Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2012, 07:43, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте, вот думаю покупать или нет велосипед с ручкой, чтобы катать ребенка.У нас есть коляска обычная, коляска-трость, машинка-каталка. теперь сынок заинтересовался таким велосипедом, хочет залезть на него, играет, забираю кричит. Вот теперь думаю покупать или это просто трата денег? У кого был. детишкам нравилось? У нас велосипед 3-хколесный есть. но на постарше.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛИЗА, 2 ребенка
)) если есть трёхколёсный уже .то не надо))
Пожаловаться
Stasya
Он только для самостоятельного катания, а сынок пока сам не может. вот и думаю...
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
я поняла.если дома стоит велик трёхколёсный-не берите ничего.сто пудово научится быстрее сам кататься...Нет,нет да и залезет.
Пожаловаться
Stasya
Он пока у бабушки стоит, не забрали еще. А сын у детей с площадки пытается велосипедики утащть. Смотрю у многих есть, а мы не купили)
Пожаловаться
Натулька
а за каким,простите покупать ещё один трёхколёсник,если уже один есть????детишкам чего не купи,им всё мало)))))))
Пожаловаться
Stasya
Он нам великоват еще, а сынку хочется, вот и задумалась)
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
велик нужен для того что бы ребёнок на нём катался! сам.для развития.у Вас и так всего полно.вполне хванит и на площадке чейто потолкать..
Пожаловаться
Stasya
В принципе хватит, просто кажется, что у сына мало всего, что ему чего-то не хватает)
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
и мне так казалось.поэтому Вам от души советую..не надо!)) купите менее габаритное.если уж очень хочется что то купить)) колясочку детскую, ничего страшного что мальчик). или ёщё что)) Я только только от своего автопарка избавилась))))
Пожаловаться
Stasya
Спасибо за совет! Игрушек у нас полно, я и возможности не упускаю, что-нибудь купить) наверное, вы правы, я не собиралась его покупать, а тут мама еще: хочет ребенок купи)
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
ну смотрите.если бы у Вас трёхколёсного вообще не было.можно было и подумать...а тут вообще явно не нужно...всё равно.всегда чужие на площадке интереснее)) мы гуляем так-выношу из подъезда всё! машинку.самокат.велик трёхколёсный и копалки...только до площадки на чём то едет-потом бросил и на чужом гонять) и на всём нашем дети катаются))
Пожаловаться
Stasya
Вот и у нас так, наш за чужими игрушками, а наши другие детки берут)
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
да все так!) на годик-это будет неподьёмная махина килограмм 7-8...и тыщ 3 минус...если совсем дешёвый,по моим наблюдениям те.кого в таких катают-долго сами потом учится не хотят) на следующий год-сам будет ездить на том,если не поддадитесь))
Пожаловаться
Stasya
Спасибо, решила все же не брать) Куплю что-нибудь другое)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
И где вы только все это храните?))
Пожаловаться
Stasya
У нас около квартиры большой коридор (туда никто не доходит, в конце квартира) там стоит большая коляска, маленькая в машине всегда, каталка дома, а велосипед у бабушки) У нас небольшая квартира)
Пожаловаться
Кудряшкина
у нас был... подарили, с виду хороший, не самый дешевый. Из подъезда выносить не удобно, его не удобно возить на улице... амортизаторов нет, поэтому на бордюр фиг поднимишь. Если дочь поставит ноги на педаль, то он тяжело поворачивал в разные стороны. В итоге мы его использовали только как 3-х колесный велосипед
Пожаловаться
Stasya
у нас вообще дороги ужасны
Пожаловаться
......., 1 ребенок
конечно, нужен такой велосипед с ручкой! мы два сменили, прежде чем на трехколесный посадили...куда-нибудь с ребенком идти - он же сам на трехколесном не поедет...устенет..а так хорошо - сами рулите, а он педали крутит)
Пожаловаться
Stasya
Спасибо)
Пожаловаться
Shnorik
Покупали в 2 года, покатались одно лето и купили нормальный 4-х колесный для самостоятельного катания. Впринципе вещь не обязательная. Может если супер-пупер купить, то еще ничего, но наш за 3 тыс неудобно было катать за ручку и ребенку не удобно кататься самостоятельно. Еще музыка сломалась быстро.
Пожаловаться
Stasya
И я уже думаю, не обязательно, слишком дорогой на одно лето тоже не охото покупать.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Покупали дочере, но нам не понравился, во-первых по нашим дорогам ходить с таким проблемам, съезды для того, чтобы перейти дорогу не везде есть. Во-вторых, если дочь засыпала, то нужно было нести ее на руках и катить велосипед, плюс сумки. Так что сыну не стали покупать, да и он пешком много ходит, только далеко на коляске ездим
Пожаловаться
Stasya
дороги ужасны точно!
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
На годик надо брать хороший, с креплениями и прочим. Я тоже пока в раздумьях. Сын катался с 2 лет.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас