Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2015, 16:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

помогите с выбором подарка((((

девочки, посоветуйте что подарить девочке на годик, думала может качели подвесные, живут в квартире , удобно ли будет,?такие вещи вообще дарят,?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Лучше красивое платьице...Или набор детской красивой посуды, например...
Пожаловаться
Динара Алибаева
Родители против того, чтоб вещи дарили)
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Нам дарили, но мы не пользовались. Считаю бредом портить дверные проемы из-за какой-то качельки. А подарок использовали пару раз на даче.
Пожаловаться
marysya
полностью согласна. Не представляю, поставить приличную, а потом прибить качели))))))))))))))))
Пожаловаться
marysya
сорри, приличную дверь)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я дарила племяннице на год как раз качели, подарку были очень рады, пользовались долго.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
я дарила набор детской посуды и столик музыкальный

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Лучше всего спросить у родителей, что подарить их ребёнку, чтобы подарок был нужный.

Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Мы дарили дочке одной подруги подарочный сертификат в Детский Мир, другой девочке - коляску для кукол хорошую.

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Особенно в полуторке съемной очень надо будет эта качель...
Пирамидку и куклу.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Нам лего дупло подарили и несколько музыкальных игрух)
А вообще лучше всего дарить сертификат в детский магазин, на мой взгляд -точно не прогадаете.
Пожаловаться
F
Машинку - каталку. Старший до сих пор рассекает

Пожаловаться
Светлана
У одариваемых спросите, нужны им качели или нет. А то нам вот так дедушка припер машину на электроуправлении, она размером как письменный стол. Я просто в ярости была. Мало того, что громадная, на балкон её же не выставишь, ещё и 4й этаж без лифта, как её таскать на прогулку? Чем человек думал, когда покупал? Отдала её обратно.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы дарили машинку-каталкк, лего дупло, палатку с шариками, музыкальные разные игрушки.

Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Качели хорошо конечно, но если у них ремонт и двери дорогие, то вряд ли качели пригодятся. Мы дочке покупали надувную лошадку, на которой можно прыгать, ещё можно колясу для кукол, она мячик катала в ней, машинку-каталку в таком возрасте тоже ей покупали, конструктор крупный, типа лего тоже ей нравился, а любимые игрушки-это машинки старшего сына.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас