Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 октября 2015, 14:25, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

подарки на НГ

Всем здравствуйте!Пишу с почты мужа,на форуме тем еще не создавала.Решила познакомиться и заодно тему создать.Меня зовут Ирина,муж Игорь,доче 1,6.Решила узнать девочки дарили вы своим еще пока маленьким деткам подарки на НГ(понимают ли они что праздник НГ или просто радуются подарку) и что дарили примерно на год и девять месяцев???у дочки полно игрушек но она еще не любит что-то определенное играет со всеми.Спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кулебяка, 2 ребенка
музыкальные подарки пойдут на ура. ксилофон, детский синтезатор и тп. а также палатка
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
++++музыкальные они очень любят
Пожаловаться
Марина Сысоева
Сообщение от Даринка , 12 октября 2015 года в 14:40
++++музыкальные они очень любят
Ага, только родители потом вешаются))) У меня муж всякие звучащие игрушки просто ненавидит)))
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
мы не вешались, мало ли что я ненавижу или мой муж, когда есть дети нужно считаться и с их желаниями иногда тоже.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
нам два года - не буду ничего дарить, пока не понимает, что это за праздник, ей лучший подарок - сладости и конфеты, а их в избытке будет
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
зря вы так, моя в этом возрасте под елкой сидела))))
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 12 октября 2015 года в 14:45
зря вы так, моя в этом возрасте под елкой сидела))))
страшая в этом возрасте тоже все соображала, младшая не настолько быстро развивается....именно смысл подарков не поймет
Пожаловаться
а старшей сейчас сколько?
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 12 октября 2015 года в 14:56
а старшей сейчас сколько?
сорри, вчера не ответила...старшей счас 11 лет
Пожаловаться
ааа она сейчас наверно в деда мороза не верит, тогда да можете младшей и не дарить. А у меня старшей 5 лет и младшему годик почти, так дочка так ждет НГ и деда мороза уже и письма по своему нарисовала с подарками для себя и брата)) Ей было б не понятно почему под елкой ей есть подарок, а брату нет.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 13 октября 2015 года в 08:57
ааа она сейчас наверно в деда мороза не верит, тогда да можете младшей и не дарить. А у меня старшей 5 лет и младшему годик почти, так дочка так ждет НГ и деда мороза уже и письма по своему нарисовала с подарками для себя и брата)) Ей было б не понятно почему под елкой ей есть подарок, а брату нет.
верит...в прошлом году письмо ему писала...хотя может сейчас "поумнела";) и до последнего (до 10 лет) выпавшие зубы под подушку клала с целью получить подарок от зубной феи))
Пожаловаться
у меня брат тоже верил лет до 12,, мне кажется это просто манипулировал родителями чтоб ему желанный подарок подарили)
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 13 октября 2015 года в 09:07
у меня брат тоже верил лет до 12,, мне кажется это просто манипулировал родителями чтоб ему желанный подарок подарили)
молодец!!! разводил родителей до последнего))
Пожаловаться

это точно!
Пожаловаться
Арктика, 2 ребенка
Конечно дарила! Даже в 6 месяцев. А что- не помню уже. Все зависит от Вашего ребенка и от того, что у него уже есть.
А в 1,6 мы и на елку ходили в карнавальном костюме. В принципе, вполне сознательное детё, все понимает и даже стихи Деду Морозу прочитать может.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Арктика, 12 октября 2015 года в 14:28
Конечно дарила! Даже в 6 месяцев. А что- не помню уже. Все зависит от Вашего ребенка и от того, что у него уже есть.
А в 1,6 мы и на елку ходили в карнавальном костюме. В принципе, вполне сознательное детё, все понимает и даже стихи Деду Морозу прочитать может.
в полтора года читает стихи??слабо верю
Пожаловаться
Арктика, 2 ребенка
Если говорить начал в 1 год, то простенькие стишки в 1,5 года вполне может заучить. Дети разные, кто-то и в 3 не может 2-х слов связать.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Арктика, 13 октября 2015 года в 09:25
Если говорить начал в 1 год, то простенькие стишки в 1,5 года вполне может заучить. Дети разные, кто-то и в 3 не может 2-х слов связать.
верится с трудом, дети в год не говорят,разве что вундеркинд
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок

Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
в этом году положим под елочку игрушечную космическую ракету :) Сыну будет 1г 8мес , а понимает - не понимает, но подарок будет. А то что это именно на НГ, так это для меня больше этот факт

Пожаловаться
Совсем Не Даша
Сообщение от Рыжее солнышко, 12 октября 2015 года в 14:31
в этом году положим под елочку игрушечную космическую ракету :) Сыну будет 1г 8мес , а понимает - не понимает, но подарок будет. А то что это именно на НГ, так это для меня больше этот факт
)) Ниже написала, тоже в таком возрасте на НГ ракету дарили.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Кассеты с песнями из мультиков и книжки дарила. Моему нравилось.
Пожаловаться
Онаним
в 1,6 года?
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А что тебя смущает? Ну книги сам не читал, ессно, но картинки любил смотреть, а меня читать заставлял. Песенки мультяшные тоже ему в кайф были, по 150 раз заставлял включать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас