плюсы в имеющейся коляске...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
cka-cka в шашку
ну вы бы хоть фотки для сравнения выставили
Алиса

АНДРОКС

ДЕЛТИ
cka-cka в шашку
с надувными полюбому лучше
Лисичка N1 а то развелось тезок
последнюю видела на улице - очень маленькая и низкая - только для лета, и там в прогулочном блоке вроде спинка не полностью горизонтальная. для российской действительности Андрокс больше подходит.
Алиса
Да!!! согласна!!! Кстати ее произаодитель Украина!! Молодцы все придусмотрели. Она для наших дорог и для наших зим!! Выезжали уже пару раз на улицу!! Зря я расстаривалась, коляска просто суперррр!!!!
annett, 2 ребенка
у нас андрокс,только у нас модель другая,там ручку можно регулировать!а так в целом меня устраивает,за 3 месяца это моя вторая коляска и есть с чем сравнить!(первая адамекс класик пострадала в ДТП)

Алиса
У нас 2в1. Ручка выдвигается. Там видите кнопочка посреди ручки, жмешь ее и ручка регулируется под любой рост. А у вас, наверное, Андрокс Стило??? или Диаманд??? Просто эту коляску купил мой муж, а я хотела другую. Но мы уже пару раз были на улице и я в восторге. Коляска просто отличная!! Все придусмотрено!
annett, 2 ребенка
а у вас 2 в 1?

Алиса
Евгений, муж заказывал эту коляску через интернет. Нам ее привезли с Киева. Как заказать в Беларусь я не знаю, единственное вот вам сайт, там номера телефонов, созвонитесь, может они помогут вам, к примеру заплатите за доставку сами http://babyonline.com.ua/universalnaya/1...
Алиса
Спасибо)) В ней, не удачный летний вариант(( Люфт большой, куда крепится коляка, люлька ходум ходит(((
Алёна
Могу добавить, что эта коляска очень легкая, всего-лишь 11 кг! Это находка для многоэтажек без лифтов.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас