Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 06:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

самокат

Подскажите,ребенку 2,5 года ,выбираю самокат.Германский 3800 руб. ,КНР 1000 руб.,внешне не вижу разницы.У  кого опыт катания на дорогих и дешевых,есть разница при езде?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
bozhena, 1 ребенок
наш китайский два поколения выдержал. и еще выдержит. племянница и моя дочка на нем откатались. стоит как новенький
Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
+ много, не надо бояться Китая. 
Сейчас многие хорошие фирмы переносят производство в Китай.
У нас китайский Ларсен (сама фирма норвежская), нежно любимый, каждую ночь я обязана выдумать про него новые сказки (УУУУУУ!!!!!!!!!!!!) Т.е. почти член семьи. Сказочный герой. 
Вот такой:

http://my-shop.ru/shop/products/1429666....
С музыкой на пузе, катит, песенку напевает :-)
Сейчас взяла бы с двумя колесами впереди, так удобнее.

Вариант для девочки http://my-shop.ru/shop/toys/1470385.html...
вариант юнисекс с 2 колесами впереди

http://my-shop.ru/shop/toys/1763273.html...

можно взять итальянский Мондо, если чуть подороже. http://my-shop.ru/shop/products/1159478....
И с тачками!
Пожаловаться
Яхонт Яхонт
главное, чтобы колеса прорезиненные были, а не пластиковые. Иначе трясет очень
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
О, наш китайский самокат скорее бы уж сломался, а то мешается - достал, сил нет. А выбросить жалко - целый совсем.  Отнесу в детский сад весной - пусть навалятся всей толпой...

Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Летом брал самокат в садик, самокат жив )))
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ой, а пусть это будет уже проблемой персонала детсада - я его насовсем отдам, они для улицы берут БУ игрушки.
Пожаловаться
Леся
У нас дешевый, ничего не отвалилось, как новый.
Пожаловаться
Татьяна
мне главное ,что бы кататься было удобно,что бы ехал он.
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна, 13 февраля 2014 года в 06:42
мне главное ,что бы кататься было удобно,что бы ехал он.
micro
все остальные на него похожи, а едут не так
у микро мягкий ход и хорошие амортизаторы - на неровной дорожке (плитка там или еще что) бугорки мягче проходит
очень маневренный
сборка, кстати, китайская, но стоит те же 3800 )))
ручки удобные еще
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
на 2,5 мини микро брать уже не стоит, можно брать просто микро, он уже раскладной, пойдет на вырост
Пожаловаться
blossom
Сообщение от ИренКа, 13 февраля 2014 года в 09:07
на 2,5 мини микро брать уже не стоит, можно брать просто микро, он уже раскладной, пойдет на вырост
странно, а я взяла мини микро, причем сборка немецкая, так там на упаковке написано 3+....
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Не знаю чей наш самокат, но все довольны как слоны, и дочка, и я. Колеса из каучука, вообще бесшумные, фирма мини микро :up:
Пожаловаться
Татьяна
это Германский у Вас.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Собственно значит я за Германию :D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Купили за 1500. Довольны оба, и я, и сын!;)
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
Колеса прорезиненные смотрите....если пластмасса, то не брать.
Пожаловаться
Ирина Живина, 1 ребенок
Я своему сынуле подарила на 2 годика YBIKE GLIDER. Стоит он не дешево. Ребенок первое время внимания на него не обращал, а потом как научился - было не оторвать. Впереди два прорезиненных колеса, а сзади одно, но широкое. Подставка под ножки пластиковая, но при этом мягкая, поэтому кочки не чувствуются. Еще один плюс - если малыш устал, он может просто встать - и вы его повезете, самокат очень устойчив. Я не пожалела, что купила. Удачной покупки :)
Пожаловаться
Цвяточек
у нас мини микро с 2 лет, катались до 4,9 (потом пришла зима), мы просто в восторге от него! летом буду брать обычный микро, а тот младшей по наследству перейдет:)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Эк у вас зимы длинные:)))))) с 2 до 4,9 лет))))
Пожаловаться
Цвяточек
эээ, ну я как-то не так выразилась:))) В 2 купили, в 4,9 стал мал!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я поняла))) Просто прикольно получилось:)
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Цвяточек, 13 февраля 2014 года в 09:20
у нас мини микро с 2 лет, катались до 4,9 (потом пришла зима), мы просто в восторге от него! летом буду брать обычный микро, а тот младшей по наследству перейдет:)
У Вас как в 2 года каталась? Нормально? А то моя что-то в 2,5 пару раз проехала и оставила для лучших времен:DХотя просила самокат.
Пожаловаться
Цвяточек
Каталась кое-как, в 3 носилась уже на нем
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Цвяточек, 18 марта 2014 года в 16:20
Каталась кое-как, в 3 носилась уже на нем
Понятно:(Но самое обидное что моя даже не хочет пробовать,учиться...Оставила и все...
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я рублей за 600 покупала трехколесный, дочка до сих пор на нем наяривает))) ну и сын естественно))
Даже меня выдерживает))
Двухколесный подороже был, рублей 900, Китай, его пока только дочка юзает:) довольна!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас