Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 16:10, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Развивающий коврик.

Ребёнку 2 месяца.Купить или подождать до трёх?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Журавлева
мы с месяца пользовались, нормально, уже смотрела на висюльки :)

Пожаловаться
худеющая
нам вообще не понадобился
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 6 недель
и нам, ровно в 3 месяца дочь перевернулась на живот и на спине лежала только, когда спала
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Я своих в месяц на коврик укладывала. 

Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
я бы до 3х подождала. Моей не нравились коврики в таком возрасте))
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
да и вообще они ей не пригодились...много чего вообще не пригодилось))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Покупать. Я за всячиские примочки. Все равно на животик выкладывать будете, пусть рассматривает игрушки.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ё, всяческие, сорри!
Пожаловаться
Шушпанчик, 1 ребенок
Нам подарили в полтора месяца) мы его обожали))) лежал разговаривал с игрушками. научился игрушки хватать- с начала просто ручками махал-а потом и хватать научился и переворачиваться мы в нем научились-шуршалка с боку была дотянуться надо было)) Так что берите прям сейчас) Очень интересная и полезная штучка)))

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я покупала не помню когда, месяца в 3-4, абсолютно бесполезная вещь по сути. Игрушки его особо не интересовали, лежать на одном месте не желал. А как пополз, так на коврике не задерживался.

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
ковриками с 0 можно пользоваться. Пусть учится смотреть))) и просто приятно ему лежать на мягком коврике и смотреть на разноцветные игрушки
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Кладу с месяца, товарищ рад :up:
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
да купите, если будет не по возрасту, то скоро дорастет!:);)

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Мой играл с удовольствием. А в чем проблема. купите? Не оценит сейчас, воспользуетесь через месяц :up:
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Мы с рождения им пользуемся, а сейчас поползла и не интересен он ей, теперь в манеж его стеблем, одним словом, опоздали вы, может уже ребёнку и не понравится....
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Стелем
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Мне кажется, чем раньше, тем лучше. Потом месяца в 4, а то и раньше вертеться начнет, потом и уползет вообще, и коврик не нужен будет.

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Мы почти с рождения пользовались...

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
моей почти год,так он ей до сих пор интересен,пользовались где то с 3х

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
лучше раньше, чем позже. Но я не покупала

Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
лежат и смотреть уже сейчас можно:D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Мы пользовались с месяца...
Пожаловаться
Елена ЛЕНточка, 1 ребенок
Мы примерно в 1 месяц начали лежать на коврике и разглядывать всё, даже сейчас уже без дуг сын играет на нём, переворачивает и изучает нижнюю однотонную сторону.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Купите сейчас а потом вам самим ясно станет будет она сейчас лежать или позже немного... От того что вы купите его раньше ничего не изменится.

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
:D у меня с рождения днем в нем все время лежала: я на перекрестие дуг мобиль повесила - сначала просто смотрела, ручками задевала шуршалки и погреушки, потом уже осмысленно тянулась. как перевернулась коврик был просто ограничителем (я брала с бортиками, которые можно закрепить вертикально), как начала задом ползать коврик убрали - стал не нужен. 
я б давно уже купила. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас