Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 22:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Игрушки

Мобиль на кроватку.

собираемся покупать мобиль на кроватку,но хотим с проектором.что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
С проектором, диктофоном, магнитофоном, компьютером, телевизором и микроволновкой!  И собачку на поводке!
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Сенсор движений и камеру ночного видения забыли )))))
Пожаловаться
Часы-будильник-кофе в постель бутылочку в кроватку))
Пожаловаться
Себе такой хочу, с кофе :D
Пожаловаться
И еще чтоб ванночка доя ног выезжала откуда-нибудь снизу. С гидромассажером))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Что то вас поперло на опросы....

Пожаловаться
Да лан) Может, человеку интернет подключили после годового перерыва))
Пожаловаться
Александра
Какие Вы злые!!! Ну не нравится Вам тема - вообще не пишите! Остроумие из всех так и прет! 
Пожаловаться
Я не злая. Я под ъ я бывать люблю))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Вай-фай обязательно)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Пусть не забудут Джи -пи-эс навигатор!!!!!! А то вдруг на кроватке путешествовать будут....
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Брать . Брать все

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас ночник с проектором, актуален с 2 мес до 1,5 лет и думаю еще нескоро с ним расстанемся. мобиль был обычный - особой необходимости в нем не увидела
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
у нас с проектором... совершенно бесполезное дополнение)))) а в магазине так расхваливали: и синим, и зеленым светит! и звезды, и шарики движущиеся! тьфу! :)
Пожаловаться
Gummibär, 1 ребенок
у нас с проектором... совершенно бесполезное дополнение)))) а в магазине так расхваливали: и синим, и зеленым светит! и звезды, и шарики движущиеся! тьфу! :)
вообщем,бред,да?))
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
ага)))))
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
был обычный мобиль за 500 рублей с пчелками... заинтересовался ребенок им месяца в 2-3... разломал его макс как только научился в кроватке стоять, держась за опору, то есть месяцев в 7-8... итого срок службы нашего мобиля составил менее полугода. Так что я очень рада, что не покупала дорогой. )))
Пожаловаться
Gummibär, 1 ребенок
Сообщение от Панда, 3 марта 2014 года в 22:26
был обычный мобиль за 500 рублей с пчелками... заинтересовался ребенок им месяца в 2-3... разломал его макс как только научился в кроватке стоять, держась за опору, то есть месяцев в 7-8... итого срок службы нашего мобиля составил менее полугода. Так что я очень рада, что не покупала дорогой. )))
есть не дорогой,самый обычный)))совковый так сказать=))но эти увидели и загорелось,вот демаем есть ли смысл
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Gummibär, 3 марта 2014 года в 22:27
есть не дорогой,самый обычный)))совковый так сказать=))но эти увидели и загорелось,вот демаем есть ли смысл
смысла нет, но желание беременной закон.
именно по этому принципу у нас в доме появилась куча абсолютно ненужных и дорогих вещей для ребенка ;)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ну так проектор то в темноте виден, лично у меня ребенок в темноте отказывается находиться, начинает орать. И интересно, не будет ли это вредно для детских глаз?
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
У нас вот такой, за три месяца муж уже четыре раза чинил. Сама каруселька стала жутко тарахтеть, кнопка с подсветкой перестала работать, можно включить только с пульта. Но без него дочка не засыпает, лежит и клянчит "Дыщ". Сейчас сама научилась кнопку нащупывать, правда не всегда получается нажать, силенок не хватает.

Пожаловаться
Gummibär, 1 ребенок
Сообщение от Анюта, 3 марта 2014 года в 22:29
У нас вот такой, за три месяца муж уже четыре раза чинил. Сама каруселька стала жутко тарахтеть, кнопка с подсветкой перестала работать, можно включить только с пульта. Но без него дочка не засыпает, лежит и клянчит "Дыщ". Сейчас сама научилась кнопку нащупывать, правда не всегда получается нажать, силенок не хватает.Цитата фотографии
это чикко?
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Он самый...:D
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
я не покупала.моя с ним даже в гостях не играла.ей неинтересен он был

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас