Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2011, 15:10, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Скоро Новый год....

Что можно подарить ребёнку которому 2, 5 года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
УмнаяМаша
Что угодно по возрасту и его интересам и соответствующего возраста!!!!Выбрать в магазине котегорию 2-3 года и посмтреть или спросить чем ребеночек интересуется и выбрать!
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
мальчик, девочка?

Пожаловаться
АлЁнЧиК, 2 ребенка
мальчик
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
лего
для мальчика у меня больше идей нет.
машинок наверно у вас полно)
Пожаловаться
Марика
Да машинок обычно много не бывает )
Пожаловаться
Valentinka
Подарите ему какой-нить гоночный трек с машинками или железную дорогу)))
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
Моим мальчикам 4,9 и 2,5 лет. Все время мучалась, что подарить малышам. В этом году решила не страдать и подарить две большие машины. Что им не подаришь, машины всегда главней всего))))
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Подарите книги, они всегда пригодятся.
Пожаловаться
Марика
на 2,5 года?!
Пожаловаться
Лето
а что, в этом возрасте их очень приятно рвать, особенно когда разрешают)
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Я своей дочке с рождения покупаю. Сейчас ей 1.5 она с удовольствием их слушает, листает. рассматривает картинки. А во сколько вы собираетесь к книгам приучать, к 10 годам????
Пожаловаться
Виктория
а вы спросите, что он хочет
Пожаловаться
Анна Федотова
моей ддочери почти 2,5 года - вчера купила ей различные мозаики, лото с животными - так понравилось так понравилось
Пожаловаться
Елена
Дети в этом возрасти любят все крутить и разбирать, подарите конструктор.
Пожаловаться
АлЁнЧиК, 2 ребенка
у него много наборов конструкторов.
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
моему 2.6 хочу подарить разные плакаты обучающие азбука, цифры, оркестр(муз. инструменты) времена года там же время суток ну и так далее они сейчас очень классные озвученные это и интересно и полезно и возраст там как раз от 2-х лет ну а вообще кто чем увлекается мой вот может сутками рисовать а машинки ему нафиг не нужны, разве что один трактор у нас любимый.
Пожаловаться
Елена Ларионова
Два года))) Можно вот такое прикольное чудовище - у нас было, а сейчас с ним играет моя крестница Люля.

У меня просто нет слов - одни эмоции от этого динозавра
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
))))это чудище надо у кого-то испробовать мы своему купили такую лягушку-ваще не поперло посидел 15 минут а через месяцза невостребованностью на дачу увезли теперь на чердаке валяется)))))
Пожаловаться
Елена Ларионова
мы сначала испробовали его у друзей: в год у моего Чунга-Чанги была истерика, когда мы собрались из гостей домой, и попытались забрать его недр этого динозавра, где он сидел и спокойно -преспокойно, что для него совсем не было свойственно изучал шары и шуршащие детальки. Потом на семейном совете решили купить ребенку (вернее мне для ребенка) это лохнесское чудище)))
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
у нас тоже такой был, шарики были везде, я их реально уставала убирать, штук 10 раздовили
Пожаловаться
Елена Ларионова
У нас еще собакс их вместе с сыном таскал по квартире и прятал их от него, а потом они их вместе искали)))
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
зато весело ))) а я об этот шарик споткнулась и палец на ноге сломала
Пожаловаться
Елена Ларионова
Споткнуться можно на чем угодно, значит, вам суждено было этот палец сломать)))
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
о кстати в тему крутить и разбирать есть такие наборы куда фигурки вставлять надо по формам сразу и изучение долей тоже здорово а еще прикольно выдавливающиеся фигурки из коврика-пазл моему оч нравиться
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
набор разборных машин-корабликов с отверткой и шуруповертом, книжки музыкальные, наборы для творчества (пластилины, краски), игрушки, которые сами сказки рассказывают.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас