Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2014, 13:05, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

А какая коляска у вас?

Всем привет!Начинаю готовить приданное для своей малышки :-). И очень трудно выбрать недорогую,но в то же время хорошую и красивую (девичью)коляску.Подскажите где и какую коляску покупали вы(СПБ)?большинство колясок ч\з интернет-магазины,а мне по душе прийти потрогать и купить)))).....Плюсы и минусы вашего "транспорта" :-) Заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
SiA
я планирую Tuttis Zippy 2 в 1 - у нас пол столицы с нею ездят, а значит не так она уж и плоха (цена - средняя)
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
да в жизни не поверю,что в Питере нету детских ТЦ,где этих колясок как каках за баней
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
АLya, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Черненко, 4 июня 2014 года в 13:08
да в жизни не поверю,что в Питере нету детских ТЦ,где этих колясок как каках за баней
:Dсама в шоке...ассортимент маленький...ну или одинаковый во всех ТЦ
Пожаловаться
кот кузя
У вас два взаимоисключающих требования к вещи-надежность и дешевизна , я бы вам посоветовала на авито взять дорогую модель но в хорошем состоянии)))у меня невестка купила   Стокки за 30ть тысяч , новая в два раза дороже идеальная и по внешнему виду и по комфортности ))легкая маневренная Она еще и собирается ее тыс за 15ть продать )
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
:D:D:D:D каках за баней :up::up::up:
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У нас трансформер был самый лёгкий, какой нашли, т.к. часто ездим. И самая лёгкая прогулка, которую можно сложить одним движением, держа ребенка на руках, а в собранном состоянии повесить на плечо (она на ремне) с 9 месяцев до полутора лет.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я сегодня влюбилась в Cosatto Giggle 2 в 1 

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
прикольные..особенно мне та в полосочку с бантиком понравилась)))сама бы такую купила
Пожаловаться
*
колёса пластик, амортизация страдает. 
сама такую же смотрела и прям слюной исходила. дизайн - супер :up: 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А вы ее катали?
Пожаловаться
*
видела, катала :up: не в магазине новёхонькую, а у хозяев. "водитель коляски" сама посетовала, что всё супер, но вот на колёса жестковата.
ещё она низкой мне показалась. 
Пожаловаться
Frida
Сообщение от VedmA, 4 июня 2014 года в 13:09
Я сегодня влюбилась в Cosatto Giggle 2 в 1 
:up: и мне такая понравилась, а еще у них же Ооba 3 в 1 - хоть за вторым теперь иди ради коляски) 
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
у нас была Прамполм макси. Мне она очень нравилась, а потом и подруге. + Большая люлька, ребенку удобно даже зимой, надувные, большие колеса, удобно зимой, хороший чехол на коляску, а потом и на ножки. Все снимается для стирки. Есть прогулочный блок, к разложенном виде не отличишь от люльки. у меня одни плюсы

Пожаловаться
Татусёныш
камарелла ку 12
Пожаловаться
jo
Тевтония Мистраль. Очень комфортная коляска для мамы и малыша
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
У нас сейчас прогулочная коляска Геоби Джосс. Очень нравится. Удобная. 

Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
у нас CAM cortina 3x и Jatem Twist для перелетов и когда трость нужна.

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сама думаю над этим вопросом..
Или Тутис Зиппи 2-1 или Рико нано 2-1..

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Покупала дорогую эммалюнгу сити кросс и люлька корг суприм... Обошлась в 45000... Не жалею ни капли потраченных денег... И проходима и красива (большой ассортимент расцветок) и шасси разные (с поворотными и без, надувные и нет...) 

Пожаловаться
Alter Ego
quinny-сплошные плюсы-если вам не надо ее таскать наверх
Пожаловаться
k
роан кортина 2-1
ждет третьего ребенка
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Приезжайте мою забирайте,практически не пригодилась,дешевая и для девочки.А по теме,каждый выбирает ту которая его устраивает.Езжайте в магазин,щупайте и выбирайте.

Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
у нас такая была (уже продали ее)

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я с двумя литтл трек откатываю, Минусы после воды поскрипывает-решается смазкой, козырек сломался-позвонили производителю- продали новый козырек за 300р.. Плюсы- большая люлька(зимой 8 мес. ребенка с двумя конвертами на овчине запихивала), достаточно легкая,не трансформер, все снимается и стирается, сумка на коляске удобная, решетка для продуктов крепкая. Много чего можно написать, но за такие деньги я считаю офигенская коляска.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас