Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2016, 20:06, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

радиоуправляемый вертолет

Итак,хочу я самому старшему ребенку в семье - моему мужу, сделать на д.р. подарок - давно он заглядывается на радиоуправляемые вертолеты. Нашла вроде достаточно неплохой инет магазин, консультацию мне там дали, предложили на мои запросы 2 модели. Вот и думаю, насколько принципиальны плюсы более дорогой модели? Может кто этим здесь увлекается - или мужья, дадут дельный совет.

Обе модели (с натяжкой) укладываются в мой бюджет. Для меня важно чтобы они не развалились при первой не очень аккуратной посадке и чтобы запчасти было не сложно достать. По этому принципу мне их и подбирали. Я вот думаю, дешевая модель, она на батарейках на какой полет их обычно хватает?

Цена первой 6.000
Особенности:Прочность и надежностьLED-подсветкаВозможно использовать с пультом Turnigy 9X (FS-TH9X)Металлическая рамаСтабильностьХорошая сопротивляемость ветруПростота управленияПривод хвостового винта через редуктор, для более быстрой стабилизацииВысокая емкость аккумуляторовНизкая стоимость по сравнению с конкурентамиВ комплекте:ВертолетПульт управления Mode1 Mode 2Запасной главный и хвостовой винтЗарядное усторойствоОдин аккумуляторИнструкция на английском языкеКомплект требует:4хАА батареи для пульта ДУ

Цена второй 3786
Syma F3 – 4-х канальная радиоуправляемая модель вертолёта
классической схемы. Вертолет Syma F3 Вы можете контролировать в 4-х
направлениях - вверх и вниз, вперед и назад, крены вправо и влево, а
также повороты по часовой стрелке или против часовой стрелки. Пульт
управления удобно фиксируется в руках. Простое управление, прочная
конструкция - отличный выбор для дома и улицы!

Комплект включает:

Вертолет Syma F3Пульт управления 2.4GHzЗарядное устройство от USBИнструкция

Комплект требует:

Батарейки в пульт управления типа АА – 4 шт

Спецификация:

АккумуляторLi-Po 3,7V 150mAh

Метод зарядкиUSB

Время зарядки~60 мин

Время полета~6-8 мин

Дальность полета80 м

Длинна245 мм

Ширина55 мм

Высота90 мм

Движениевверх/вниз, влево/вправо, вперед/назад
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сусля, 1 ребенок

Отличный подарок. а зачем ему?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
зачем? как зачем?дабы муж раньше приходил с работы))
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
его надо вертолетом заманивать? блин, он половину зарплаты моего мужа стоит...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
муж ваш 12тр получает?омг.
сказано было с сарказмом-все взрослые мужики в душе дети
Пожаловаться
Карелина Анастасия
а у него все есть, он особо ничем не увлекается, на вертолетики в детских магазах заглядывается, но денег всегда тык в притык,сам себе никогда не купит. Ждет пока дети подрастут им купить хочет (и самому играть)
Пожаловаться
Лапка
Квадрокоптер не хотите?? Намного интереснее,чем вертолет...
Пожаловаться
Карелина Анастасия
а чем он лучше и интереснее? у соседа есть - видели
Пожаловаться
Лапка
Кроме того,что он летает так же,как вертолет,даже намного выше,он еще и снимает на камеру все.Можно потом посмотреть интересное видео.Мужу дарила,он в восторге Если куда едем отдыхать,берет его с собой.По приезду домой смотрим видео,вспоминаем отдых...
Пожаловаться
Крошка енот
Работала на складе игрушек и там наигрались вертолетами, они в принципе все одинаковы, а запчасти на них разве продаются?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Дык они ж большие дети ))) у моего когда был, он в деревне летал. Они с друзьями гонки устраивали )) но у моего был большой. Он потом его продал за 25 тысяч... Когда наигрался.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Мой сам себе купил и через три дня сломал!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
зайдите на алиэкспресс и там будут те же модели, но дешевле )
Пожаловаться
Карелина Анастасия
у меня нет времени, деньги будут накануне его др , а др его через неделю.
И не доверяю я али на такую технику, только по мелочам
Пожаловаться
Эйс Вентура, 1 ребенок
У нас было два вертолета, первый был на батарейках, хватало где то на полетов 20 ну может чуть больше. Потом нам подарили с аккумулятором, все было прекрасно, но у него был один минус, поднимаясь на определенную высоту, он терял связь с пультом и делал что хотел, так мы его и потеряли, он упал где то в полях, зарослях и мы его не нашли(((
Пожаловаться
Карелина Анастасия
понятно, думаю особо высоко летать и не будем, будем пускать с дачного участка,всюду деревья, поэтому высоко нет смысла,иначе его визуально потеряем.
Пожаловаться
Эйс Вентура, 1 ребенок
Да, мы тоже на даче пускали, он бился о ветки, пошли в поле и усе..пропал. А высоту он очень быстро набирает, контролировать сложно..Но думаю, что мы такие вертолетчики были, угробили агрегат)))
Пожаловаться
Карелина Анастасия
просмотрела,оказывается\ и более дешевая модель на аккумуляторе
Пожаловаться
farbarali
в первой мне понравилось, что есть сопротивляемость ветру и запасные винты, эти винты обычно летят быстро.
Но я конечно не спец в этом вопросе, сын свой вертолет навернул очень быстро, собственно в новогоднюю же ночь (((
Пожаловаться
farbarali
и у дешевой модели указано время полета 6-8 минут и час зарядки, ну совсем мало . И у первого каркас металлический. Эх нада мужика специалиста искать )))
Пожаловаться
Катерина
Я дарила брату на 30 лет вертолет. Он тоже посматривал на такие игрушки с интересом. В итоге, пару раз поиграл и сложил аккуратно в коробочку.
Поэтому, не вижу смысла покупать дорогую игрушку. Я свой вообще на Алиэкспрессе заказывала. Работает хорошо, не развалился, детали не отлетали от него. Так что, решать Вам, но мне было бы жалко покупать игрушку на один раз за большие деньги. Наш вертолет заряжается USB через комп. Ни в коем случае не включайте через переходник в розетку, сгорит.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
понятно. вот и я думаю.............. но не могу же я без подарка, других вариантов вообще нет......... свекровь ему 3-ий год подряд сотовый на др меняет)))))))))) с фантазией для его подарка у всех туго
Пожаловаться
Крошка енот
Игрушка в принципе не плохая, муж на улице как-то запускал вертолет и с дерева его снимал потом))берите что побольше вертолет,маленьким сложнее управлять.
Пожаловаться
Крошка енот
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Я своим на 23 февраля подарила танковый бой на радиоуправлении, радости было море)))) теперь папа с сыном играют по вечерам и неизвестно кто более расстраивается, когда проигрывает. По теме вертолетов не подскажу.

Пожаловаться
irisik
А вы какой -с маленькими танками или с большими, я хотела но не купила. Мне сказали, что маленькими управлять сложне-все равно со стола падать будут, а большие -места жалко стало
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас