Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, 19:26, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Помогите выбрать

Добрый вечер. Сыну скоро 3 года, выбираю ему подарок. Но у меня глаза разбегаются от понравившихся мне игрух и что-то одно выбрать не в состоянии. Может подскажет мне всемогущий форум и мамы трехлетних детей, которые уже прошли муки выбора и имеют опыт ))
Буду очень благодарна.
Вот варианты, которые я присмотрела (сразу скажу, сын скорее всего будет рад всему этому):

1. Интерактивная собака (самая дорогая из всех игрух). Плюшевая собачка, которая знает 10 голосовых команд: голос, сидеть, лежать, гулять и т.д.

2. Интерактивная собака попроще - имеет датчики, благодаря которым ищет и приносит косточку. Больше ничего не умеет.

3. Машина на пульт-управлении (у него еще не было, впрочем как и собак)

4. Интерактивная Маша, которая рассказывает сказки, двигается и учит цветам, счету...

5. Интерактивный динозавр, делает много чего, коннектится со смартфоном (типа Ферби)

6. Заяц Банни - одеваешь малышу на руку браслет-морковку, малыш прячется, а заяц его ищет, если малыш далеко, то заяц зовет его по имени.

Вот не могу определиться, что же выбрать, что заинтересует малыша на дольше, а не будет пылиться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Мне из списка Маша больше понравилась.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне заяц нравится
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
моего мужа он пугает))))))
а меня пугает динозавтр, он зараза так орет, что я скоро сама писаться в штанишки начну))) и глаза у него святятся то синим, то красным
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
динозавр был. ооо а я такую собаку видела в ДМ......
ааааааааааа она и лапу подает и ластится и поскуливает и руку обнюхивает
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я на жука позарилась, см 20)
он кругами ездит, как шальной во всё врезается, песенки лялякает и огромными крыльями машет))))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
но моя 3й день по трансформеру на колесах с ума сходит, у него такие больште колеса, которые во все стороны ездят и разгоняются
мы с ним и дома и на улице
малюсенький сам, с мою ладошку где-то)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
вы переехали?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
нет(
квартиран никак не найдет вариант
а у мужа 2го днюха, я хотела уже в своей отметить
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
моему была интересна только машинка, которая без проблем помещалась в руке
интерактивные игрушки его на час могли заинтересовать

Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Do-Eva, 25 августа 2015 года в 19:29
моему была интересна только машинка, которая без проблем помещалась в руке
интерактивные игрушки его на час могли заинтересовать
Я недавно своему покупала уточку, которая бегает и яйца несет - восторгу было! Вот я поняла,что такое ему нравится. Разные обучающие игрухи тоже любит.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Заяц, прикольная игруха)

Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
я за машину или Машу

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сыну на днях было 3 года, подарили столик со стульчиками + оформление уголка для занятий, кинетический песок и очередной лего-дупло
Пожаловаться
GrammarNazi/\/\ДружбуНеПредлагать, 1 ребенок
Сообщение от Анна, 25 августа 2015 года в 19:30
сыну на днях было 3 года, подарили столик со стульчиками + оформление уголка для занятий, кинетический песок и очередной лего-дупло
Мне нравятся Ваши подарки)) Моему в 3 года очень бы подошли,а вот из списка автора не выстрелило бы ничего.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от GrammarNazi/\/\ДружбуНеПредлагать, 25 августа 2015 года в 19:36
Мне нравятся Ваши подарки)) Моему в 3 года очень бы подошли,а вот из списка автора не выстрелило бы ничего.
+++ интерактивные игрухи у приятельницы все пылятся- я и не покупала их ни разу

собачки и котята у нас обычные- настоящие)
Пожаловаться
GrammarNazi/\/\ДружбуНеПредлагать, 1 ребенок
И у нас))
Пожаловаться
Столик уже ему обновили недавно, про песок что-то даже в голову не пришло, спасибо. Но лего и песок как-то просто, хочется чего-то, чего просто так не купишь.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
песок этот действительно классный, из него оч удобно лепить
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Анна, 25 августа 2015 года в 19:42
песок этот действительно классный, из него оч удобно лепить
Мы своей песок купили в 11 месяцев. Мы со старшей накупили формочек и с удовольствием предавались игре. Малышка смотрела и наши шедевры разрушала. Сейчас ей ужегод и почти 4 мес, играет с песком с удовольствием.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня младшей 10 мес - тоже с удовольствием песок пальцами тыкает и формочками играет, а старший наконец научился нормально играть формочками
Пожаловаться
Веточка Вишни
или собаку, которая много команд выполняет, или машинку на пульте, если выбирать по критерию -=на подольше=-.
А я хочу зайца, с которым можно в прятки играть
.
Пожаловаться
Сообщение от Веточка Вишни, 25 августа 2015 года в 19:30
или собаку, которая много команд выполняет, или машинку на пульте, если выбирать по критерию -=на подольше=-.
А я хочу зайца, с которым можно в прятки играть
.
Да, он прикольный ))
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Только тупенький. Стоит вон в уголке. Ни разу никого не нашел, даже верное направление не выбрал.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Наш находит, но не успевает за сыном))
Не для трехлеток этот "шустрый " друг
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у меня сынок испугался всех этих собак..больше всего моему нравится спец техника-строительная..вот где развернутся можно..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас