Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Железная дорога

Форум всезнающий, выручай. Хочу мужу на НГ подарить железную дорогу. Мальчику 35 годиков. Даже не знаю, какие требования (дети у нас - девочки). Бюджет 5-7 тысяч. Можно с пультом управления.
Всем спасибо большое!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
Может, квадрокоптер лучше или что другое летающее? Оно хоть не по одной траектории перемещается. Мальчику вашему интереснее будет)
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Самолет уже есть, машина тоже. Про дорогу часто упоминает. Да, бластер тоже есть, иногда играем всем семейством
Пожаловаться
Солнышко-в-руках
Дрон лучше тогда
Пожаловаться
Жанна
Посмотрите Лего железную дорогу, она очень классная! Ее правда ещё собрать нужно) но она конечно подороже вашего бюджета
Пожаловаться
Да, дороже. Он на нее тоже обратил внимание по рекламе уже
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Я смотрела видео-обзор про реплику дороги Лего с Али. Дешевле в половину. Парень с видео, вроде, был доволен.
Пожаловаться
Не, ни разу реального хорошего отзыва на подлелку Лего не читала и не моыгала, кроме дупло. Даже не буду экспериментировать
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ничего не могу сказать о качестве таких вещей. Но если б выбирала игрушку себе, то предпочла бы брендовую. Хайпбизма вариантик
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
У нас полно наборов Лего классик и его подделок, отличить их друг от друга невозможно. Но это касается только обычных деталей, типа кубиков; фигуры динозавров, например, поддельные хуже по качеству.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Плюсуюсь к лего. Мой тоже о такой мечтает)) да и девочкам понравится.
Только не реплику. Лего хорош в оригинале. У насколько я спокойно отношусь к реплика в принципе.
Пожаловаться
Baja
А зачем мальчику, 35 годков от роду, нужна железная дорога?
Пожаловаться
Играть, зачем же ещё
Пожаловаться
Эндрю
Хорошо, у меня сыновья есть в наличии))) нашему папе хоть таких вопросов никто не задаёт, когда домой очередную ерунду тащит, брызгая слюнями во все стороны в предвкушении))) ну детям же, ага)))
Пожаловаться
Да, у нас так многое появляется "Кате!". Да-да, именно ей )))
Пожаловаться
Baja
Нет, ну вот правда, ЗАЧЕМ взрослому мужчине игрушка для детей?
Пожаловаться
Среди ваших знакомых мудчин нет никого, кто с детьми играет? Конструкторы, машинки (да даже посудуа и куклы), пазлы разные и прочее? Ну вот хочется мужику железную дорогу. И это лучше, чем если бы он хотел ящик виски и блок дорогуших сигарет
Пожаловаться
Baja
Мои знакомые мужчины, включая моего мужа, играют с детьми, но себе в подарок детские игрушки не заказывают.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну во взрослые же игрушки люди играют. а взрослая и детская не так уж отличаются в данном случае
Пожаловаться
Эндрю
Ну дорога не знаю, зачем) Оно ж гоняет по кругу, да и все. Вот всякие машинки и самолеты управляемые прикольно - на перегонки с детьми гонять) Хорошо, когда отцам по-настоящему интересно проводить время с детьми, а не потому, что надо)
Пожаловаться
А что нужно дарить 35-летнему мальчику? Стриптизершу?
Пожаловаться
Baja
А, ну да, конечно - или детская игрушка или стриптизерша.
Нормальных подарков не дано?
Пожаловаться
Чем железная дорога не нормальной подарок для мужчины? Не дай бог удовольствие принесет?
Пожаловаться
Baja
Если взрослому мужчине детские игрушки удовольствие приносят, то ладно, так тому и быть.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Железная дорога-замечательный подарок, но не лего и прочие игрушки, а модели железной дороги. Стоит, правда, такое удовольствие, не 5-7 тс.Так и не покупают ее сразу составами.
Пожаловаться
Что для вас нормальный подарок мужчине 35 лет?
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас