Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, 13:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Развитие

Добрый день. У доченьки подруги скоро день рождения, исполняется 2 года. Хочу подарить что-то развивающее. Подскажите пожалуйста какие игрушки для этого возраста  более всего подходят!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Лего дупло.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
О, даааа)) Моя не оторвать от конструктора этого))
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка

У меня и старший сын с младшей дочкой до сих про не прочь в него поиграть(втихаря от младшего).
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я сама не против, если честно)) С огромным удовольствием строю замки. У нас набор с тремя принцессами и у каждой свой замок)))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Игры настольные. Переполох на льдине (на равновесие). Funny Farm (геометрические формы), лётчик луи (реакция).
А блин, 2 года же. Почему прочиталось 3. Тогда отбой, рановато. Лего дупло самое оно будет. 
Пожаловаться
Елена Мефед, 2 ребенка
У моего в 2 года самое любимое пазлы
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Конструктор. И не важно- дорогущий от лего или подешевле от другого производителя( полесье ,например). У меня мелкая в последнее время только с ним и занята.

Пожаловаться
Игорь Каклюгин, 3 ребенка
Приходим в магазин.
На коробке с игрушкой должна быть маркировка типа"2+" - значит, данная игрушка рекомендована для детей от 2 лет. Значит, с маркировкой такой и меньше можно брать смело все то, что понравилось.
Дополнительно хорошо бы узнать у подруги предпочтения дочери. Ведь подарок именно для дочки и нравиться он должен ей в первую очередь. А дети еще не способны оценить стоимость и пр. взрослые параметры.
Например, я крестнику дарил разные подарки. Самым любимым был простой надор из магазина "Простые игрушки", где нужно было в деревянную скамеечку деревянным же молотком заколачивать деревянные цилиндры. 300 рублей и два ода радости!
Пожаловаться
Jul
книжки с приложением в виде читающего их
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
вот согласна!
Пожаловаться
оля власичева, 1 ребенок
Нам тоже дело к двум годам. Нравится очень многое (видимо, еще не приелось).В особом почёте "куки" и все, что с ними связано - коляски, кроватки, одежда, посуда и пр. Доча с ними всегда и везде. Также очень нравится пластилин-масса для лепки (наборы плэй до посмотрите - они очень разные и по цене и по "сюжету";), нравится рисовать ( кисточкой,не пальцами).А вот конструктор лего совсем не любим, увы(
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Я вчера своему купила шариковый пластилин. Весь вечер лепили. Мне надоело уже, а сын оторваться не мог. Классная вещь) Можно куклу или кукольную коляску (они тоже разные по цене бывают), конструктор типа лего (хорошо, еще в этом возрасте они не понимают в марках
).
Хочу еще кинетический песок приобрести немного погодя: говорят, интересная вещь...
Выбор большой так-то...
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
На др дочке дарили конструктор Лего дупло, коляску для куклы, стуличик для кормления кукольный, набор красоты, много мелочи всякой развивающей, набор школы семи гномов.

Пожаловаться
Злобный Заяц
доску из икеи подарите, на которой с одной стороны можно рисовать фломастерами, а с другой мелками.
Пожаловаться
Злобный Заяц
Пожаловаться
Дербенёва Анастасия
Всем спасибо за советы!!!
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Послезавтра дочери 2. Извели меня таким же вопросом) Я заказала коляску хорошую кукольную, куклу типа советских - мягкую с твердыми конечностями, кинетический песок и интерактивную игрушку вроде говорящего Тома - моя в восторге от него. Была бы не против лего дупло, но обязательно в спецкейсе пластиковом, что бы складывать потом.
Для особовнимательных - заказала подарки, зная какой бюджет кто собирается потратить)))

Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
я ребенку покупала деревянные игрушки развивалки,он с таким удовольствием играл

вот такие были, грибочки учили цвету,размеру,счету, сравнение размера-этот больше а этот меньше.
в детали пирамидки можно было складывать домики ,паровозики , и даже гараж для маленькой машинки.
покупала в 1 и 10 месяцев,играл долго
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Игольчатый конструктор. Кинетический песок.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас