Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 14:00, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Очень очень нужна помощь!!!

Дорогие форумчанки!
Очень прошу помощи - возможно кто-нибудь сможет помочь или подскажет что делать...
Подарили своей младшей дочери на полугодие мягкую игрушку - белого медвежонка, и очень она к нему привязалась: и ест с ним, и спит, и купается, и в парк он с нами ездит, и  в дельфинарий... 
И как только я не пыталась подменить медведя - уже дома зоопарк из них - никого не признает. Называет его нежно "Миха - Дуг" что означает мишка-Друг!
Медвежонку почти 3 ГОДА!!! Конечно выглядит от частых стирок и такой жесткой ежедневной эксплуатации печально: посерел и истрепался.
Где купить такого медвежонка? может кто-то видел в магазине?! На сайтах смотрела и в детских магазинах - нет нигде!
Заранее извините за фото страшненького медведя - жизнь его потрепала ...
Я оплачу пересылку если кто-то найдет в своем городе такую игрушку:   торговая марка "Plush Apple".
Очень буду благодарна за любую помощь.

Медведь на переднем плане почти всегда!!!

Вот с какой нежностью на него смотрит:

И спит с ним всегда, если его нет, то очень переживает:

Выручайте!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Думаете дочь не заметит подмены?
Пожаловаться
Холодное солнце
Точно такого же думаю не заметит, просто будет как раньше белоснежный и новый!
Пожаловаться
kiara
поверьте,заметит ;) и будет все равно искать старого-потрепанного. Так что оставьте ребенку его игрушку =)) для девочки его потрепанный вид-это как раз и есть вся ценность медведя. 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
да, мне тоже кажется, что в потрепанном мишке нет ничего страшного
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
Я так заменяла ослика ИА. Не заметил... но это было  в 1.8... У автора я так поимаю , более старшего возраста девочка
Пожаловаться
Холодное солнце
Дочке 3 года, но я надеюсь что не заметит, хотя кто его знает...
Пожаловаться
Ирина
Да оставьте ей этого старого доброго вшивика! Вон с ванишем и тайдом стираните, обещают что снова все белым станет. 
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Друзей не заменяют на новые аналоги)))
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
заметит! у нас с зайкой такая же история.... я с таким трудом нашла нового зайку точно такого же! но дочка кинула его на пол и сказала "дай мне МОЕГО зайку!" :shock: не пытайтесь даже  обмануть ребенка :D
Пожаловаться
Холодное солнце
Спасибо, может я сама паникую, а ей и хорошо...
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
я уже смирилась с зайкой, моя младшая с ним с годика играет - просто стираю периодически и договорились, что зайчик живет только дома и из дома не выходит. просто моя дочка с ним спит, а после улицы в кровать без стирки не положу...
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Да, дочке с мишкой хорошо, а вы паникуете. У меня у подруги до сих  пор на кресле лежит ее кот, с ним уже сын играет, ох и видок у котяры, по-моему   живые, потрепанные и ободранные уличные коты выглядят приличнее:)
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Вы рассказ Марджери Уильямс «Плюшевый Кролик» не читали? :)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Спасибо вам! Сходила, прочитала.... даже немножко заплакала.... С возрастом становлюсь сентиментальной)))) :):):)
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Рада, что Вам понравилось. :) Тоже слезы на глаза наворачиваются от такого...
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
Сообщение от Незабудка, 17 июля 2014 года в 14:03
Точно такого же думаю не заметит, просто будет как раньше белоснежный и новый!
Славная девчушка у вас!!! Солнышко! Ничего зазорного в мишке не нашла. Зря паникуете
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
а может, ей и не надо другого?
Пожаловаться
Холодное солнце
Но с этим уже страшно куда либо в люди выходить - вид у него мягко говоря затасканный...
Пожаловаться
Строю планы
:) Разве друзей выбирают по внешнему виду? Тем более не стыдятся, если дружат по-настоящему.
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Холодное солнце
:D
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up::up::up:  Звезлду /Келме!!!!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Браво !!! Звезду !!!
Пожаловаться