Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 17:21, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Подарок к новому году

Девочки, привет всем. Помогите, кто сможет. Живу в Самаре. Есть чужой ребенок - мальчик, почти 11,8 лет. Живёт с бабушкой, мама (мы работали вместе) умерла 2,5 года назад. По мере возможности, захожу в гости, делаю ему подарки на праздники. На днях, увидел в магазине летающую тарелку бесконтактную (типа летающего шара), стоит 800 рублей, мне не жалко, но когда я увидела эту игрушку - была в шоке. Это кусок крашеного пенопласта с пропеллером. Облазила кучу сайтов - нигде не могу найти такую игрушку. Нужно к новому году, тарелку или шар особой разницы не имеет.
p.s. Зарегистрирована на 2 местных сайтах совместных покупок, там тоже нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
Вы молодец что помогаете!!!!побольше бы таких неравнодушных людей!:up::up::up:

Пожаловаться
Ирина Гурина
Вам большое списибо за поддержку. Вот Антошку 12 декабря в кадеты принимать будут, а я пойти не смогу, с работы не отпустят.
Пожаловаться
Фай Родис
А что нужно сделать?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Вертолёт на радиоуправении купите.
Пожаловаться
Ирина Гурина
Хочет именно такую игрушку, она управляется только тем, что под неё подставляется рука, любая часть тела или какой-нибудь предмет. Вертолёт это не то
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
а почему именно эта игрушка? и чем помочь? 
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Мальчик увидел, видимо хочет такую. А там не игрушка, а г...о
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Чем помочь? Вы же ее в магазине видели. Не думаю, что на сайтах она отличается чем-то. 

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
бывает на сайтах дешевле, и тогда не так жалко отдавать ту меньшую сумму за г**о.
Пожаловаться
Екатерина Правина
дело-то даже не в деньгах, она ведь у него быстро сломается и тогда разочарование будет и обида. Купите нормальную игрушку, посолиднее что ли
Пожаловаться
Ирина Гурина
Этого я и хочу. Только проблема найти. Н скадах в интернет-магазинах нигде нет.
Пожаловаться
Zlu4ka
Да какая разница авно это или не авно - ему то именно это авно захотелось!!!)))) дети они такие - даже самая страшная игрушка будет дороже тысячи качественных! не раздумывайте - берите и все!!! доброе дело делаете!!!

Пожаловаться
Ирина Гурина
Сообщение от Zlu4kaTylu4ka, 9 декабря 2013 года в 17:38
Да какая разница авно это или не авно - ему то именно это авно захотелось!!!)))) дети они такие - даже самая страшная игрушка будет дороже тысячи качественных! не раздумывайте - берите и все!!! доброе дело делаете!!!
Такая игрушка выпущена в этом году в Канаде. На одном из сайтов я её видела, стоит дороже, мне денег не жалко, но это была явно г.......нная подделка, сломается через 5 минут, а ребёнок потом переживать будет. Антошка у нас мальчик хороший, бабушке во всём помогает, учится хорошо, поэтому хотелось бы и желание его удовлетворить, и чтоб игрушка послужила, хотя бы несколько месяцев
Пожаловаться
Ирина Гурина
А Вы бы своему купили игрушку, заведомо зная, что она через полчаса развалится на части, и ребёнок будет переживать?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
вот такую?.но я в Украине могу подсказать

Пожаловаться
Ирина Гурина
Спасибо, но мы далеко от Вас.
Пожаловаться
Ирина Гурина
Девочки, извините, если комментарии приходят не по адресу. Я первый раз так "основательно" общаюсь на форуме.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас