Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2010, 20:59, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Покупки

Скажите пожалуйста кагда можно покупоть вещи малышу но и не только вещи
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Мы покупали за месяц до рождения.Я с мужем ходила. И не зря по стичению обстоятельств я родила на 36 недели. И пришла из роддома на всё готовое. Потому-что купленные вещи надо стирать, вы же не знаете где они лежали после пошива и где сам материал лежал. Полки не стирлизуют, да и швеи не в стирильных перчатках шьют. Игрушки надо мыть после покупки, кроватку протереть.
Пожаловаться
ehlis, 1 ребенок
Я за ранее ни чего не покупала да и времени не было! Муж с мамой купил когда я родила на след день
Пожаловаться
Сильная-Смелая, 1 ребенок
ой я начала как только узнала. знаю про приметы но не выдержала.
Пожаловаться
Натали
Я считаю, что нужно заранее подготовиться к этому событию, а не верить в дурацкие приметы. Во-первых, требуется очень много времени, чтобы выбрать именно то что надо из такого большого ассортимента. Во-вторых, перестирать-перегладить, разложить! Займет оочень много времени. Ну, и наконец, может потребоваться кардинальная перестановка в квартире, как, например, было в нашем случае. Мы начали готовиться месяца за два-три до родов - составили список покупок, выбрали магазины, постепенно все купили. Появится малыш - у мамы вообще не будет времени заниматься этими вопросами. Но существует вариант - помощь бабушек, которые помогут мужу приобрести все необходимое, пока мама в роддоме. Хотя, этот вариант тоже сомнительный - на вкус и цвет как говорится... Вдруг бабушка и муж не угодят, например, с расцветкой коляски?))
Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
покупОть весчИ малыШУ мона и нуна всегда и вЯзде :)
Пожаловаться
Наталия Наден
Мы покупали с 36 недели беременности. Исходила из расчета, что на этом сроке малыш жизнеспособный и если рожу раньше - проблем не будет.Только кроватку и матрац муж после родов купил
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
покупала как только узнала што беременна

Пожаловаться
Вадим Савин
Предлагаем совместно посетить оптовый склад игрушек, где можно воочию выбрать и купить понравившуюся Вам игрушку (от 1 шт.) по цене оптового склада, (без накрутки %).
Набираем группу на каждую неделю (субботу и воскресенье) на оптовый склад игрушек, находящийся м. Автозаводское. На складе большой выбор развивающих игрушек, машинки, куклы,настольные игры,развивающие компьютеры, можно выбрать и купить несколько новых игрушек
для детей от 0 мес. до 12 лет.
Склад игрушек один из лидеров в городе Москве по объемам и наименованиям
товаров, мало того самые низкие цены.
Страны Производители; Россия, Белоруссия, Польша Франция, Китай. Огромный выбор
фирм производителей; (Fisher Price, Smoby, Playscool, Tolo, Babyborn).
ЗАПИСЬ для совместной поездки на склад игрушек только по звонку 8(926)271-85-01 или
напишите на почту: zov2005@mail.ru
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас