Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2014, 11:04, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Подарок ребенку

Здравствуйте форумчанки! Моему мальчику через 1,5 месяца исполнится 1 год. И я начала потихоньку задумываться что подарить, да и родственники думаю тоже будут спрашивать. Скажите что вы дарили на 1 год своему малышу интересное? Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
машину каталку
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
ага) мы тоже. Самый большой восторг у сына в годик.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
+++:up:
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ничего.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
к вам
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вот чтобы не соврать, вроде ничего :D мы тупо забыли про подарок от себя :D:D

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Свою любовь...
Пожаловаться
Зока Бадина
каталка (перед собой катить при ходьбе), велосипед. Книги
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
купили в год машину-каталку и игровую палатку с шарами. но это был не подарок. просто новые игрушки.
Пожаловаться
Annet
машину
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
у нас годик на носу, в магазине определюсь)

Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
Книги в плотном переплёте. А сегодня нам 13 лет,решили подарить гитару.
Пожаловаться
Mary
торт для взрослых помню. А подарок нет... :D:D свечки главное в тортик не забыть:D машинки наверное ... 

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
кселофон, детский синтезатор, каталки
Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
Толокар, домик-развивалка, большого мишку.
Подарите толокар-машинку.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Здоровенный  камаз. Он сам его катал и его можно было в нем катать.

Пожаловаться
Ирина , 2 ребенка
на 1 годик мы ребенку купили толокар,а родня подарила осенний комбез,спорт.костюм и еще много всякой нужной одежки

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
толокар, резиновый попрыгун, развивающий столик или домик, музыкальное пианино, и главное много воздушных шариков!

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
музыкальную развивательную игрушку,до сих пор играет.

Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
мы купили сыну на год мягкую черепаху. до сих пор  где-то валяется. мне папа на годик подарил красную собачку. мягкую. и была эта собачка у меня 26 лет. потертая, помятая, но моя. я ее распотрошила, хотела синтапоном перебить, так муж--поросёнок:D ее выбросил. чуть его не порвала:D
Пожаловаться
Катя
Лошадку качалку, но мы девочки.

Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
мы дарили машину-каталку, а внучке на год домик-развивайку. 
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Блин, не помню, что именно мы от себя дарили:DНедавно сортер-домик с ключами, животными и геометрическими фигурами купила - играет. А вот от гостей ребенку дарили из понравившихся ему подарков бассейн надувной, кубики Мякиши большие, большой мягкий разноцветный мячик тоже из Мякишей, паровозик со звуком и светом (нужно животных сверху поставить, тогда поедет), стучалку с животными (нужно нажать на большие кнопки, чтобы сверху открылись крышечки с животными). Пирамидок дома штуки 4 у нас от старшего еще - любимые игрушки! Еще на данный момент у нас любимыми являются  лабиринт с бусинами на деревянной подставке, где бусины нужно перекатывать по металлическим прутьям и машина-толокар, научился садиться и отталкиваться ногами. Еще дети в таком возрасте любят что-то куда-то засовывать, что-то на что-то надевать, нажимать на кнопки и слушать звуки, сами куда-нибудь залазить. Мне понравился у форумской знакомой у ребенка длинный такой тоннель в виде хобота слона. А у нас есть подобный паровозик-домик.

Пожаловаться
Нет
Очень много разнообразных подарков, в этом возрасте пользуются спросом толокары, различные сортеры, игровые домики-палатки особенно с шарами, у кого позволяет бюджет покупают электромобили. Мы дарили игровой центр из палаток с шарами, хороший выбор на БУМТОЙЗ.РУ
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас