Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, 12:11, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

папа может?

Всем здрасте! Назрел вопрос, делают ли ваши папы для деток предметы своими руками ? Соглашусь и с мнением что проще купить, но все же, не всегда по корману, и не всегда можно найти желаемое.... Муж боится безделья в свободное вечернее время и оборудовал себе мастерскую, первым "блином" стала двухъярусная кровать для деток, дочка уже благополучно на ней спит....Сейчас думает попробовать кукольный дом....много фото в интернете как папы и дедушки из чего то ненужного делают потрясающие цацки для деток ( кухни, плиты,кукольные домики и всякой всячины, качали,песочницы) есть здесь жены таких пап? Поделитесь приятными вашими приобретениями в этой сфере....фото приветствуется........ ( а то как почитать темы так большая часть мужей только и делает, что готовит кушать да моет посуду пока жена отдыхает ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
мой муж, может и может, но все делает оооочень долго. и ему всегда не хватает какой-нибудь швандипульки и процесс бросается

и .кстати, он моет посуду и иногда пол,правда, когда я уже свалилась от усталости

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Я думаю и кукольный домик наш займет не мало времени, но у мужа есть еще время, дочке еще только 1,9 ))))
Пожаловаться
Весна, 4 ребенка
Тогда самое время начать
Пожаловаться
VP VP
Нет. Пока все покупаем.
Пожаловаться
надежда михеева
Мой кухню делал своей девочке( мне то бишь))). А так у нас мальчики, но танчиков и машинок не делал.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Если почитать темы, то мужья сидят вечерами за компами. А Ваш муж - молодец! Хвалю. Уважаю увлекающихся чем-то реальным творческих людей.

Пожаловаться
вета
Если онещё и убирает за собой, то цены ему нет. У нас сосед очень любит все делать своими руками,но убирать за ним должна жена.Она мечтает ходить и выбирать в магазин,а не убирать .Говорит ,, мне кажется ,что опилки у меня везде,,как-бы она не сбежала от него.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я думала тема про колбасу будет
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Нет. У нашего папы нет на это времени, он работает.

Пожаловаться
VP VP
Нда, такая же история. Поэтому и покупаем.
Пожаловаться
Русе Болтон
Аналогично.
Пожаловаться
елена стаценко
Тоже насмотревшись видео всяких наш папа соорудил кровать доче. Сейчас замахнулся на домик кукольный......но пока тишина.,видать вдохновение еще не посетило.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
папа наш либо на работе, либо дома в срстоянии отдыха от работы. я его понимаю. самодельного дома нет
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
вапще ужас
ничего для семьи не делает
у нас так же.давайте вместе пИчалиться
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я смирилась.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Та же фигня...... рядом посижу.....
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Делает, т.к он монтажник мебели ) Сыну кровать , письменный стол и полки сделал по моим эскизам.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Ну тут уже грех не смастерить ))))
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Наш папа сам делает мебель сделал шкаф для сына и 2 для нас, сейчас в планах сделать большую кровать сыну, маленькую кроватку тоже делал сам, но сыночку уже тесновато в ней, игрушки не делает, только ремонтирует сломаные))))

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Именно для детей лично не делает.
Сделал стеллажи на кухню , балкон и в комнату - склад.
Так же полочки в ванную. В данный момент чего то опять выпиливает.
В комнату к нему страшно зайти, потому что все в опилках.
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Вы боитесь опилок?

папа ваш умничка!
Пожаловаться
Да вроде не боюсь. Тем более муж уже пылесосит. )))
А вот циркулярной пилы побаиваюсь.
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
О да, тут под горячую руку лучше не попадать!
Пожаловаться
За себя особо не волнуюсь. Больше за мужа. Так как за мою жизнь два раза столкнулась близко, как знакомые подобной пилой отпиливали себе те или иные конечности. )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас