Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2015, 07:49, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

спортивный уголок

Девочки, поделитесь опытом, выбираю спортивный уголок: лучше с веревочной  лестницей или канатной стойкой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я не знаю, что такое канатная стойка. Но у нас есть и канат, и верёвочная лестница, и простая, и брусья, кольца, турник.
Глеб у меня все свободное время там болтается.
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Со скольки лет? Степке год, специальную детскую покупать не будем( места мало), а вот " взрослую" точно поставим
Пожаловаться
Дарили Глебу на 5 лет. Вот почти 5 лет, как у нас это есть. Егору моему не нравится. Из вредности только может там полазить. А Глеб только там занимается. Но он у меня спортсмен, он любит такое.
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Умничка ваш Глеб :) помню любила очень в начальной школе на кольцах висеть:)
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Приветик. Хотела спросить тебя, вы на какие-нибудь развивашки ходили/ходите?
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Привет. Нет еще не ходили. Занимаемся по " школе7- ми гномов"
На лето поедем к бабушкам:)
От там будет развитие во всю:)
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
К бабушкам это здорово
мы будем в городе сидеть, хочу в сентябре опять с ним в Крым съездить, но уже недели на три.
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Вроде про Крым статья на НГС была, что дешевые билеты на самолет.
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Ну я думаю, что это пять -десять мест на рейсе и они уже выкуплены
А вот в апреле туда-обратно было 20тыс руб на двоих взрослых и ребенка до двухлет без места.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Есть специальный ограничитель, не позволяющий малышам залезть высоко на шведскую стенку, верёвочную лесенку мой начал осваивать в 2,5 года, сперва я держала нижнюю перекладину, чтоб не раскачивалась вся лестница, ещё он на ней как на качелях качался.
Кольца по росту повесите по-любому, мне кажется, в год уже интересно будет. А по стационарной лестнице мой в год точно уже карабкался.
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Елена Ланкина
Младшие с года лазили, но по железной. По верёвочной лет с 3х. Дочь раньше начала по лестнице забираться чем ходить. Но на полу лежали матрасы и подушки с дивана. Цеплялись за перекладину и кольца.
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Здорово. А как она крепится? К потолку или стенам?
Пожаловаться
Елена Ланкина
У нас была Т-образная. Крепилась в пол и потолок.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У меня стоит. Сушу белье)
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
в хозяйстве все сгодится
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
покупали на 2 года. В наборе шведская стенка, канат, веревочная лестница, кольца, турник, веревочные качели. страховочные маты .
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У нас с веревочной лестницей, перекладинрй, кольцами и канатом. А еще у нас есть стойка и между ней и лестницей натянута веревочная сетка или паутинка не знаю как правильно назвать.

Пожаловаться
У нас во дворе стоит - ДСК "Пионер Юла" называется. Детям нравится.

Пожаловаться
Маковая
у нас веревочная сетка, канат, кольца на веревках, такая типа тарзанки и качельки.. все навесное можно докупить/не покупать было. мы купили по максимум. от груши только отказались :))
Пожаловаться
Алёна, 2 ребенка
Мы сынульке купили в 2 годика. Но каната у нас нет. Мне кажется он подходит для более взрослых деток. Да и когда мы покупали свой набор, в магазине можно было канат купить отдельно. В нашем наборе есть канатная лестница, кольца и перекладина. Ребенок уже в 2 года лазил на всем по очереди.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас