Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 января 2014, 23:12, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Подарок для девочки

Девочки! Подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке просто так?) не на праздник. Идем в гости, у друзей годовалая дочка. Я не могу прийти с пустыми руками. Рассматриваю подарки до 2 тыс руб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Сортер

Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Подумаю! Спасибо!
Пожаловаться
Солнце
куклу
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Я вот думаю, что таким маленьким деткам куклы не особо нравятся. Посмотрят и выбросят( хочу, чтобы ребенок заинтересовался...
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
да моя до сих пор кукол не особо жалует ( ей уже больше трех).

Коляски, каталки ( все что можно катать), 
все что говорит, поет, пищит, издает звуки.
Все что складывается , разбирается ( например пирамидки, лего и т.д)

Идеально сортеры : многофункциональные : например машинки - которые сами едут, играют, светятся еще и фигурки можно вкладывать:D

Или развивающие игрушки с  разными  функциями для моторики пальчиков
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Спасибо!) дак вот, у меня крестнице 4 года, ей абсолютно куклы не интересны! Вот завтра ей подарю аэрохоккей)) будут с папой играть:D
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
моя играла в куклы месяцев с 10. "лялю" носила на ручках, целовала, баюкала. с тех пор количество кукол растет и растет
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Зато проблем нет, всегда знаешь, чем порадовать ребенка;):up:
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
да нет, не всегда знаешь. пару месяцев назад вышли  из магазина игрушек с машинкой, хотя шли покупать кроватку для куклы
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
На потом будет. Моя ляльку таскала за собой в годик.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
МАшинку-каталку,пирамидку,конструктор,музыкальные книжки. Если из одежды-можно красивое платье,костюмчик.

На  2 000 прилично можно купить для "просто в гости"
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Одежда отпадает, семья очень обеспеченная, на 2000 их не удивишь! Про пирамидки и книжки подумаю, спасибо!
Пожаловаться
Ирина
Мы тут увидели машинку- каталку в стиле ретро за 2200, аж жалко стало, что наш уже перерос ее! Вот поедем в гости к годовасику и прикупим ее!
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Надо подумать, посмотреть! Спасибо:)
Пожаловаться
OVS, 1 ребенок
Книжку детскую с картинками и стихами, одежду, мультики, или игрушку. Зайдите в любой игрушечный магазин, вам всегда подскажут. 
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
И в детском мире смотрела, и в дочках-сыночках, что-то никто мне ничего не подсказал))) на счет книжек подумаю, спасибо!
Пожаловаться
OVS, 1 ребенок
Есть такие книги, где на правой стороне кнопочки с уже озвученным текстом. Ребенок нажимает кнопку и ему рассказывают стишок. Такую книжку посмотрите, в 2 года такое обычно нравится
Пожаловаться
OVS, 1 ребенок
Детские развивающие игрушки : типа мозаики, пазлы, каталки всякие, которые за собой возить нужно, все такое в 2 года идет на ура. 
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Ну ей еще 1 год только исполнился, совсем малышка еще! Но книжки обязательно посмотрю!):)
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
подсмотрите что то в Умной игрушке....меня очень радует этот магазин))  для годовасика там много что можно выбрать
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
У нас нет такого магазина.
Пожаловаться
очень жаль((( интереснейший магазин...возьмите себе на заметку..там и по интернету можно заказывать...
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Обязательно возьму на заметку) я часто в командировки езжу (ездила до рождения малышки!), мы подрастем, начну снова ездить, обязательно загляну в этот магазин. Через инет не люблю заказывать, мне надо сначала все потрогать:D
Пожаловаться
я думаю за ссылку меня не  отругают)) http://www.inteltoys.ru/... я в этом магазине готова очень многое купить))) и так уже ручная кладь-почти вся состоит из развивает  этих))
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Зайду посмотрю, спасибо!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас