Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2015, 14:08, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

А как вы думаете?

Привет, девоньки. Как вы думаете, стоит ли брать коляску 3 в 1. Или же взять 2в1 либо трансформер и автолюльку отдельно. Или вообще с автолюлькой не заморачиваться
Дело в том, что пока машины нет и до осени уже не появится. Забирать ляльку из рд, все равно нужна люлька, но, думаю, у таксистов найти можно будет. Но все равно же пользуюсь такси часто да и ее можно использовать в качестве переноски.
Блин, раньше я вообще не заморачивалась над покупкой коляски, зато в этот раз голова кругом идет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
2 в 1 и отдельно автолюльку.

Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
мы именно так и поступили - очень понравилась коляска, у которой 2 варианта: 2 в 1 и 3 в 1, но автолюлька в этом комплекте нам не понравилась, покупали отдельно другой фирмы:up:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вы в частном доме живете,смотря какие дороги.Если убитые-то трансформер
Пожаловаться
Panna Cotta
дороги среднейдней паршивости
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мне кажется трансформер.У нас сегодня снежок,черт дернул меня с коляской выйти.Думала убьется нафик
Пожаловаться
Panna Cotta
у нас сегодня то снег, то с крыши капает
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
уже тает,но хоть дети успели наиграться:up:.Два года не было снега
Пожаловаться
Panna Cotta
:up: мои  сегодня собрались снеговика лепить
Пожаловаться
Я за справедливость
берите с автолюлькой, мы вообще "безлошадные", но блин всегда были мобильными и спонтанными))), нам друзья могли позвонить и пригласить на дачу, сборы в течении 30мин, взять в это время напрокат времени нет, так что у нас всегда были автокресла, сейчас ФЭСТы с собой всегда носим - вдруг такси надо брать)))

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Фэсты с какого возраста идут? У нас тоже закон вышел. Вот думаю взять. Муж не всегда может нас возить. А у таксистов не у всех есть автокресла.
Пожаловаться
Panna Cotta
у нас до 12 лет
Пожаловаться
Я за справедливость
я своих с 5ти лет начала с ними возить, т.к. трое на заднем с креслами не сильно айс (бывает и племянника с собой куда-нибудь берем)
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Фэсты не по возрасту идут. Там вес играет роль.  Есть от 19 кг, но чаще всего о 25.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
мне три в одном нынче не надо...
Планирую без короба вообще обойтись, т.к. лето впереди, а в зиму уже сядет.
Автолюлька у нас по рукам ходит...моя снова очередь...это я к тому, что может вам тоже как то так?;)
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Я обожала свою 3 в 1.
К люльке покупала крепления для младенца Kit Auto и первые 2-3 месяца возила в ней, а потом без проблем пересадила в автокресло, идущее в комплекте.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Автолюльку отдельно купите, в колясках 3в1 она не очень хорошая, там она скорее как переноска...

Пожаловаться
Panna Cotta
слышала такое мнение по люлькам от 3в1
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Тут я за безопасность ребенка и купила бы отдельно, можно на авито бу купить (макси кози) они и комфортны и удобны и безопасны... Мне кажется за сумму что продают коляски 3в1 на чем то конкретно экономят... Иначе они бы с хорошми автолюльками стоили на многг дороже... Просто прикиньте стоимость коляски и сверху отдельно стоимость автолюльки... 
Пожаловаться
Panna Cotta
спасибо
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я кстати кресло продвала после дочки за 2500 (макси кози) и на авито они так и стоят бу, новое около 8 стоит... Стирается отлично... И не тот возраст у ребенка что бы кресло затаскать...и они продаются в отличном состоянии. Переходники на коляски к этому креслу тоже можно найти.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
С автолюлькой,она даже без машины полезная вещь

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Коляска была трансформер (живем за городом, дороги так себе, а трансформер просто вездеход, даже по нечищенному снегу и лужам), а автокресло муж покупал получше, он разбирался в этом вопросе и сказал, что т что в комплекте с колясками по защищенности похуже.
Пожаловаться
Panna Cotta
ага, вот я слышала, что по колясочным люлькам и краш тестов практически нет
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
да, муж когда смотрел, сказал, что дите вылетает вместе с креслом :(  А папа наш перестраховщик жуткий во всем, что касается ребенка, поэтому покупали фирменное, стоило дороже коляски :) Сейчас ждет второго ребенка, зато мы спокойны.
Пожаловаться
Panna Cotta
и мы за городом живем. Смотрю, здесь в основном у всех трансформеры
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас