Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, 19:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Робокар Поли

Здравствуйте девушки! Вот и я озадачилась подарком для младшенького и тут на почту пришло письмо с предложением купить всех 4-х робокаров за 1599 р. в интернет магазине. На местных сайтах самый дешевый ОДИН стоит 740 рубликов. Как думаете, развод? Заказывать или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Такой мультфильм надоедливый - я бы не купила))))

А если вам нравится - чего бы не посмотреть при получении все подробно?
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Моя мультфильмы эти уже не смотрит.нооо.перед сном стандартно сказки про поли этого собственного сочинения.
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Сын их ну ооочень любит
. У мальчика недавно увидел вертолетик - не оторвать было
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ну Китай с али так и стоит. Даже дешевле

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я в интернете заказываю только через проверенные интернет-магазины, ибо стремно

Пожаловаться
Зайдите на сайт магазина и проверьте наличие данной акции.
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
В том-то и дело, что они не конкретно только детские товары продают. Из отзывов нашла только не хороший . Мужчина для жены браслет заказывал...
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
получается по 400 рублей за штуку. Они как раз летом столько и стоили. Сейчас у нас в ларьках они по 590 р. А в магазинах от 800 до 1100. Абсолютно одинаковые. Так что на сайте вполне возможна цена 400 р. за нормальные робокары.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
а напишите мне на почту адрес сайта.
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Извините, я Ваш меил не вижу...
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
mdil@list.ru
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
отписалась
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Сообщение от Masha, 9 декабря 2015 года в 20:04
mdil@list.ru
что-то пошло не так, письмо не доставлено..... Попробую ещё раз....
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Мария, доброй ночи. Завтра едем на Черняховского, посмотрю сколько там стоит. Может и стоит и тут Вам купить.
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Алена, спасибо! Буду благодарна. Я у нас на Яндекс маркете глянула - в магазинах нет, только в интернете. Если вдруг увидите - мне точные координаты нужны, я там (на Черняховского) плохо ориентируюсь
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Мария Петрова, 9 декабря 2015 года в 19:56
Алена, спасибо! Буду благодарна. Я у нас на Яндекс маркете глянула - в магазинах нет, только в интернете. Если вдруг увидите - мне точные координаты нужны, я там (на Черняховского) плохо ориентируюсь
Напишу обязательно. Там несколько детских магазинов игрушек( все будем обходить, у детей тоже свои хотелки от ДМ
, да еще надо подарки для школы присмотреть и купить)
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Сообщение от Алена мама 3D , 9 декабря 2015 года в 20:03
Сообщение от Мария Петрова, 9 декабря 2015 года в 19:56
Напишу обязательно. Там несколько детских магазинов игрушек( все будем обходить, у детей тоже свои хотелки от ДМ
, да еще надо подарки для школы присмотреть и купить)
Да я в курсе. Наши многие туда ездят. А я как гляну на этот "магазинный поселок" - мне плохо становится. Не привыкну никак, да и пока ничего там для себя ни разу пока не нашла. "МЕГА" по сравнению с ними нервно курит в сторонке. Хотя люди это место (на Черняховского) хвалят.
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Китайский фуфел в палатке около дома стоит от 200 до 500 ( зависит от размера)
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Так они и не фуфел тоже китайские
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Они отличаются. Я покупала их отдельно каждого, просто так периодически ему по одному дарила. 2 брала за 800-900, 2 за 450 потом увидела. Дешевые разваливаются, у них детали быстро начали выпадать при трансформации.
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Сообщение от Наташа, 9 декабря 2015 года в 20:10
Они отличаются. Я покупала их отдельно каждого, просто так периодически ему по одному дарила. 2 брала за 800-900, 2 за 450 потом увидела. Дешевые разваливаются, у них детали быстро начали выпадать при трансформации.
Вот и я хочу, чтоб дольше жили. Скупой платит дважды. Я готова и по-дороже купить, лишь бы качественный, а тут обещают в 2 раза дешевле. И хочется и колется.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
У меня мужу пару дней назад на почту пришла рассылка. Тоже за копейки предлагали набор робокаров со штаб-квартирой. Погуглила и поняла, что подделка это. Потом на алиэкпресс нашла такой еще в 2 раза дешевле. В результате заказали все-таки оригинал младшему сыну (ему 3 года). Подделок боюсь панически - кто знает, какие там материалы...побаиваюсь я.
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Сообщение от Ёжевика, 9 декабря 2015 года в 20:41
У меня мужу пару дней назад на почту пришла рассылка. Тоже за копейки предлагали набор робокаров со штаб-квартирой. Погуглила и поняла, что подделка это. Потом на алиэкпресс нашла такой еще в 2 раза дешевле. В результате заказали все-таки оригинал младшему сыну (ему 3 года). Подделок боюсь панически - кто знает, какие там материалы...побаиваюсь я.
Вот и я тоже. На Али пока ещё ничего не заказывала, видимо, когда-то надо начинать
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
а я и не хочу начинать) на вильдберис заказала)
Пожаловаться
Мария Петрова, 3 ребенка
Мне вообще проще по-старинке, чтоб пощупать-померить-понюхать можно было. Я в ужасе коляску из Москвы ждала, т.к. именно этой в Екатеринбурге не нашла - не подвели, коляской осталась очень довольна, но все равно боязно в интернете заказывать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас