Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2013, 10:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Посоветуйте игрушки!

Доброго утречка! Вчера разобрали игрухи, большой пакет на выброс, еще две коробки оставили на замену друг другу. Но все там какое-то малышковое. Пирамидки, кубики, стаканчики и т.д. Мечтаю, чтоб были предметы, с которыми дите будет занято хоть сколько-то! Мне нужно время на работу (надомница) Дочкино любимое развлечение на прогулках это носится со скоростью урагана, везде лазать, теребить чужие велики ибо очень интересуется техникой. Дома примерно так же, только не побегаешь. Хочу привить интерес к спокойным играм тоже.Дали на растерзание клавиатуру и пульт, не интересно, надо настоящие)) Вот с говорящей азбукой может повозиться. Рисовать только со мной пока. Картинки рассматривать в книжках тоже надо рядом быть и называть предметы. Завтра поедем в большой детский магаз, посоветуйте, плиз, что бы такое купить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ой, Ё! год и четыре))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Ничем не займете самостоятельно....эх...
Конечно от темперамента зависит,но в этом возрасте...только играть с ними.
Старшая могла книжки часами разглядывать - читать...и все.К куклам так и не проявила интереса.
Для игр любых компания нужна.
Маленькая может сама играть...пока.)))
Может кукольный домик какой нибудь?
Пожаловаться
Надо попробовать, спасибо))
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
стучалки-барабаны, конструктор крупный.

Пожаловаться
Весь пол засеян конструктором)) на минах подрываемся))
Пожаловаться
у нас понравилась игрушка, где стучать надо и типа музыка. можно музыкальное что-то, но не обучающее по типу "это коровка, она говорит му", а именно музыкальный инструмент. одновременно и развлечение, и слышно где ребенок.
можно еще что-то типа машинки кататься по дому. но надо садить ребенка и пробовать, чтобы транспорт был достаточно высокий и не широкий (у нас сложно сыну самому кататься).
Пожаловаться
Машина есть, катается, но и еще залезает на нее, чтоб достать запретные вещи. А про музыкальное хорошая мысль, спасибо!
Пожаловаться
еще минут на 10-20 посадить в стульчик и в небьющейся емкости дать крупы или воды (только после воды переодевать придется).
Пожаловаться
:Dстульчик не удержит, выбирается из него))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
У  моего  игрух  мало , так  что  не  знаю ..
Пожаловаться
чЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ?
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Занятий  валом ))  кошка  ,собака ))  брат )) 
Пожаловаться
У вас положение идеальное!)) У меня ни одного пункта нет))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Эт  да !  Лепота !))
Стойте ..подождите ..  а  как  же старшая дочь ?))))
Пожаловаться
Стою)) Жду)) Старшая дочь сейчас по жопе получила от меня! Попросила поиграть с Верой, пока я еду приготовлю ей и нам. Блин через 2 минуты рев младшей. Я в бешенство пришла, отлупила ее! Не может она, не м-о-ж-е-т! Трудно ей книжку почитать и в мячик поиграть! Ух, накипело!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Да  Вы  поротя !))))
чё  прям  били ?
Пожаловаться
Да, рукой! Руку отбила себе об эту дылду! В детстве не била, а сейчас доводит! Я вся уже псих психованный! Сказала, что если я с кухни услышу хоть писк, выпорю ремнем куда попало. Помогло. Спокойно закинула овощи, казан на плите, дети сидели тихо))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ох  не  хочется  тему  на  другое  переводить , но  Вы  не  правы .
Девушка  уже  взрослая ...
Пожаловаться
Возможно...Я эгоистку вырастила, уже не исправить, увы.
Пожаловаться
Анна
конструктор из всяких фигур геометрических с пупырками такими для соединения. аа.. как объяснить, не знаю.:D не лего, а где большие детали
Пожаловаться
Есть такой, не нра.
Пожаловаться
Анна
тогда дать ей всё, что нравиться из кухонной утвари. у нас, когда отвлечь срочно на часик нужно было, я доставала все кастрюли, ковшики,пластиковые миски, поварёшки и вываливала на ковёр. часа два-только грохот посуды и ребёнка не видно:D
Пожаловаться
:D а какой возраст был?
Пожаловаться
Анна
с года то трёх всю посуду мне убил:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас