Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2011, 15:00, Обсуждаем товары для детей, Коляски

????

Девочки, подскажите плиз. Есть ли смысл покупать коляску с люлькой для ребенка 5ти месяцев? У нас есть прогулочная, можно там лежать, можно поставить переноску лежачую если холодно сильно, есть на ножки чехол. Фото той коляски что есть - ниже.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Бычкова
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
наверное не стоит, только деньги зря потратите. тем более если есть чехол на ноги.

Гульчик
согласна
lena.kr, 2 ребенка
Думаю не стоит,в вашу же коляску положить можно и полулежа ездить.

Капелька, 1 ребенок
мы не покупали...
Мяу-Мяу
у нас такая же коляска ,ребенку 4 месяца ,нас устраивает.
Ольга Бычкова
Вы с рождения там катаетесь?
Мяу-Мяу
да ,там же три положения лежа ,полулежа и сидя,на ногах чехол ,специально выбирали такую .
Ольга Бычкова
Чпасибо за совет, не будем тогда покупать.
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Нам люльки до 5,5 мес хватило, потом прогулочный блок поставили. Мне кажется не стоит тратиться.
А сейчас 10 мес вообще трость взяли, она легче. Лежачее положение, накидка на ноги, капюшон большой. И вес меньше чем прогулки.

Net
Не нужно, уже в такой можно в положении лежа-полулежа рассекать! Моей месяцев в шесть в люльке совсем стало неинтересно, пыталась все сесть и смотреть по сторонам
Крысиный хвостик
Мой по дому ездит в прогулке. Лежать уже не очень хочет. А приподнимешь немного ему сразу интересно, разглядывает всё. Так что думаю с люлькой вы уже опоздали. Тем более на носу весна, на прогулке фиг лежать будет.
Марина, 2 ребенка
Я думаю не стоит этой достаточно.

Бабка-Косолапка, 2 ребенка
не стоит деньги тратить,мы уже из своей люльки выросли.

Светлана Кожевникова, 2 ребенка
А нам 1 год и 2 месяца, и мы опять в зиму взяли новый трансформер, где ребёнок при прогулке очень хорошо закрыт. Это уже третья наша коляска. Зато я уверена, что когда малыш спит на улице, у него всё ОК. Хотя всё лето отъездили в прогулочной с ручкой, которая не перекидывается. Но это же было лето!!! А сейчас (брр!!!) холодно, однако!!! А малыш на прогулке не мерзнет в Вашей коляске?
Ольга Бычкова
Мы малыша еще не забрали, 2 февраля забираем. вот мы и голову ломаем, нужна коляска или толку от нее ноль. Есть конверт очень теплый, его можно туда завернуть. Вот вся в сомнениях сижу(((
Любимая, 2 ребенка
Нам 5,5 месяцев, уже в люльке лежать не хочет, поставили прогулку, ездим полулежа. В апреле будем покупать прогулочную, чтобы лугче и складывалась компактно.
малышка на котенке
нет, не стоит. мы как раз в 5 мес на прогулку перешли с откинутой спинкой, тк у нашего трансформера колесо спустилось) пока чинили колесо, оказалось, что он нам вообще больше не нужен) с тех пор стоит полтора года чего-то ждет)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас