Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2015, 18:41, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

На что потратить 3000 р.

Добрый день! Опытные мамочки, подскажите.  Есть сертификат в "дочки-сыночки" на 3000р. надо потратить до нового года. Хочу купить какую-нибудь развивающую  игрушку, на которую было бы жалко потратить деньги (если бы не сертификат). Ребенку 4 месяца. Приглядела "ученого щенка" фишер прайс. Какими игрушками ваши детки с удовольствием играли до года?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег , 2 ребенка
Кастрюлями-поварёшками и иже с ними))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Сын тоже обожал кухонную тему. Пришлось даже купить ему личный чайник, настоящий. :)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 30 сентября 2015 года в 20:37
Сын тоже обожал кухонную тему. Пришлось даже купить ему личный чайник, настоящий. :)
Настоящий -прикольно))

а вот все эти пластиковые супермаркеты и кухни лично моим совсем не интересны- им тож всё настоящее подавай
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Нее, на такое мы даже не смотрели. Нам всё нужно было только настоящее.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
кухня! готовит каждый день уже почти год!!! а у вас мальчик или девочка хоть??

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
оой... до года..... автор, сорри! не дочитала ))))) тогда что-нибудь кнопочно-музыкальное... в магазин придете и на месте разберетесь )))
Пожаловаться
!!!
девочка! кухня еще рано? нет? мне кажется детки постарше играют. хотелось бы что бы сейчас пригодилась до года!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
рано-рано ))) я ниже написала, что не дочитала про возраст )))) моей на 4 года дарили ))))) просто, не считая "задушенного" котика, эта игрушка у нас самая долгоиграющая ))))))
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
"Волшебный горшочек" от fisher price. Очень нравится всем детям. Там и сортер, и музыка, и световые эффекты.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Что нибудь с кнопочками, звуками возьмите
Пожаловаться
Я
а на вырост нельзя?
Пожаловаться
!!!
хотелось бы что бы сейчас игрушка понадобилась, до года где-то!
Пожаловаться
Р И
Возьмите то, что присмотрели. Ну и потом дополнительно будете докупать кубики, пирамидки. Просто они вроде очень простые игрушки, но очень полезные.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Шуруповерт любимая игрушка была, папе пришлось даже себе другой купить)))

Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
у нас есть ученый щенок для сна так себе большого даже брать не стала,а купила игрушку зайка(производство Беларусь)вот такого(в кораблике по акции за 900р,он нас покорил лучше чем щенок)а старший мой в гошу любил играть

Пожаловаться
!!!
Ок! спасибо за совет. посмотрю наших производителей, зачем переплачивать!
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
меня этот заяц прям покорил,я тоже вначале хотела щенка большого,но вот для сна жесткий какой то ребенок сам не нажмет(да и большой не очень мягкий)а этот заяц такой мягкий все кнопочки ребенок сам может нажать там 4 сказки 4 песни цвета формы цифры даже хвостик пищит)))моя в ща в 4 месяца сама на ножки нажимает и сказки слушает))))так прикольно
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
ООО, я тоже такого зайца своей купила. Мне он больше понравился, чем Щенок. Хотя щенка нам подарили большого. Но заяц более функционален, на мой взгляд)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Сортеры улитка или волшебный горшок, телефоны каталки, все фишерпрайс. Всем ребенок с удовольствием играл. Был волшебный молоток еще тоже фп. А сейчас еще играет в дрель поющую клементайн (вроде так) очень любит. Еще книжки фп клевые. Мой все их любил.

Пожаловаться
!!!
Спасибо, посмотрю!
Пожаловаться
AliNaz
ферму Сhicco.
кнопки нажимать.

Пожаловаться
!!!
Спасибо, посмотрю в магазине
Пожаловаться
AliNaz
посмотрите, она классная,музыкальная.
дети ее обожают.
сосед мой, 10 мес, с утра до вечера на ней музицирует
.
Пожаловаться
Итак, она звалась Татьяной, 2 ребенка
ой, у нас была "весёлая ферма", немного другая, попроще. сын в неё играл с года, довольно долго, очень нравилась.
Пожаловаться
Подснежник
У крестницы тоже лежит этот ученый щенок без надобности. Восторг от него по-моему испытывали только родители, и то только от того, что сумели в Кораблике его отхватить по акции))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас