Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Нужен совет про кукол

Дочке 5,5.последнее время задумалась.перебирала одежду,утащила пару маек и шортиков,потом смотрю медведя наряжает) один комплект днем,другой типа пижама.пупс есть с парой комбинезонов,но не то-волос нет.а медведю на уши то резинки,то приколки цепляет.

В магазинах тянется к мягким игрушкам только,увожу к куклам-ой,красиво и опять к мишкам.еще пони чуток

А мысли про куклу,что ей одежку пошью/свяжу...ну не вижу я медведя в вязанном пальто) да и лапы короткие-штаны не получатся

Вопрос: тратиться ли на куклу или все-таки пальто мишке вязать?
что про себя -сначала была большая кукла,которая ходила,потом лет в 9 Барби.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мы тоже в детстве зверей плюшевых наряжали. Вроде, нормально все.
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
мысли,что не нормально нет,к тому же после Паддингтона.но и представления нет
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Я ничего криминального не вижу.
У многих детей самые любимые игрушки - мягкие зверушки.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Если нужны идеи, зайдите на Доллпланет. Там кого только не наряжают). И целый раздел есть, посвященный плюшевым мишкам.
СсылкаПожаловаться
KMD
С кем играет-того и обшивать) мишке тоже наряды нужны
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
думаете? надо пробовать тогда
СсылкаПожаловаться
KMD
Конечно, у нас все мишки и прочие мягкие няшки одеты)
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Зачем покупать куклу, если дочери не надо? У моей тоже все лошади (их, по-моему, тыщи в доме) были одеты, причесаны и накрашены, а куклы не интересны вообще.
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
у нас мишки.пони и бабочки еще,но выбирает очередного медведя
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Это ж замечательно, что человек постоянен в своих увлечениях. Купите ещё одного медведя, порадуйте дочь! ))
СсылкаПожаловаться
Кошшшка Муррр, 2 ребенка
У меня сестра просто фанатела от медведей. Я любила куклы и к мягким игрушкам была равнодушна вообще. А вот она любила мягкие, но медведей особенно. Мне кажется все нормально.и
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
какие дети все разные, моя любит, бабочек, улиток, хамелеонов, мышек, кошек и собак. Медведей и зайцев с младенчества почему то не любит, зайку Ми купленного из-за одежды для кота Басика пришлось просто подарить знакомой
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас медведь 40 см от уха до пятки, после того как малая соорудила медведю платье из кулечка пошли в магазин в отдел одежды для кукол и прикупили платье "как у принцессы", так что вязать не обязательно. если стоит выбор одежды для медведя или куклу в вашем случае я выбираю одежду. кукла может и интеореснее и практичнее, но на данный момент ваш ребенок играет с медведем, значит покупайте/делайте для медведя. и это вам медведь в вязаном пальто не то, а ребенку самое то шо надо.
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
есть большой,и есть этот-любимый.5 лет ему,в коляске катает и вот одевать стала.подумаю ,как связать пальто.значит все-таки медведю
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вяжите
моя такая довольная была что наконец у ее медведя есть свое красивое платье. и теперь софия (наш медведь) будет себя хорошо вести, она любит обновки)))). когда то прийдет время кукол, пока время мягких игрушек.
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
пальто должно получиться.буду пробовать
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
удачи
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
проще купить, (одно время устала обшивать) В Фикс прайс одежку для мелких собак))) берёте и у Вас куча нарядов)))
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
у нас мальчик,платье отпадает.поэтому и подумала про куклу с похожей одеждой как у дочки
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я тоже думала у нас мальчик, а нифига у нас оказывается софия, которая себя еще и вести не может, ходит ругает "ее" постоянно))))
СсылкаПожаловаться
Neio
Ну так это потому, что у Софии платья не было красивого, а сейчас она будет себя хорошо вести, платье же есть)))
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вооот. идем из магазина ребенок довольный "мама теперь когда у софии есть новое платье она будет себя хорошо вести, а если мы ей купим сумку то она весь месяц себя хорошо вести будет, она любит красивые обновки";))))) а говорят дети ничего не понимают, все они понимают если им это надо
СсылкаПожаловаться
Neio
А то)))
СсылкаПожаловаться
разная
Ааа...это как у Печкина, который раньше злой был, потому что у него велосипеда не было!))
СсылкаПожаловаться
Neio
Точно))))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru