Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2014, 13:13, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Подарки на годик

Всем привет!Конечно, дочке еще 1.5 месяца до торжества, но я уже озадачиваюсь подарками на день рождения. Хочу максимально полезные развивающие игрушки, пока только игровой доик-палатка и доска с мелками и буквами на ум приходят. Поделитесь опытом, что реально пригодится, что дарили вашим деткам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Acinonyx, 2 ребенка
Я просила велосипед, с ручкой и санки. У нас не было и не покупали, так как изначально планировала просить нам подарить эти транспортные средства ))

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
машинка,на которой ножками отталкиваются. вообще,идите в имаджинариум, в калейдоскопе на 3м этаже. глаза разбегутся,уверяю вас))))

Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Мне кажется доску рановато, я бы машинку-каталку подарила, наверное так и сделаю, хотя у нас до праздника еще дольше:)

Пожаловаться
ромина жена
вот вы заморачиваетесь на максимально полезные
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
доска с буквами очень нужна в год. еще логарифмическая линейка, готовальня, глобус. в два уже будет поздно
простите ;)
то, что звучит и то, с помощью чего можно познавать цвет, форму, фактуру. кубики, всякие вкладывалки - сотер кажется называется. для этого возраста такие игрушки идут. ну и конечно машина, санки, велосипед детский без сомнений
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ну велосипед зимой явно не нужен
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
почему? или думаете она села и поехала по улице в год? пусть осваивает. если совсем дома не покататься, то хотя бы привыкнет к нему
летом-то у вас не будет дня рождения, чтобы велосипед подарить
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
У сына осенью день рождения, до весны с велосипедом ничего не случилось. Потом только самим покупать.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Нашей звезде подарили,коляску и люльку с куклой. Радости было,она и сама в ней сидела,пока вес позволял,и кукол всех катала. На улицу тоже с ней ходим. 

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я про колясочку думала, но на новый год подарить
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Можно и под елочку,хотя сейчас такие колясочки есть,что и на день рождения не стыдно подарить
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Я буду каталкц котуб ножками отталкивать покупать) еще присмотрела вини пуха и чебурашку интерактивного) сортеры всякие и т.д.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Мы мотоцикл купили,на котором ножками отталкиваться надо

Пожаловаться
Ляля, 3 ребенка
доска с мелками рано, будет в рот тащить. Им в этом возрасте надо изучать форму-цвет. Всякие логические кубы, домики мозаика крупная, матрешки-сказки.
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
качели,толокар,санки,кухня детская.

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
что такое толокар?
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
машинка большая,котрую толкают впереди себя.есть еще кубы большие,которые содержат в себе кучу развивашек.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Immunelka, 2 ребенка
Моей годоваське очень понравился сортер-горшочек от Фишер прайс и пианино-щенок.

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
да горшочек суперский. у нас уже есть
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
мы дочке купили машинку-толокар и еще нам подарили слоника-качалку. подарили кольцеброс,конструктор.

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
вот такие штуки:)

Пожаловаться
я, 4 ребенка
:up:

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
о прикольные! я видела такие. на них вроде как на мяче прыгать можно?
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
по факту это фигурный фитбол:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас