Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САмокат

сладко на губах
Нужен трехколесный самокат. Но с высоким рулем. Нахожу что - максимум 80 см высота рулевой стойки. Хотелось бы до 90 см хотя бы (любит дочь держаться повыше). 
Посоветуйте модели - вдруг кто-то тоже выбирал по такому критерию
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
нн
Проще всего сходить в магазин и на месте определиться.
сладко на губахВ ответ на нн
нн
Проще всего сходить в магазин и на месте определиться.
Были бы они еще, эти магазины. Вернее, они есть - но выбор минимальный (а еще если ребенок вцепиться во что-то - и не отговорить будет(
И давайте откровенно - сейчас везде распродажи. То, что в магазинах стоит за 3500-4000, в интернет-магазинах за 2200-2400
Ну и я сравниваю с имеющимся самокатом, поэтому проблемы понимания нет особой
ннВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
Были бы они еще, эти магазины. Вернее, они есть - но выбор минимальный (а еще если ребенок вцепиться во что-то - и не отговорить будет(
И давайте откровенно - сейчас везде распродажи. То, что в магазинах стоит за 3500-4000, в интернет-магазинах за 2200-2400
Ну и я сравниваю с имеющимся самокатом, поэтому проблемы понимания нет особой
История переписки2
Мы так велосипед дочери выбирали. В интернете выбрали. Хорошо, что сходили в натуре, так сказать, сначала посмотрели. Не подошел. Проще сначала все пощупать, а потом искать это в интернете. А на счет выбора.. Не знаю из какого Вы города, но этих самокатов в спортивных магазинах на любой вкус.
сладко на губахВ ответ на нн
нн
Мы так велосипед дочери выбирали. В интернете выбрали. Хорошо, что сходили в натуре, так сказать, сначала посмотрели. Не подошел. Проще сначала все пощупать, а потом искать это в интернете. А на счет выбора.. Не знаю из какого Вы города, но этих самокатов в спортивных магазинах на любой вкус.
История переписки3
Из маленького города я...
Велосипед это другое немного. Тут даже супруг мой сначала вживую щупает)))
Анна
Пару недель назад на ВБ сыну заказывали Bibitu, он для взрослых, сыну почти 9 лет.
Ему очень нравится, гоняет лихо

Стоил 3700
сладко на губахВ ответ на Анна
Анна
Пару недель назад на ВБ сыну заказывали Bibitu, он для взрослых, сыну почти 9 лет.
Ему очень нравится, гоняет лихо

Стоил 3700
это двухколесный. Дочка маленькая, 4 года. Надо трехколесный пока
АннаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
это двухколесный. Дочка маленькая, 4 года. Надо трехколесный пока
История переписки2
Ой, извините, криво прочитала)
У сына до этого был 3колесный, но по сути там 4 колеса - сзади пара маленьких.
Тоже очень удобный, 3 года верно служит, но фирму не знаю, нам его отдали
MariaВ ответ на Анна
Анна
Ой, извините, криво прочитала)
У сына до этого был 3колесный, но по сути там 4 колеса - сзади пара маленьких.
Тоже очень удобный, 3 года верно служит, но фирму не знаю, нам его отдали
История переписки3
У меня дочка спокойно в 4 года стала кататься на двухколесном. Возьмите у кого-нибудь знакомых прокатиться, вдруг и вам подойдёт.
ШляпаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
это двухколесный. Дочка маленькая, 4 года. Надо трехколесный пока
История переписки2
Я наоборот 2-х колесный ищу для своего 4-х летнего.
Bibitu, Есть на WB и трёхколёсные 88 ручка максимум
Nika
У micro maxi руль довольно высоко поднимается.
Anor, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
У micro maxi руль довольно высоко поднимается.
Плюсуюсь. Самокат - огонь! У меня уже второй ребенок на нем катается. Неубиваем.
Единственное - ручки порвались (м.б.спрели в коробке на балконе), купили новые.
NikaВ ответ на Anor
Anor
Плюсуюсь. Самокат - огонь! У меня уже второй ребенок на нем катается. Неубиваем.
Единственное - ручки порвались (м.б.спрели в коробке на балконе), купили новые.
История переписки2
У меня на micro mini второй тоже катается, состояние идеальное. Старшему взяли вначале 2 колёсный другой фирмы, пол сезона проездил и купили micro.
Гражданка
HUDORA, Globber
надежда смирнова
А спортмастер далеко от вас?