Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 августа 2014, 14:43, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Опытные мамы, посоветуйте!

Добрый день, всем! Подскажите, нужна игрушка музыкальная, что-то в виде пианино, но с колыбельными или спокойными мелодиями. Есть паровозик со светом и музыкой, очень нравится ребенку, любит с ним засыпать, но там очень быстрые мелодии. а надо убаюкивающие. Может кто-то такими пользовался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
мне нравится самой детям колыбельные петь .
Пожаловаться
not not
Сообщение от Любовь, 23 августа 2014 года в 14:45
мне нравится самой детям колыбельные петь .
когда укладывает папа, нужна именно игрушка, со мной засыпаем без игрушек
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
в детском магазине спросите .
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Сделала на странице подборку хороших спокойных мелодий и ставлю по вечерам.
Пожаловаться
not not
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 23 августа 2014 года в 14:46
Сделала на странице подборку хороших спокойных мелодий и ставлю по вечерам.
не нравится, просит выключить, ей надо самой нажимать
Пожаловаться
Ириша.
есть мягкие игрушки, поющие песенки на любой выбор, есть просто рассказывающие сказки с песенками...вобщем на любой вкус и цвет. Варвара засыпала под песенку : " Медведи бывают разные...., насадит плюшевых медвежат в кровать и они поют:D
Пожаловаться
not not
Сообщение от Ириша., 23 августа 2014 года в 14:48
есть мягкие игрушки, поющие песенки на любой выбор, есть просто рассказывающие сказки с песенками...вобщем на любой вкус и цвет. Варвара засыпала под песенку : " Медведи бывают разные...., насадит плюшевых медвежат в кровать и они поют:D
решила сразу спросить, так легче определится
Пожаловаться
Ириша.
у нас еще поющий домик был с феями. Вообще, сами гляньте  магазине, определитесь с несколькими игрушками и потом предложите несколько игрух малышу на выбор.
Пожаловаться
not not
Сообщение от Ириша., 23 августа 2014 года в 14:57
у нас еще поющий домик был с феями. Вообще, сами гляньте  магазине, определитесь с несколькими игрушками и потом предложите несколько игрух малышу на выбор.
а ссылку на домик можете скинуть?
Пожаловаться
Ириша.
:shock: у меня у детей была  эта игрушка пару лет назад, мы ее уже давно отдали,т.к. выросли из нее.Поющих игрушек куча, зайдите в магазин любой и увидите.
Пожаловаться
F

Вот эта очень нравилась

Пожаловаться
not not
Сообщение от Fenix (angry bird) , 23 августа 2014 года в 14:48
Цитата фотографии

Вот эта очень нравилась
а где купили? интернет-магазин?
Пожаловаться
F
Сестра подарила. Покупала кажется толи в кораблике, толи в дочках сыночках. Там две мелодии, но длинные, чтото из классики и две стороны с мигающими огоньками
Пожаловаться
not not
посмотрела в интернете, мы уже выросли из таких игрушек, а так очень хороша для развития
Пожаловаться
F
Ну, не знаю как ваш, но мой трехлетний с ней играет)))
Пожаловаться
Сова
у нас ночник с проектором и спокойными мелодиями, детки очень хорошо засыпают под него 
Пожаловаться
not not
Сообщение от Сова, 23 августа 2014 года в 14:49
у нас ночник с проектором и спокойными мелодиями, детки очень хорошо засыпают под него Цитата фотографии
да, но ей надо самой нажимать, вот в чем выбор ограничен, а так уже очень много отзывов прочитала хороших про детские ночники
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Возьмите мобиль, отсоедините все детали. Например такой как тини лав.
Пожаловаться
два хомячка пара
есть кошечки и собачки всякие с колыбельными песенками

Пожаловаться
У сына сова большая, рассказывает сказки и колыбельные там есть, засыпает только с ней. Называется сова-говорушка

Пожаловаться
not not
Сообщение от С Ветром в волосах, 23 августа 2014 года в 15:13
У сына сова большая, рассказывает сказки и колыбельные там есть, засыпает только с ней. Называется сова-говорушка
спасибо за совет
Пожаловаться
Макаруля, 1 ребенок
А такой мишка не подходит, там на лапку нажимаешь, огоньки разные мигают, а на животик - песенка http://babadu.ru/store/product/2458830/ Мне кажется, что с пианино не очень удобно засыпать
Пожаловаться
not not
Сообщение от Макаруля, 23 августа 2014 года в 23:57
А такой мишка не подходит, там на лапку нажимаешь, огоньки разные мигают, а на животик - песенка http://babadu.ru/store/product/2458830/ Мне кажется, что с пианино не очень удобно засыпать
классный, жалко, что песенка всего одна
Пожаловаться
Екатерина Павлова, 1 ребенок
Мы мобиль от Таф Тойс мобиль покупали со съемным магнитофончиком, туда можно флешку вставлять со своими мелодиями или песнями.
Пожаловаться
любовь литвин, 1 ребенок
Мы всегда скупляемся на портале igrushki-tut, вот такую брали там игрушку http://www.igrushki-tut.ru/catalog/muzik... во-первых недорого, во-вторых смотриться как взрослый, в третьих многофункционален. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас